Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Дубликарвер,копировальный по дереву и иже с ними...

В этой теме нет ответов

#1 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 14 Июнь 2017 - 10:32

Сегодня тема есть и вопрос к форумчанам-у кого есть ,что представить по этой теме?сам скину,предположительно по этой теме к концу месяца видео по одному копировальному,с претензиями поболее чем изготовление партии топорищ в один размер.У меня попросту друган деревяшник и начало по этой теме было еще летом 15го года,начали с приставки для разводки ленточных пил ,дальше -колесо пилорамы ленточной(кстати ,аналог из металла а копия из текстолита,отпахала 2 года и не кашляет),после него заточной для ленточных пил(также пашет 2 года и без эльборового круга и охлаждения пилы до ума доводит как отче наш)сейчас тема подоспела на -копировальный ,дубликарвер и пантограф,купить можно все ,но если есть руки ,мозги и главное -желание ,то можно реализовать любую идею,тем более что техвозможностей по скромному у меня достаточно и даже более.Еще раз-есть по теме ,скидывайте свои наработки,есть ручная работа а есть работа которую невозможно повторить вручную ,так как размеры должны быть один в один с образцом.Думаю сам то к концу месяца в тему отстреляюсь по результату своих извращений с железом :lol: :hi: на сегоднишний день могу представить апгрейд пилорамы,разводной станок и заточной для ленточных пил,на заточном привод заточного реализован на движке от дворника авто ВАЗ,сам заточной камень естественно со своим движком. НЕ забываем тему МАСТЕРСКАЯ :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2017 Hunting Club