Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Болталогия на политическую тему

Сообщений в теме: 1374

#1121 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина
  • Profession:пенс

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:59

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 10:49 ) писал:

Ну а совки не хотят жить с новым поколением. Вот и славненько , вот и договорились. Поэтому и Крым, поэтому и феедерализация. Совки- тоже люди. И если их будут "расстреливать ядерным огнем", то Слава Богу, есть кому за них заступится.

Они хотят жить с ценами на колбасу по 2,20 и водку аж3,50... Вот за что они борются, только не ведают, что этого они никак не получат...Это развод чистой воды...

#1122 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:02

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 10:53 ) писал:

Такое ощущение. что выполняет роль цепного пса. Откуда такая ненависть к инакомыслию? Ну не являюсь я сторонником дважды не судимого проФФесора а от российских новостей меня нудит, а при криках Россия!!! я не вписывааюсь, так что мне теперь делать?

ну так греха то в этом нет. Здесь форум по обмену мнениями, без перехода на личности. Хотя мнение , поддерживающее экстремизм здесь тоже не жалуется.

#1123 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:02

Росси нужна просто буферная зона с НАТО и они будут выполнять эту великую миссию...Никем не признанные и всеми забытые как до этого Абхазия, Ю.Осетие и Приднестровье...Млять, слов нет..

#1124 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:04

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 10:56 ) писал:

Улыбнуло...Не обижать убогих? :) Анекдот знаете про двух червячков, говно и родину?

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 10:57 ) писал:

Только к сожалению это сейчас наяву происходит...

А ЭТО ИХ ПРАВО!

#1125 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:06

пенсионер,ты палку-то не перегибай!!!!! ну так личный совет.....а то перейду на личности,за что первый после бога:) :) :)меня отругает:). осторожнее со словами,ибо вижу я что прорезаются в теб грибоеды и музыканты!

#1126 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:08

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 11:02 ) писал:

Росси нужна просто буферная зона с НАТО и они будут выполнять эту великую миссию...Никем не признанные и всеми забытые как до этого Абхазия, Ю.Осетие и Приднестровье...Млять, слов нет..

Вот еще один мячик в пользу РФ. Сами поняли, что НАТО угражает РФ и ей нужна буферная зона. Значит РФ все правильно действует. Лучше быть непризнаным и свободным, чем признаным, одемокраченым рабом запада.

У нас выборы в европарламент через месяц. Я, левый, буду голосовать за правых, главная программа которых- развал евросоюза и обретение свободы.

#1127 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:12

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 11:08 ) писал:

Вот еще один мячик в пользу РФ. Сами поняли, что НАТО угражает РФ и ей нужна буферная зона. Значит РФ все правильно действует. Лучше быть непризнаным и свободным, чем признаным, одемокраченым рабом запада.

У нас выборы в европарламент через месяц. Я, левый, буду голосовать за правых, главная программа которых- развал евросоюза и обретение свободы.

Да это не понял, я это знал, просто почву прощупывал интеллектуального состава в части политики. Да, Вам согласен, у Вас нет угрозы появления "зеленохых человечков". А нам что, опять двойные стандарты?

#1128 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:13

Просмотр сообщениябашкир88 (16 Апрель 2014 - 11:06 ) писал:

пенсионер,ты палку-то не перегибай!!!!! ну так личный совет.....а то перейду на личности,за что первый после бога :) :) :)меня отругает :). осторожнее со словами,ибо вижу я что прорезаются в теб грибоеды и музыканты!

Давайте перейдем в ЛЮБУЮ тему охоты, я думаю, нам есть о чем поговорить. Ваши предложения?

#1129 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:13

кстати забыл сказать...спиздел ты про газ!!!! сегодня смотрел экономические новости,реверсный газ говоришь дешевле....только до проеба скидки украина платила 338$,а германия платит больше 400€....так что там дешевле у тебя?!?!?! больше всего ненавижу пиздобольство и угнеталово....так КТО ТЫ АГРО?!?!?!(да простит меня первый после бога).....КТО БЛЯ?????

