Jump to content

Как я покупал нож от НОЖЕВАЯ УСАДЬБА-knife manor

Recommended Posts

Добрый всем день.Хотел бы рассказать как я покупал нож с вышеупомянутой фирмы.дабы предостеречь людей от подобных покупок в данной "конторе"по другому не поворачивается язык.

Вообщем так...увидел группу в вконтакте под одноименным названием ,почитал отзывы .вообщем все устроило.Списался с продавцом(НУ ИЛИ МЕНЕДЖЕР).а до этого походил у нас по городу , поискал что нибудь похожее.ничего .один понравился от ВОРСМЫ ,но ни заточен,на рукаяти заусенцы.вообщем покупать его у меня желание пропало.короче списался с АНТОНОМ ИГОРЕВИЧЕМ НИКИТИНЫМ(тот самый менеджер) после его заявления о сроке исполнения 2,5-3 недели дал ему свое добро и соответственно перевел денег на его карту. ну и стал ждать

прождал 3 недели-------ТИШИНА.пишу ему .отвечает что были праздники не работали вот только отдали заявку на ковку .ну короче 2,5-3 недели .ладно попсиховал.угомонился ждем.

ну вообщем чтоб не быть голословным скидываю переписку с МЕНЕДЖЕРОМ

post-2847-0-81840300-1498837914_thumb.jpg

Николай продолжай знакомить с отчетом и ссылку фирме отправь на наш сайт, антирекламу они очень любят. Удачи

Спасибо ДЕД -1 на добром слове.просто мое мнение ЧТО ТАКОГО НЕДОЛЖНО БЫТЬ в ПРИНЦИПЕ.

Трек отслеживается.посылка на мое имя .как придет вскрывать на почте не буду вскрою снимая на видео и выложу здесь.(предчувствия у меня плохие).тфу на них 3 раза!!!

что за квест - фотать экран смартфона?

Даже не стал глаза мозолить,чтобы вчитаться...

Приветствую Форумчан.Получил сегодня свой нож.Снял на видео.сюда залить не могу скину на другие источники а ссылку сюда.

Во общем Нож понравился.несмотря на нервотрепку.После работы осмотрел нож очень внимательно ...Изъянов или косяков не нашел мастерам респект и уважуха. Даже возникло двоякое чувство .с одной стороны просрочены сроки с другой отличное изделие. если б сразу озвучили сроки реальные ни каких бы проблем небыло.

РЕЗЮМЕ ТАКОЕ.Переписку удалить(все таки это немного личное)а тему оставлю.Пусть решит каждый сам... P.S Антон извинился за задержку и сообщил о уменьшении сроков изготовления.Очень хочется в это верить.

• 7 months later...

Здравствуйте, хотелось бы присоединиться ко всему сказанному. Тоже заказал нож в этой мастерской. Заказал 22ноября, на почте он появился 4февраля. При том что речь шла о изготовлении в течении 3-4-х недель и+- неделя на пересыл.

А теперь чуть подробнее обо всем...

Нож начали делать 28ноября, ненавязчиво я интересовался на какой стадии находится нож, был ответ что пока куется клин и ковался он до 12-го декабря далее я понял что делали рукоять и делалось всё это до новогодних праздников. Потом тишина до 15 января. Потом во всём обвиняли почту россии (будь она неладна) ну и соответственно "завтраки" на завтрак, обед и ужин... и вот постепенно терпение заканчивалось, но Антон оставался невозмутим. Сегодня ещё раз уточнил все параметры и характеристики ножа. И поставил Антона в известность, что собираюсь сделать экспертизу ножа.