←  Нарезное оружие

Hunting Club

»

нарезное оружие для охоты

sanchez фотография sanchez 11 Янв 2017

Просмотр сообщенияДанаец (11 Январь 2017 - 03:25 ) писал:

Меня всегда удивляет,как иные люди читают посты.:)

Вот именно :) .Где была речь про релоад? Где спрашивали про двойники? :) ,где спрашивали про кучность на 150 метров в 2 см? Где спрашивалось про :

Просмотр сообщенияДанаец (11 Январь 2017 - 03:25 ) писал:

Это при том,что стволы у меня импортные,высокого качества.

Научитесь читать вводные сами.
Ответить

ATICIN фотография ATICIN 11 Янв 2017

Александр,про карабины которые писал все есть у нас в наличии и русские патроны, чешские,хорнади, рмр,сербские.б/у есть комбинированное и полуавтоматы.веперь 2015 за 35 т.р.или чуть дороже мужик наигрался продает.
Ответить

дед-1 фотография дед-1 11 Янв 2017

Саш а вообще как у вас с выбором, например захотел ты карабин............
Ответить

sanchez фотография sanchez 12 Янв 2017

Просмотр сообщениядед-1 (11 Январь 2017 - 08:49 ) писал:

И начинаю искать инет-магазин со спецсвязью :( . Даже двудулку так пришлось покупать 7 лет назад,ибо нет нихрена в магазине единственном . ЧЗтку пришлось покупать тут-единственное что было вменяемое из мелканов. С патронами на 12ый выкрутился проще-друган в отпуске был накупил немеряно и себе сейф брал.Доставка с города Н у меня отлажена.Хоть танк привезти можно. С патронами на мелкана-матерюсь и покупаю тут :( .750 минимум пачка Охотника.
Ответить

охотник-любитель фотография охотник-любитель 12 Янв 2017

Просмотр сообщенияsanchez (12 Январь 2017 - 12:44 ) писал:

И начинаю искать инет-магазин со спецсвязью :( . Даже двудулку так пришлось покупать 7 лет назад,ибо нет нихрена в магазине единственном . ЧЗтку пришлось покупать тут-единственное что было вменяемое из мелканов. С патронами на 12ый выкрутился проще-друган в отпуске был накупил немеряно и себе сейф брал.Доставка с города Н у меня отлажена.Хоть танк привезти можно. С патронами на мелкана-матерюсь и покупаю тут :( .750 минимум пачка Охотника.

Точно, Саня. Здесь крутишься как хочешь или можешь. Поэтому и спрашиваю. У нас есть возможность с города Иркутска, что то брать. Если дальше по России то надо списываться. Мониторю так сказать рынок. Где можно взять, то что нам надо.
Ответить

Людмила,я с http://www.nobninsk.ru/ ,брал двустволку. Но там нет мосек вроде мониторить надо. А так ребята адекватные,всё решили по почте.
Ижарсенал тоже вроде по спецсвязи работает,там вродь были Моськи.
Ответить

ATICIN фотография ATICIN 12 Янв 2017

Просмотр сообщениядед-1 (11 Январь 2017 - 08:49 ) писал:

чтоб болтуном не быть конкретные твои пожелания зайду в магазин и напишу, что и как.блейзер и сейчас есть. сегодня на русские патроны ценик смотрел в 308 тульские 21р. и т.д. 9,3-64 45 р.
Ответить

Просмотр сообщенияsanchez (12 Январь 2017 - 02:55 ) писал:

Людмила,я с http://www.nobninsk.ru/ ,брал двустволку. Но там нет мосек вроде мониторить надо. А так ребята адекватные,всё решили по почте.
Ижарсенал тоже вроде по спецсвязи работает,там вродь были Моськи.

Саша, Моську я у нас в городе нашла. Мужик купил по случаю, а она ему не нужна. Сейчас вопрос по мужу стоит. И конкретно, стоит :sorry: . Мы когда покупали ему второе ружье гладкое, то в магазине долго перебирали. В Иркутске все ормаги проездили. Он же у меня не совсем промысловик. Всё пытаюсь его приучить, а он у меня как кутенок. Да и самолюбие мужское где-то может страдает, ведь женщина же говорит. В итоге получается как я говорю, а всё неймется. Запросов много, а финансов не очень. :sorry:
Ответить

Дык давай его сюда "подтягивай" мож и что посоветует народ. Я то точно дурострел брать буду,в целях самообороны :) . Последнее время стали далеко в глушь забираться и команда то жена+я ,так что буду увереннее себя чувствовать с чем-то вроде 30-06 или Мосинским калибром. Про мохнорылого из 12го что-то на риск не тянет. Кстати 30-06 на удивление обнаружил что существуют гуманные по ценнику патроны.
Ответить

ATICIN фотография ATICIN 12 Янв 2017

Александр, наши патроны в 30-06 тоже есть ценик 45-60 р.не надо зацыкливаться на калибре.ременгтон в данном калибре до санкции 40т.р.стоил сейчас 74т.р.
Ответить

Просмотр сообщенияsanchez (12 Январь 2017 - 07:54 ) писал:

Дык давай его сюда "подтягивай" мож и что посоветует народ. Я то точно дурострел брать буду,в целях самообороны :) . Последнее время стали далеко в глушь забираться и команда то жена+я ,так что буду увереннее себя чувствовать с чем-то вроде 30-06 или Мосинским калибром. Про мохнорылого из 12го что-то на риск не тянет. Кстати 30-06 на удивление обнаружил что существуют гуманные по ценнику патроны.

Я бы подтянула, да он сам не хочет. Не любит он компьютеры. В телефоне ватсапюсь, так до истерики доходит. Вот и приходиться самой с его слов.
В этом году тоже с босоногим встреча была, правда наши победили. Слишком наглый оказался. Скрадывал лежал нас. Хорошо собачки подмогли.
Ответить

sanchez фотография sanchez 13 Янв 2017

Просмотр сообщенияATICIN (12 Январь 2017 - 10:00 ) писал:

Александр, наши патроны в 30-06 тоже есть ценик 45-60 р.не надо зацыкливаться на калибре.ременгтон в данном калибре до санкции 40т.р.стоил сейчас 74т.р.

Саш,и если не ошибаюсь только у 30-06 рема отьёмный магазин. Что тоже плюсом считаю.
Ответить

ATICIN фотография ATICIN 13 Янв 2017

у чз 557 отъемный магазин.есть эта модель и без отъемного магазина.ремы в охотниьем варианте есть без отъемного магазина, в армейском с отъемным.
Ответить

sanchez фотография sanchez 13 Янв 2017

кто 557 ЧЗ тискал в руках? спуск такой же дурной как у 455,или регулируемый БЕЗ напильнега и Тиммней? :)
Ответить

s.t.kibardin фотография s.t.kibardin 23 Янв 2017

Я тискал. Спуск лучше 455. Там даже в базе был спуск со шнеллером.
Ответить