Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Болталогия на политическую тему

Сообщений в теме: 1374

#1101 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:25

Вот вы тут написали пока я отлучался.Как УГР-ФИН Росийской Федерации скажу, что мнение,размышления таких как Михалич,Арго у меня кроме патриотизма к своей СТРАНЕ больше ничего не вызывают.Уезжаю опять там лучше.

#1102 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина
  • Profession:пенс

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:37

Так, картошку с цибулей посадил утром, можно и посперечатысь... :)

#1103 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:47

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 09:34 ) писал:

Нет, там за это злдые бандеровцы убивают http://www.google.co...bGE&cad=rja

Ну и....? Не увидел по ссылке, что не убивают. Но могу накидать ссылок, где сказано таки да, убивают.

#1104 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:59

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 09:47 ) писал:

Ну и....? Не увидел по ссылке, что не убивают. Но могу накидать ссылок, где сказано таки да, убивают.

Просто небольшое отступление... Я бывал там неоднократно (нравится "почти" Европа), специально разговаривал на русском, хотя дома говорю на местном суржике. Никаких притеснений, ничего такого. Да если можно, подкиньте ссылок на притеснения ветеранов там, только с видео а не с комментариями российских журналистов, хотелось бы на страшилки посмотреть, посмеяться...

#1105 northern wolf

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationУкраина
  • Dogs:ягдтерьер
  • Guns:гладкоствольное и нарезное
  • Profession:охота-рыбалка

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:01

Особенно в Харькове, Донецку и Луганску.

#1106 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:04

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 09:59 ) писал:

Просто небольшое отступление... Я бывал там неоднократно (нравится "почти" Европа), специально разговаривал на русском, хотя дома говорю на местном суржике. Никаких притеснений, ничего такого. Да если можно, подкиньте ссылок на притеснения ветеранов там, только с видео а не с комментариями российских журналистов, хотелось бы на страшилки посмотреть, посмеяться...

Вот и я там был в 92 году, в командировке. Уже ранее писал, что разговаривая на русском с офицером Украинской армии в поезде в, общем вогоне, услашал много чего интересного об этом офицере от оружающих, что он с москалем, на русском говорит. так что не надо! Имею, так сказать, личный опыт. А видео.... вас же в гугле не забанили. Поищите, полно ведь там... всего. И я со своей стороны поищу. Совместим результаты.

#1107 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:06

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 10:04 ) писал:

Вот и я там был в 92 году, в командировке. Уже ранее писал, что разговаривая на русском с офицером Украинской армии в поезде в, общем вогоне, услашал много чего интересного об этом офицере от оружающих, что он с москалем, на русском говорит. так что не надо! Имею, так сказать, личный опыт. А видео.... вас же в гугле не забанили. Поищите, полно ведь там... всего. И я со своей стороны поищу. Совместим результаты.

Ни одного не нашел кстати. Всегда показывают не понятно что и как правило, комменты российских журналистов...

#1108 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:08

http://www.google.co....64764171,d.bGE Типа такого? :)

#1109 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:12

Просмотр сообщенияnorthern wolf (16 Апрель 2014 - 10:01 ) писал:

Особенно в Харькове, Донецку и Луганску.

Как это относится к

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 07:29 ) писал:

Хочу обратить внимание на то, что Арго спокойно выражает свое мнение, отличное от принятого на юго востоке что здесь, что, уверен, у себя на родине. А кто нибудь знает, кого нибудь, с запада Украины, кто мог бы выражать мнение, отличное от бандеровского, так же спокойно, у себя на родине?

#1110 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:19

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 10:08 ) писал:

Нет, типа такого. И больше, кстати, и искать не надо. После такого. Почему, наверное объяснять не надо.

#1111 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:26

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 10:19 ) писал:

Нет, типа такого. И больше, кстати, и искать не надо. После такого. Почему, наверное объяснять не надо.

http://www.google.co...1,d.bGE&cad=rja Вот еще посолидней. А что вы хотели? нормальная реакция молодежи, граждан Украины на проимперскую политику Путина. Украина-НЕ Россия, пора бы ему это уже понять да и некоторым оппонентам тоже. Люди выросли без совка, целое поколение, А президент России этого не понимает...

#1112 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:27

Петрос не трудись, он читать не желает, я отправлял его уже на 60стр назад.
http://vk.com/video2...5fe221c8ff0ba7.
С Ув.

