Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

В этой теме нет ответов

#1 Kranam81

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationРостов-на-Дону
  • Profession:мастер

Отправлено 23 Апрель 2018 - 03:01

Приветствую всех зашедших на эту страницу! Меня зовут Алексей)

Предлагаю Вам ремни из кожи очень высокого качества, сшитые мною вручную, без применения швейной машины.

Отборная кожа на этих ремнях со временем красиво состаривается, качественный металл покрывается благородной патиной, а седельный шов не распускается даже при повреждении в нескольких местах, по этим причинам такие изделия возможно передавать по наследству.
Цена за ремень из кожи English Bridle варьируется в зависимости от размера. Моя цена является минимальной за ремень из этой кожи, специальное предложение для форумчан:
Ремень шириной 32 мм стоит 3700 руб.
Ремень шириной 38 мм стоит 3900 руб.
Ремень шириной 44 мм стоит 4100 руб.
Цена на ремни из кожи буйвола: + стоимость доставки(Почта России или ТК СДЭК)
Ремень шириной 32 мм стоит 2800 руб.
Ремень шириной 38 мм стоит 3000 руб.
Ремень шириной 44 мм стоит 3200 руб

Для изготовления ремней я выбираю премиальную часть шкуры-спинную, кожа там обладает максимальной прочностью, плотная, практически не тянется и не деформируется. Шью преимущественно из кожи английского производства. Почему именно Англия? Их кожевенные заводы были основаны в 19 веке и с тех пор технология выделки кожи там не изменилась. Уникальность традиционного метода дубления в том, что лучшие местные шкуры, погруженные в ямы только с растительными танинами, находятся там больше года, после чего кожа просушивается на воздухе, окрашивается анилиновыми красителями, пропитывается специально подготовленной смесью натуральных масел и смазок, которые пропитывают все волокна и обеспечивают коже надежную защиту. Таким образом весь процесс изготовления занимает до 15 месяцев (в других странах на заводах, производящих кожу растительного дубления, весь процесс проходит в разы быстрее) в результате получается плотная, очень прочная кожа, известная как Bridle и Stirrup, не имеющая себе равных по качеству.

Эта кожа используется для изготовления лучшей конной амуниции, отсюда и название Bridle - уздечковая, Stirrup-стременная. Ремни из этой кожи просто превосходные, радуют своих владельцев десятками лет службы.
Хочу, чтобы и у нас люди могли порадовать себя обладанием ремня наивысшего качества.
Фурнитуру заказываю так же напрямую из Англии и Франции. Вся фурнитура литая, изготавливается из латуни, никеля, нержавеющей стали.

Пряжку на каждом ремне закрепляю методом параллельной прошивки-самый надежный способ и, на мой взгляд, самый честный, если речь заходит о ручной работе.
По всей длине с обоих сторон ремня снимаю фаску и торцы обрабатываю специальным средством, получается гладкий,закругленный торец.

Ременные полосы обычно вырезаю под ходовые размеры пряжек: 25,32, 38 и 44 мм. Если Вы хотите обновить свой любимый ремень, без проблем вырежу полосу под размер Вашей пряжки.
Ниже разновидности пряжек и примеры ремней.
Пряжки пронумеровал, для заказа ремня указывайте номер выбранной Вами пряжки, цвет заготовки и размер своего ремня.
Относительно заказов, с уточняющими вопросами дублируйте в личном сообщении или на почту , указанной в профиле или kranam10@gmail.com

!!! Будьте внимательны, проверяйте адрес, если с Вами выходят на связь с другой почты, это точно не я.
Всем успехов!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: dnm7Gd0.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-23-04-18-04-48-2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-23-04-18-04-53-1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-23-04-18-04-53.jpeg
  • Прикрепленное изображение: iSfXQiQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-23-04-18-04-48-1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-23-04-18-04-48-6.jpeg
  • Прикрепленное изображение: dNyOrTW.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21799232_17807.jpg
  • Прикрепленное изображение: VtNnBfY.jpg