←  Охотники на привале

Hunting Club

»

Решение суда по одной из тем нашего фоума

Petros фотография Petros 09 Май 2019

Ссылка указана с ошибкой. Но само решение впечатляет
Ответить

Petros фотография Petros 09 Май 2019

Вот сама тема, о которой идет речь http://hunting-club....ana-hold-a-hawg
Ответить

Яртрапер фотография Яртрапер 09 Май 2019

Так и снести тему, проблем меньше. Удивило что прокуроры сами себе работу ищут, заявлений мало. У меня по факту мошейничества дело больше полгода висит, из РОВД в Прокуратуру, с Прокуратуры обратно, потеряли........ динама полная.
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 09 Май 2019

Я бы попробовал обжаловать. Сейчас нет возможности подробно почитать, надо посмотреть какие там сроки для обжалования, на работу выйду изучу тему. Готов если что жалобу написать, Петрос, ты как владелец сайта можешь ее отправить, ну или доверенность на меня как на представителя. Только решение в оригинале надо найти, хоть в каком виде.

Но тему все равно сносить надо и отчитаться об этом обязательно, чтобы не прикрыли, процессу обжалования это не помешает.
Ответить

VVS фотография VVS 10 Май 2019

Тут и вспомнишь добрым словом СССР, там анонимки не рассматривали на официальном уровне, это я про "неопределенный круг лиц ". Сдается мне , что доебались из-за украинскости поста....
Ответить

Petros фотография Petros 10 Май 2019

Просмотр сообщенияLovecc (09 Май 2019 - 04:55 ) писал:

Я бы попробовал обжаловать. Сейчас нет возможности подробно почитать, надо посмотреть какие там сроки для обжалования, на работу выйду изучу тему. Готов если что жалобу написать, Петрос, ты как владелец сайта можешь ее отправить, ну или доверенность на меня как на представителя. Только решение в оригинале надо найти, хоть в каком виде.

Но тему все равно сносить надо и отчитаться об этом обязательно, чтобы не прикрыли, процессу обжалования это не помешает.

Процессуальные сроки прошли. Можно попробовать восстановить , но не вижу смысла этим заниматься. Линк с ошибкой указали.
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 10 Май 2019

Ну дело хозяйское, лишь бы сайт не прикрыли, а то аж мондраж на пару часов хватанул((.
Ответить