#1113 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:27

http://www.google.co....64764171,d.bGE А как Вам это из Харькова? Трэш полный...

#1114 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:28

Просмотр сообщенияoleg968 (16 Апрель 2014 - 10:27 ) писал:

Петрос не трудись, он читать не желает, я отправлял его уже на 60стр назад.
http://vk.com/video2...5fe221c8ff0ba7.
С Ув.

Ваше мнение ОЧЕНЬ ценно для меня...

#1115 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:36

ПРОХОРОВ ОБЪЯВИЛ НАГРАДУ В МИЛЛИОН ЕВРО ЗА ГОЛОВУ АМЕРИКАНСКОГО НАЁМНИКА
ВЗЯТОГО НА УКРАИНЕ Обращайтесь в редакцию нашей газеты(Brute Force)!!
Большая охота начата!!! Наёмник должен быть живым!!! https://www.facebook...teforceultimate
(П.С. все военнослужащие , сотрудники МВД и СБУ подчиняющиеся
сепаратистам захватившие власть в Киеве, приравниваются к ТЕРРОРИСТАМ )
СПЕЦ ГРУППА - СМЕРШ УДАЧНОЙ ОХОТЫ И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
Ссылка www.facebook.com

Хохма :D

Глава минобороны Украины назвал российские флаги на бронетехнике своей военной хитростью
Российские флаги на украинских БТРах в Краматорске и Славянске были военной хитростью, утверждает и.о. министра обороны Украины. По его словам, таким образом украинские военные решили проникнуть на территорию, контролируемую ополченцами.16 апреля 2014, 14:36
На машинах БТР с российскими флагами в Краматорске и Славянске Донецкой области передвигались замаскированные украинские военные, чтобы проникнуть в части, контролируемые сторонниками федерализации, заявил и.о. главы фракции «Батькивщины» Сергей Соболев.
«Это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения. Об этом мероприятии очень скоро будет известно, буквально, на протяжении часа-трех, и вы поймете что это, фактически, был прорыв, который таким образом был обеспечен нашими подразделениями», - заявил Соболев, ссылаясь на информацию и.о. министра обороны.

Десантура устроила показуху людям :D
https://www.youtube....h?v=6bpabV3S4uA

С ув

#1116 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:38

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 10:19 ) писал:

Я так понял, Вы на форуме выполняете роль "первого после Бога"? :) Я ни в коем случае не пытаюсь лезть со своим уставом в чужой монастырь, но некоторые "старожилы" реально напрягают. Интересно они хоть спать ложились от переживаний к Украине? Или у них работа такая, создавать масовку и всеобщее "одобрямс"?

#1117 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:49

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 10:26 ) писал:

http://www.google.co...1,d.bGE&cad=rja Вот еще посолидней. А что вы хотели? нормальная реакция молодежи, граждан Украины на проимперскую политику Путина. Украина-НЕ Россия, пора бы ему это уже понять да и некоторым оппонентам тоже. Люди выросли без совка, целое поколение, А президент России этого не понимает...

Ну а совки не хотят жить с новым поколением. Вот и славненько , вот и договорились. Поэтому и Крым, поэтому и феедерализация. Совки- тоже люди. И если их будут "расстреливать ядерным огнем", то Слава Богу, есть кому за них заступится.

#1118 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 10:45 ) писал:

Эти некоторы старожилы - жители и граждане украины. Конечно они переживают за свою родину. А что, неправильно?

Такое ощущение. что выполняет роль цепного пса. Откуда такая ненависть к инакомыслию? Ну не являюсь я сторонником дважды не судимого проФФесора а от российских новостей меня нудит, а при криках Россия!!! я не вписывааюсь, так что мне теперь делать?

#1119 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:56

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 10:49 ) писал:

Ну а совки не хотят жить с новым поколением. Вот и славненько , вот и договорились. Поэтому и Крым, поэтому и феедерализация. Совки- тоже люди. И если их будут "расстреливать ядерным огнем", то Слава Богу, есть кому за них заступится.

Улыбнуло...Не обижать убогих? :) Анекдот знаете про двух червячков, говно и родину?

#1120 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:57

Просмотр сообщения11735арго (16 Апрель 2014 - 10:56 ) писал:

Улыбнуло...Не обижать убогих? :) Анекдот знаете про двух червячков, говно и родину?

Только к сожалению это сейчас наяву происходит...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club