Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Отчеты с рыбалки

Сообщений в теме: 1990

#661 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 730 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 26 Июнь 2013 - 03:29

Вот такую муйню я заловил черриком. Кто знает чего за хрень? Думаю завтра с утра напихаю в нее сухарей и попробую чего-нить заловить. :db: Или????

Прикрепленное изображение: 230620133738.jpg

Прикрепленное изображение: 230620133739.jpg

#662 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 6 150 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 01:47

Хорошая "муйня", годная :). Китайский вариант нашей родной морды (верши). Для ловли гольяна и карася в болотах просто идеальна , тоже хочу себе прикупить такую для мелочи, только коротенькую. Эх, было время, каждый день из одной морды по ведру карася вынимал. В камыше стояла, внутрь сухари и дробленка, проверял два раза в сутки, через неделю снял - полный холодильник карася был, да еще и всем раздавали. И это в жутко заморном водоеме. Последние несколько лет в связи с уходом воды там даже карасика не выловить.

#663 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 499 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-Варя40 пекаль!
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 27 Июнь 2013 - 02:16

у нас такими и зимой ничо так ловят :) ... кольцо в диаметре тока около метра...

Прикрепленное изображение: а.jpg

#664 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 730 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Июнь 2013 - 05:37

Просмотр сообщенияLovecc (27 Июнь 2013 - 01:47 ) писал:

орошая "муйня", годная . Китайский вариант нашей родной морды (верши).

Чей-т не сработала вчера :) Хлебом набил, стояла часов 6, одна уклейка с полпальца :)

#665 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 730 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Июнь 2013 - 06:58

Вчера выбирался порыбалить. Сразу извинюсь, фоток не вышло, забыл дома телефон. Но тем не менее, рыбалка удалась. Приехал часа 3 утра, место новое, знакомое мне только по весенней охоте. На старом все! Груша начинается. Так приятно было ехать по нескошенным заливным лугам! Трава густая, высотой по грудь, много цветущей. Зпаааах! Не передаваемые ощущения, полный капот и лобовое стекло, всякой нечисти, кузнечиков, жуков и прочей Божьей твари. Сделал огромную ошибку понадеявшись на репелленты, поехал в шортах и футболке...... Идиот! Комары просто порвали, не смотря на смесь гардекса, офа, москитола и еще какой-то фигни. Видно больные попались, проблемы с нюхом у их. :) Лодку качал на сверхзвуке, в надежде на то, что на воде ветерок и комарья поменьше будет.
Быстро собираю все необходимые в лодке вещи, типа коробочки с воблерами. Пока собирал, вспомнил, что забыл дома сумку с документами и телефоном, ну да Бог не выд