#1130 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:17

Хорош. Действительно, пора в тему охот отправлятся. А то щас ружья похватаете и в мониторы начнете херачить.

#1131 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:23

да почему бы и нет!!!!! агро какую охоту на водоплавающих ты больше предпочитаешь?!?!?!....я вот осеннюю люблю,грибы,ягода,кижуч идет и охота! красотищщщща....а как на Украине проходит осенняя в первые недели?

#1132 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:23

Петрос, тему не закрывай, она нам нужна, а закрой провокатора !

#1133 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:25

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 11:12 ) писал:

Да это не понял, я это знал, просто почву прощупывал интеллектуального состава в части политики. Да, Вам согласен, у Вас нет угрозы появления "зеленохых человечков". А нам что, опять двойные стандарты?

Дорогой мой Арго, Как РФ нужна буферная зона, так и западу она нужна для баз. И когда будет военный конфликт, не сомневайтесь, он обязательно будет между РФ и западом, угадайте, куда будет нанесен первый удар? Правильно, по базам, по этой самой, буфеной зоне запада, Так может лучше с зелеными человечеками жить, чем в ядерном огне гореть?

Изображение

Изображение

Лично Я предпочитаю вот с такими зелеными жить :

Изображение

#1134 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

А действительно КТО ? чтобы прощупывать интеллектуальный состав на форуме. ? шел бы отсюда. не мешал бы людям весной наслаждаться, никого ты здесь в своей правоте не убедишь. У Бабуля была с западной Украины, дед вообще поляк, На север высланы были . У отца в паспорте ( советском) национальность - русский. а мы и есть русские

#1135 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

алекс,а с кем тогда дискуссию вести будешь????? петрос не слушай лешу:)

#1136 Igor Babay

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Name:Игорь
  • LocationКраснодарский край Тимашевский район
  • Guns:Иж-48
  • Profession:ЛПХ

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:11

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 10:26 ) писал:

http://www.google.co...1,d.bGE&cad=rja Вот еще посолидней. А что вы хотели? нормальная реакция молодежи, граждан Украины на проимперскую политику Путина. Украина-НЕ Россия, пора бы ему это уже понять да и некоторым оппонентам тоже. Люди выросли без совка, целое поколение, А президент России этого не понимает...

А еще при совке из банок с рыбными консервами пирамидки выкладывали в магазинах а сырок плавленный Дружба был как нельзя кстати к пол.литра. Чем ни жисть

#1137 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:18

Просмотр сообщениябашкир88 (16 Апрель 2014 - 11:25 ) писал:

алекс,а с кем тогда дискуссию вести будешь????? петрос не слушай лешу :)

Рома, это не дискуссия! это ТРОЛЛИНГ!! причем махровый! Человек не внемлет вообще.. Цель - заболтать и изгадить тему.А еще лучше, вынудить ее закрыть. Где тогда будем инфу от Олега смотреть?

#1138 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:22

Просмотр сообщениябашкир88 (16 Апрель 2014 - 11:13 ) писал:

кстати забыл сказать...спиздел ты про газ!!!! сегодня смотрел экономические новости,реверсный газ говоришь дешевле....только до проеба скидки украина платила 338$,а германия платит больше 400€....так что там дешевле у тебя?!?!?! больше всего ненавижу пиздобольство и угнеталово....так КТО ТЫ АГРО?!?!?!(да простит меня первый после бога).....КТО БЛЯ?????

Аннекесия Крыма, Харьковские соглашения-проеб скидки? Что в голове? Промолчи лучше, за умного сойдешь...

#1139 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (16 Апрель 2014 - 12:18 ) писал:

Рома, это не дискуссия! это ТРОЛЛИНГ!! причем махровый! Человек не внемлет вообще.. Цель - заболтать и изгадить тему.А еще лучше, вынудить ее закрыть. Где тогда будем инфу от Олега смотреть?

Я ухожу, ты победил, УМКА :)

#1140 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:25

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 11:37 ) писал:

И совок еще пол европы кормил и всю африку

А также Канада и США -зерном...