Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Обсуждаем строительство нашего дома

Сообщений в теме: 205

#61 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:56

Просмотр сообщенияev011 (11 Ноябрь 2010 - 10:43 ) писал:

1)Как закрыть всю тему целиком?Как поменять название темы?Вопросы остались без ответа.

2)Есть раздел - Ружейная охота.Я вот запостил "Открытие Осенней 2010" в Привал,а может надо было туда?Ведь это и есть ружейная в чистом виде.А тогда что писать в Привал?Может пусть вся ружейная будет в Привале?У кого какие мнения?

Обсуждение политических и межнационального вопросов, оскорбления участников в любой форме и разумеется любой криминал связанный с оружием, ядами и взрывчаткой
Петрос, добавь в Коституцию! А то не полная. Евгений, да пусть Привал и будет Привалом, тут-же никто не делит охоту на ту и эту! ИМХО конечно! В Привале, как в старые, добрые времена, поболтаем о том о сем! :)

#62 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:10

1)Как закрыть всю тему целиком?Как поменять название темы?Вопросы остались без ответа.

2)Есть раздел - Ружейная охота.Я вот запостил "Открытие Осенней 2010" в Привал,а может надо было туда?Ведь это и есть ружейная в чистом виде.А тогда что писать в Привал?Может пусть вся ружейная будет в Привале?У кого какие мнения?

1. Красным на скриншоте отмечено, где можно выбирать операции с топиком. Почему то пока юзерам можно только закрыть, хотя дал все права. Переименования и удаления нет. Жду Степана, так как у меня решить эту проблему не получилось.

2. Может сделать общий раздел- оружейка и туда покидать все технические темы и по пневме и по огнестрелу.? Ружейная охота- это название раздела (можно переименовать в ОГНЕСТРЕЛЬНАЯ ОХОТА или еще как). Туда постить не получится, я убрал все права. Только в следующие форумы.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Array

#63 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:13

Просмотр сообщенияIgoreh@ (11 Ноябрь 2010 - 10:56 ) писал:

Обсуждение политических и межнационального вопросов, оскорбления участников в любой форме и разумеется любой криминал связанный с оружием, ядами и взрывчаткой
Петрос, добавь в Коституцию! А то не полная. Евгений, да пусть Привал и будет Привалом, тут-же никто не делит охоту на ту и эту! ИМХО конечно! В Привале, как в старые, добрые времена, поболтаем о том о сем! :)

Оскорбление- за. По ядам и химикатам написал ранее, но можно расширить. А вот обсуждение политических и межнационального вопросов может оставить в флейме? Ну кроме экстремизма конечно. Нам то кого боятся? Сервер в Нидерландах, домен в Америке, я на Кипре. :)

#64 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:15

Переименовал главный раздел и добавил рыбалку. Так пойдет?

#65 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:22

Просмотр сообщенияPetros (11 Ноябрь 2010 - 11:15 ) писал:

Переименовал главный раздел и добавил рыбалку. Так пойдет?

Не очень.Охота - пусть будет охотой.А Рыбалку сделать отдельно.Пусть будет два раздела ОХОТА и отдельно РЫБАЛКА.В Охоте - все про охоту,оружие,капканы патроны и пр.А в Рыбалке - удочки,воблеры,лодки,моторы...и т.д.А то мы все перемешаем .

#66 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:39

Просмотр сообщенияev011 (11 Ноябрь 2010 - 11:22 ) писал:

Не очень.Охота - пусть будет охотой.А Рыбалку сделать отдельно.Пусть будет два раздела ОХОТА и отдельно РЫБАЛКА.В Охоте - все про охоту,оружие,капканы патроны и пр.А в Рыбалке - удочки,воблеры,лодки,моторы...и т.д.А то мы все перемешаем .

Я бы не хотел плодить главные разделы, так как их задача будет- разделение по языкам. Как пример: Охота и Рыбалка (русская), Охота и Рыбалка (аглоязычная), Охота и Рыбалка (греческая.). А вот в самой Рыбалке можно уже, если нужно сделать разделы - Мотолодки, снаряжение и т.д.

