Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Канадская охота, снятая охот надзором

Сообщений в теме: 4

#1 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 20 Апрель 2011 - 07:49

Ведь он в Канадской конной полиции служил

#2 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 546 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 03:53

Молодцы канадцы, не разочаровали :crazy:. А я думал только у нас херачат все что вдоль дорог бегает. А как удирают-то! Знают ведь что их так ловят, и все равно долбят. Снимаю шляпу перед их егерями, красиво все делают. Наши тоже начинают их практику перенимать потихоньку. Какое-то общество весной у таксидермиста моего знакомого полноразмерый профиль косули заказывало именно для этих целей. Видать этого видео насмотрелись :rofl:. А вообще я бы тоже взял на вооружение. Только что делать с нашими браконьерами, которые в кого ни плюнь обязательно попадешь в какую-нибудь шишку.

#3 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 21 Апрель 2011 - 04:38

Обыкновенный развод на жадность.Человек слаб,особенно когда никто не видит.Мы в детстве так же поступали,когда привязывали к леске старый кошелек набитый газетой и выкладывали его на дорогу в удобном месте,чтоб было где спрятаться,а потом удирать захлебываясь смехом,чтоб взрослые уши не надрали за такую шутку. :crazy:

#4 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 21 Апрель 2011 - 04:01

[quote name='Petros' timestamp='1303328994' post='7197']
Ведь он в Канадской конной полиции служил

:search: Конем, я так понимаю? Им и остался. 8P А бобик у их собаком служил? 80

#5 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 21 Апрель 2011 - 04:05

Просмотр сообщенияev011 (21 Апрель 2011 - 04:38 ) писал:

Обыкновенный развод на жадность.Человек слаб,особенно когда никто не видит.Мы в детстве так же поступали,когда привязывали к леске старый кошелек набитый газетой и выкладывали его на дорогу в удобном месте,чтоб было где спрятаться,а потом удирать захлебываясь смехом,чтоб взрослые уши не надрали за такую шутку. :D

8P А мы не только газеты совали. 80 Обязательно "счастливчика" одного выбирали, что-б "вляпался". :search:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club