Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * - 35 Голосов

Ловля куницы капканами

Сообщений в теме: 12726

#12721 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Name:Саныч
  • LocationРоссия
  • Dogs:Лайки
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:служащий

Отправлено 27 Май 2017 - 06:53

Если все нормально будет, то с открытия летне-осенней кой-чего поменяю и добавлю на путиках, загадывать не буду уж больно не хороший этот год у меня...собаки то же сидят в вольере, клещей не охота собирать, да и разболелся я чего-то. Родителей обоих за полтора месяца похоронил, да еще какой-то урод венки, цветы и крест у бати на могиле сжег, за день перед тем как мать хоронить...

#12722 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:есть
  • Profession:есть

Отправлено 28 Май 2017 - 04:23

Саныч мы стобой ,так что не один ты, выздоравливай побыстрей и встрой.

#12723 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 28 Май 2017 - 06:58

Спасибо Александр! Мужики, Ханта давно не видел, я редко заходил на форум, последний раз весточку получил в феврале, приболел он по серьезному, может кто в курсе?

#12724 Andei

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 290 сообщений
  • Telephone:черный
  • Name:Андрей
  • LocationСвердловская область
  • Dogs:Русский спаниэль
  • Guns:иж 27
  • Profession:работаю

Отправлено 01 Июнь 2017 - 05:23

Просмотр сообщенияДед Саныч (28 Май 2017 - 06:58 ) писал:

Спасибо Александр! Мужики, Ханта давно не видел, я редко заходил на форум, последний раз весточку получил в феврале, приболел он по серьезному, может кто в курсе?

Саныч ты давай крепись не хандри и плохим мыслям не поддавайся, выздоравливай нас молодежь уму разуму учить будеш.

#12725 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 01 Июнь 2017 - 07:44

Спасибо Андрей! Дак чего вас учить, вы же по компу все прошли, тока иной раз прислушиваться к советам не хотите(правда не все). Теория одно, а практика дело другое.
Без хандры ни как не получается , стока времени организм был в напряге, ни выходных ни отдыха(спасибо жене помогала, так за обоими родителями двоем и ухаживали, я последние полтора месяца был с матерью практически постоянно)... видать расслабился и посыпался, сахарок за 20-ку прыгает, сейчас давление было 200/90 пульс за сотню, спину и некоторые суставы пришлось блокадить дипроспаном...в общем работаю на аптеку, вернее в больнице на дневном стационаре...Ну не будем о грустном.
Вот собираюсь на днях ловушки на пчел развесить, да путички обдумываю как по правильнее развернуть.

#12726 Andei

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 290 сообщений
  • Telephone:черный
  • Name:Андрей
  • LocationСвердловская область
  • Dogs:Русский спаниэль
  • Guns:иж 27
  • Profession:работаю

Отправлено 04 Июнь 2017 - 01:53

Просмотр сообщенияДед Саныч (01 Июнь 2017 - 07:44 ) писал:

Спасибо Андрей! Дак чего вас учить, вы же по компу все прошли, тока иной раз прислушиваться к советам не хотите(правда не все). Теория одно, а практика дело другое.
Без хандры ни как не получается , стока времени организм был в напряге, ни выходных ни отдыха(спасибо жене помогала, так за обоими родителями двоем и ухаживали, я последние полтора месяца был с матерью практически постоянно)... видать расслабился и посыпался, сахарок за 20-ку прыгает, сейчас давление было 200/90 пульс за сотню, спину и некоторые суставы пришлось блокадить дипроспаном...в общем работаю на аптеку, вернее в больнице на дневном стационаре...Ну не будем о грустном.
Вот собираюсь на днях ловушки на пчел развесить, да путички обдумываю как по правильнее развернуть.

Тоже ловушки приготовил но вот дожди зарядили так и не развесил погода паршивая дожди и холодно, жду погожего денька.

#12727 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 04 Июнь 2017 - 03:41

Погода и у нас дрянная, холодно и дожди...в не кошенных полях вода местами стоит, что даже стремно на Ниве проехать по целине.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 members, 6 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2017 Hunting Club