←  Флейм

Hunting Club

»

Болталогия на политическую тему

Артем фотография Артем 02 Мар 2014

Алекс Р38 (02 Март 2014 - 12:04 ) писал:

Машины узнаете? :D/>

Тигры...Прикольная тачанка,я такой на выставке видал в "иностранной" комплектации,очень понравился
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 02 Мар 2014

Petros (02 Март 2014 - 01:52 ) писал:

Я еду в Крым. Добровольцем. Буду помогать проводить референдум, как юрист.

Фигасе! Планшет не забудь, нас в курсе дел держать.
Ответить

Алекс Р38 фотография Алекс Р38 02 Мар 2014

Igoreh@ (02 Март 2014 - 02:22 ) писал:

Фигасе! Планшет не забудь, нас в курсе дел держать.

А там вроде мобильной связи нет, оптоволоконный кабель, что на большую землю идет покоцали..
Ответить

Артем (02 Март 2014 - 02:07 ) писал:

Тигры...Прикольная тачанка,я такой на выставке видал в "иностранной" комплектации,очень понравился

Ага, " Тигры" в Балаклаве.. - Чего то Великой Отечественной повеяло... :crazy:
Ответить

Алекс Р38 (02 Март 2014 - 03:00 ) писал:

А там вроде мобильной связи нет, оптоволоконный кабель, что на большую землю идет покоцали..

Фигасе. Как-то ж информация оттуда доходит. Мобильный тырнет есть на крайняк.
Ответить

башкир88 фотография башкир88 02 Мар 2014

петрос аккуратнее там будь.....и ружье возьми:)
Ответить

Нее, ружье не надо.. Там по прибытии сразу в отряд самообороны записаться, а оружие выдадут, какое понравится! :rofl: Лучше воды побольше, и медикаменты..
Ответить

Алекс Р38 (02 Март 2014 - 03:13 ) писал:

Фигня, Петросу "нарочного" выдадут, будет бегать куда надо, оттуда связь устанавливать.
Ответить

Алекс Р38 (02 Март 2014 - 03:20 ) писал:

Нее, ружье не надо.. Там по прибытии сразу в отряд самообороны записаться, а оружие выдадут, какое понравится! :rofl: Лучше воды побольше, и медикаменты..

Петрос пулемет бери, пулемет. ;)
Ответить

Petros фотография Petros 02 Мар 2014

Народ, чего вы серьезную тему в балаган превращаете?
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 02 Мар 2014

Петрос, серьезно собрался?
Ответить

Я не говорю, что еду туда командовать батальоном или ротой, взводом в конце концов. Но сейчас от меня будет польза в административной работе. А бизнесу все равно везде писец приходит. И эти твари скоро до нас доберутся. Лучше я их " там" встречу.
Ответить

Petros (02 Март 2014 - 04:02 ) писал:

Я не говорю, что еду туда командовать батальоном или ротой, взводом в конце концов

Ты как ни русский, честное слово! Мы-ж тебя все-равно русским считаем. А поговорок не знаешь. Я вон тоже не собирался за не уплаченный штраф в тюрьму идти. Однако она как обернулось. От тюрьмы да сумы не зарекаются у нас.
Ответить

VAD-VAR фотография VAD-VAR 02 Мар 2014

Petros (02 Март 2014 - 04:02 ) писал:

Я не говорю, что еду туда командовать батальоном или ротой, взводом в конце концов. Но сейчас от мен будет польза в административной работа. А бизнесу все равно везде писец приходит. И эти твари скоро до нас доберутся. Лучше я их " там" встречу.
Петрос удачи .
Ответить

Ни пуха, Петрос! Помощь , она всегда пригодится.
Ответить

VAD-VAR (02 Март 2014 - 04:10 ) писал:

Петрос удачи .

Спасибо.
Буду следить, чтобы референдум был честный.
Ответить

DOG. фотография DOG. 02 Мар 2014

Петрос удачи!!!

И вот ведь что как оказалось за всем стоит США потому как через Крым осуществлялась переправка боевиков в Сирию наверно не только их. А Сирия это последний из больших интересов штатов, вот чего кто не поделил кому мало показалось, х.з. Об этом свидетельствует заявление нового начальника службы безопасности Крыма об усилении борьбы с исламистами на территории Крыма.

Короче как всегда ежели переворот то ищите след пиндосов. А на майдане то сборище всей элиты американских лизунов, и поедатель галстуков без работы не остался.
Ответить

anatolii фотография anatolii 02 Мар 2014

мне кажется сейчас должен сделать ход Януковича передать власть главе Крыма,а там на запод давить бандеру. Пол Украины уже под триколором они потдержат. и России не придется войска вводить. Сами всё сделают,нам только потдержать надо.
Ответить

Короче судари!
Ответить