Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как утверждают знатоки во время бардака стоимость фонарика становится даже больше хлеба.

Ведь не лечить, ни заниматься с ребёнком и учиться в темноте ужасно сложно. Не говоря что перемещаться, есть и даже сходить в туалет становится не просто, а порой и опасно.

 

Но для обычной жизни и похода и охоты, на природе нужен удобный свет.

Я попытался создать такой фонарик исходя из своих потребностей садовода, грибника и городского жителя.

И вот что получилось:

Получился правда ряд фонариков модульного типа - жутковато ярких порой. Но зато в лесу у меня всегда день.

 

Хотя освещением я и раньше занимался вот например мой светящийся велосипед.

При езде по лесу на нём вокруг день даже ночью, а светодиоды греют как одетый дополнительно слой одежды.

post-3555-0-00259100-1475248059_thumb.png

post-3555-0-13435400-1475248245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю мужские варианты своих фонариков. Чтоб не скучно смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужской фонарик

Сделал уложившись в 300руб думаю неплозо для фонарика заряжающего телефон и навигатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытал ночью в ливень на Тагонае- Выдержали фанари. Дошёл по валунам за 15км в темноте кромешной и с 1м светодиодом в фонарике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с помощью многолампочного фонаря из видео выше, провожу работы в домике без освещения и на его крыше в тёмное время.

На 4 часа работы хватает- потом начинает моргать предупреждая о разряжении а затем загорается лампочка тусклым светом- но в темноте всё равно подмога выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 30Вт карманный фонарь

post-3555-0-73580000-1475689355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

На алиэкспрессе закупаюсь... Там фонарей очень много. Некоторые обладают интересными прибамбасами, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...