Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Решение суда по одной из тем нашего фоума

Сообщений в теме: 7

#1 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 474 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 09 Май 2019 - 04:50

https://oktibrsky--s...0&text_number=1

#2 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 474 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 09 Май 2019 - 04:50

Ссылка указана с ошибкой. Но само решение впечатляет

#3 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 474 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 09 Май 2019 - 04:52

Вот сама тема, о которой идет речь http://hunting-club....ana-hold-a-hawg

#4 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 647 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:Сука РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 09 Май 2019 - 08:31

Так и снести тему, проблем меньше. Удивило что прокуроры сами себе работу ищут, заявлений мало. У меня по факту мошейничества дело больше полгода висит, из РОВД в Прокуратуру, с Прокуратуры обратно, потеряли........ динама полная.

#5 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 6 008 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 04:55

Я бы попробовал обжаловать. Сейчас нет возможности подробно почитать, надо посмотреть какие там сроки для обжалования, на работу выйду изучу тему. Готов если что жалобу написать, Петрос, ты как владелец сайта можешь ее отправить, ну или доверенность на меня как на представителя. Только решение в оригинале надо найти, хоть в каком виде.

Но тему все равно сносить надо и отчитаться об этом обязательно, чтобы не прикрыли, процессу обжалования это не помешает.

#6 VVS

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationМосковская область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:вепрь-хантер,иж-27,мр-153,иж-18, тоз-106, тоз-бм
  • Profession:пенсионер

Отправлено 10 Май 2019 - 03:19

Тут и вспомнишь добрым словом СССР, там анонимки не рассматривали на официальном уровне, это я про "неопределенный круг лиц ". Сдается мне , что доебались из-за украинскости поста....

#7 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 474 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Май 2019 - 04:48

Просмотр сообщенияLovecc (09 Май 2019 - 04:55 ) писал:

Я бы попробовал обжаловать. Сейчас нет возможности подробно почитать, надо посмотреть какие там сроки для обжалования, на работу выйду изучу тему. Готов если что жалобу написать, Петрос, ты как владелец сайта можешь ее отправить, ну или доверенность на меня как на представителя. Только решение в оригинале надо найти, хоть в каком виде.

Но тему все равно сносить надо и отчитаться об этом обязательно, чтобы не прикрыли, процессу обжалования это не помешает.

Процессуальные сроки прошли. Можно попробовать восстановить , но не вижу смысла этим заниматься. Линк с ошибкой указали.

#8 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 6 008 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 08:00

Ну дело хозяйское, лишь бы сайт не прикрыли, а то аж мондраж на пару часов хватанул((.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2019 Hunting Club