Или в Охоте можно сделать раздел- Другие хооби и туда положить раздел- Рыбалка. Рыбаков, мне кажется, все равно не много будет.

#67 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:33

Про разноязычные разделы я не знал.Тогда пусть остается так,как ты сделал уже.

#68 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:37

Просмотр сообщенияev011 (11 Ноябрь 2010 - 12:33 ) писал:

Про разноязычные разделы я не знал.Тогда пусть остается так,как ты сделал уже.

Потому я назвал форум- Охотничий клуб. Будет здорово, мне кажется, если народ интернациональный сможет обмениваться опытом. Может коряво, через онлайн переводчик, а кто то какой то язык знает и сможет прямо общаться. Но должно быть интересно.

#69 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:53

Конечно будет интересно.

#70 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:55

Кстати...а как же наши любимые серые?Что-то мы забыли про нашу дичь.Будем открывать ветку про охоту на них? :)

#71 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 01:03

Ну можно в применение пневматики, как лет семь назад на ганзах было. Или в охоте с пневматикой. Но мне кажется, в применении лучше.

#72 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:01

А чего в охоте с пнемой нет не одной темы про синусоидальную кинетическую энергию, передающуяюся волновыми скачками от холодца к пластилину? :)

#73 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:02

Надо что-то с аватаркой делать,не нравится мне этот глаз. :)

#74 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:04

Просмотр сообщенияPetros (11 Ноябрь 2010 - 02:01 ) писал:

А чего в охоте с пнемой нет не одной темы про синусоидальную кинетическую энергию, передающуяюся волновыми скачками от холодца к пластилину? :)

Хочешь пригласить Алекса?Придется тогда новый сайт сделать...этот переполнится формулами. :)

#75 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:14

Просмотр сообщенияev011 (11 Ноябрь 2010 - 02:02 ) писал:

Надо что-то с аватаркой делать,не нравится мне этот глаз. :)

Не знаю пока, как убрать. Попробуй создать квадрат малевича того же цвета, что и форум и добавь как аватар.

#76 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:14

Просмотр сообщенияev011 (11 Ноябрь 2010 - 02:04 ) писал:

Хочешь пригласить Алекса?Придется тогда новый сайт сделать...этот переполнится формулами. :D

Ааааа.......

#77 s.t.kibardin

Administrator

• Администраторы
  • 113 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:33

Уоу. Форум растёт. Я в восторге. Я тут полудохлый валяюсь, после того, как наши админы допустили падение сервака на работе. Чуть бугагалтерию завода не угрохали. Господи дай мозгов тем, кто принимает решения о бэкапах и железе для них.

Русификация будет, это я вам обещаю, дайте только сроку :D.
Спасибо, что терпите нерадивого админа, хотя, я уже и не нужен тут по факту, кроме как:
"NATURE
Designed by IPBSkins.ru Team" заменить.
Кстати, на что поменять?
hunting-club.org вверху, а вниз хочется какой-нибудь слоган на аглицком. Предложите пожалуйста что-нибудь хорошее.

#78 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:45

Просмотр сообщенияs.t.kibardin (11 Ноябрь 2010 - 02:33 ) писал:

"NATURE
Designed by IPBSkins.ru Team" заменить.
Кстати, на что поменять?
hunting-club.org вверху, а вниз хочется какой-нибудь слоган на аглицком. Предложите пожалуйста что-нибудь хорошее.

Заказал логотип у профессионалов.
Обещали на выходных сделать. Но можно саму надпись пока заменить.

Есть такие вопросы.
1. Не могу дать права юзерам на удаление своего топика и на изменения титила темы. Вернее права дал, а процесса нет.
.

#79 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 03:15

Петрос,нужна,наверное,ветка под названием - Законодательство об охоте...где можно будет публиковать Правила охоты,их изменение и тп.,для России.

#80 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 03:51

1)Как поменять название темы?Вопросы остались без ответа.

Заходим в первый пост, нажимаем полное редактирование " use full editor" и далее меняем информацию в поле , указанном в скриншоте
Прикрепленное изображение: Array

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club