Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Обсуждаем строительство нашего дома

Сообщений в теме: 205

#21 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 551 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 09:32

Просмотр сообщенияPetros (10 Ноябрь 2010 - 08:53 ) писал:

Я имел в виду обсуждение оружия. Может сделать раздел "оружейка" и туда все технические разделы?

Да, надо технические вопросы как-то выносить за пределы раздела охоты с пневмой, иначе будут путаться с самой охотой.

#22 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 551 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 09:45

А кнопочки "Новые сообщениея", например как здесь - http://uralpoisk.uco.../forum/4-1036-3, не будет? Очень удобная кнопочка - нажал, и выскочили все сообщения ленточного форума в хронологическом порядке. Здесь обязательно надо что-то подобное.

#23 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 10:03

Народ, я по средам на охоте. Форум пишется и разворачивается. Так что за дизайн не ругайте. Его еще нет, так же как и разделов и русского языка. Все скоро будет

#24 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 551 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 10:47

Эт потерпим (отчет с тебя!), щас вопрос более важный - как его обустроить. То есть не дизайн, пока, а устройство форума, его структурная схема, вот что на первом месте, остальное все успеется.

#25 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 03:18

Просмотр сообщенияLovecc (10 Ноябрь 2010 - 09:32 ) писал:

Да, надо технические вопросы как-то выносить за пределы раздела охоты с пневмой, иначе будут путаться с самой охотой.

Сделал. так пойдет?

#26 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 03:46

Просмотр сообщенияLovecc (10 Ноябрь 2010 - 08:26 ) писал:

Лучше подраздел назвать - Трофейное дело. В него все входит - от съемки шкуры со зверя до чучелов.

Сделал

#27 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 551 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 03:55

Трофейное дело вижу, ага, нормально, А вот с охотой с пневмой мне кажется еще надо подумать... Евгений, ты что скажешь?

#28 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 03:57

Просмотр сообщенияev011 (10 Ноябрь 2010 - 03:09 ) писал:

Мне нравится разделы - Релоадинг...Винтовка глазами владельца...Ружье глазами владельца...Снаряжение патрон для гладкоствольного оружия...Все для высокоточной стрельбы...Пулевая стрельба из гладкоствольного оружия...Стендовая стрельба.

Вот что я думаю. Нас сейчас мало, человек 15- 20. Форум в ближайшее время наполнить мы не в состоянии. Да это ведь и не самоцель. Нам нужно место, где мы сможем нормально общаться на наши темы без присутствия мудаков. Может погодим пока разделы делать, которые будут стоять пустые? Можно завести подобные темы, и если они обрастут народом, создать подразделы. Как думаете?

#29 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:00

Сделал раздел для зеленых. Пусть орут в резервации. Кто захочет с ними подискутировать, и переубедить (что бесполезно) то там сможет с ними посраться.

#30 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:02

Просмотр сообщенияPetros (10 Ноябрь 2010 - 03:57 ) писал:

Вот что я думаю. Нас сейчас мало, человек 15- 20. Форум в ближайшее время наполнить мы не в состоянии. Да это ведь и не самоцель. Нам нужно место, где мы сможем нормально общаться на наши темы без присутствия мудаков. Может погодим пока разделы делать, которые будут стоять пустые? Можно завести подобные темы, и если они обрастут народом, создать подразделы. Как думаете?

Конечно,давай так и поступим.Если что - есть Привал.

#31 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 551 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:03

Я согласен, мое мнение такое же. Все должно вытекать одно из другого в случае возникновения необходимости, эволюция так сказать, в рамках форума. Поэтому пока оставим так, а там будет видно. Народ надо подтягивать сюда, вот что в первую очередь надо делать, пусть осваиваются! :blink:

#32 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:04

На счет удалений постов. Натолкнула сегодняшняя ситуация Филл- Алекс на размышления. А правильно ли то, что кто угодно может написать что угодно, и когда пошла реакция, трусливо подтереть за собой или изменит топик? Ведь вроде что написано пером, не вырубишь топором. Что думаете? Может дать какое то время на коррекцию сообщения (5 минут к примеру) а потом все, баста. Только модератор может тереть?

#33 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:07

Цитата

Народ надо подтягивать сюда, вот что в первую очередь надо делать, пусть осваиваются!

Да погодь. Еще же до конца все не настроили. Русский опять таки не поставили. Степан в мотне полной. :blink: Пока занят.

#34 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 551 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:17

Да я в курсе, у него там сервак полетел, сидит на работе щас... Ну с русским вроде особых проблем нет, даже вон Саня разобрался. Так что пусть осваивают!

А по поводу исправления постов - да, можно дать минут 10 человеку (со всеми накидками). У самого неоднократно (да думаю и у каждого) были моменты, когда напишешь пост, запостишь его, перечитываешь, и понимаешь что думал одно, а написал фигню какую-то, начинаешь править, в божеский вид приводить, так что думаю минут 10 оставить нужно.

#35 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:20

Просмотр сообщенияLovecc (10 Ноябрь 2010 - 09:45 ) писал:

А кнопочки "Новые сообщениея", например как здесь - http://uralpoisk.uco.../forum/4-1036-3, не будет? Очень удобная кнопочка - нажал, и выскочили все сообщения ленточного форума в хронологическом порядке. Здесь обязательно надо что-то подобное.

В правом верхнем углу есть "View New Content" Это она и есть

#36 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 551 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:28

:blink: во, значит русский надо все-таки.

#37 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:42

Просмотр сообщенияPetros (10 Ноябрь 2010 - 04:04 ) писал:

На счет удалений постов. Натолкнула сегодняшняя ситуация Филл- Алекс на размышления. А правильно ли то, что кто угодно может написать что угодно, и когда пошла реакция, трусливо подтереть за собой или изменит топик? Ведь вроде что написано пером, не вырубишь топором. Что думаете? Может дать какое то время на коррекцию сообщения (5 минут к примеру) а потом все, баста. Только модератор может тереть?

Петрос,автор,на то и автор,что когда захотел,тогда и удалил пост,на то она и свобода общения.Мало ли что бывает,написал муйню человек,потом стыдно стало,наутро,а все,поезд ушел...да и что хорошего в том,что я удалил свои посты,а они "светятся" в теме,зачем этот мусор нужен?Надо удалять сразу и навсегда,как на ганзе.

#38 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:45

Еще забыли тему - Наше видеоохоты... :D Все же научусь когда-нибудь я тут видио выкладывать. :blink:

#39 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:45

То есть свои посты удаляем, чужие пусть светятся. Так?

#40 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:47

Просмотр сообщенияev011 (10 Ноябрь 2010 - 04:45 ) писал:

Еще забыли тему - Наше видеоохоты... :D Все же научусь когда-нибудь я тут видио выкладывать. :blink:

Видеоохоты может действительно темой в привале? Раздел выделять наверное нет смысла? Или делать раздел, чтобы каждый мог завести свою тему со своим видео?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club