Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Отчеты с рыбалки

Сообщений в теме: 1733

#1381 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 13 Июль 2014 - 04:23

Просмотр сообщениябашкир88 (13 Июль 2014 - 08:42 ) писал:

владимир это цена за килограмм?! он чисто мясо без панциря?!....если да,а то невидно нихрена толком,то цена как на камчатке :)

Рома цена за пол кило, ну ладно к нам привезти ещё надо а у Вас то с хуя ли загуляли???

#1382 poulino

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 49 сообщений
  • LocationEstonia
  • Profession:руководитель

Отправлено 13 Июль 2014 - 04:27

Всем привет, вот видео моей очередной подводной охоты)

#1383 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 13 Июль 2014 - 09:58

Просмотр сообщенияmadsurgut (13 Июль 2014 - 02:34 ) писал:

Да пока не выезжал еще...
Квадрику ТО сделал, больше жду когда мошка сгинет... больно достает в лесу.
Антон да ты чего!!!!!! пока комары и мошка хариус и кормится и берет активно:)особенно по утрам когда вылетать мошка начинает вечером перед заходом солнца:) :) :)

#1384 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:03

Просмотр сообщенияDOG. (13 Июль 2014 - 04:23 ) писал:

Рома цена за пол кило, ну ладно к нам привезти ещё надо а у Вас то с хуя ли загуляли???
ну владимир у нас кг столько стоит.....да и знаешь....хм,блядь живем в рыбной стране а цена на рыбу и морепродукты такая будто в 3000 км от него живем!!!! В общем практически как на материке!!!......кругом барыги....

#1385 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:05

рыбная страна я имею ввиду Камчатку....а цена как-будто в 3000 км от моря!!!!

#1386 madsurgut

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Name:Anthony
  • LocationRussia, Tomsk
  • Dogs:Карликовая такса
  • Guns:Sauer mod.8 12кал
    Sauer mod.32 12кал
    МЦ 20-01
  • Profession:Хочу на пенсии егерем работать

Отправлено 14 Июль 2014 - 01:35

Просмотр сообщениябашкир88 (13 Июль 2014 - 09:58 ) писал:

Антон да ты чего!!!!!! пока комары и мошка хариус и кормится и берет активно:)/>особенно по утрам когда вылетать мошка начинает вечером перед заходом солнца:)/> :)/> :)/>

Пауты поперли... зарюзкам есть что кушать в сибири все лето:)

#1387 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:29

Прикрепленное изображение: IMG_0888.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0892.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0895.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0896.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0899.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0900.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0901.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0902.JPGВот такая рыбалка случилась 10,11 июля на Оке в районе Серпухова.

#1388 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 03:40

Что за воблеры?

#1389 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 14 Июль 2014 - 04:02

Прикрепленное изображение: IMG_0905.JPGКренки. Чаббик от Шакала и Зиб бейтовский би смитчер двух метровый.

#1390 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 04:07

Просмотр сообщенияДикий (14 Июль 2014 - 04:02 ) писал:

Зиб бейтовский би смитчер двух метровый
Вот этот пацанчик у меня на очереди стоит :), только в ср-вской версии.

#1391 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 14 Июль 2014 - 04:18

Не знаю почему, но он у меня в любых условиях работает. Проводка самая медленная,когда он каждый камушек облизывает.

#1392 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:28

Не обижайтесь, щас все снесу в "Обо всем и ни о чем"...

#1393 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Name:сергей
  • Location42
  • Dogs:зсл
  • Guns:иж-43е,скс
  • Profession:охота

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияLovecc (15 Июль 2014 - 10:28 ) писал:

Не обижайтесь, щас все снесу в "Обо всем и ни о чем"...

Правильно там постам и место.

#1394 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 01:23

Вот сегодня открылся на большой воде, выезд в 4,30 утра в 5,00 на месте, сборка и выдвижение на место лова 5,30. в 6 нуль нуль первый подлещик, клевать перестало в 10 часов, ну как всегда попытки активации клёва и после привлечения на 7 метровую глубину 50 - 100 гр мелочи отъезд домой.
Правда без эксцессов не обошлось, пока с товарищем перекидывались парой слов поклёвка просто сумасшедшая с обломом крнчика удочки и обрывом поводка, флюорокарбон 0,24 до 5,3 кг.
Короче как всегда на берегу думал что фотик дома, а он на сидении оказался, а дома выяснил что он там и остался, ну да и пусть.
Итого подлещики от 400 до 600 гр 15 шт., язики по 500 гр 6 шт, 3 штуки по 800 гр.
Товарищ отличился вял язя на 1,5 кг.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Фото0603.jpg

#1395 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 19 Июль 2014 - 01:30

Нормально порыбачил, Володь. Колись чего за речка.

#1396 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 01:43

Просмотр сообщенияДикий (19 Июль 2014 - 01:30 ) писал:

Нормально порыбачил, Володь. Колись чего за речка.

Так Волхов у меня, самый большой текучий водоём.

#1397 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 04:53

Вчера наконец-то вырвался на разведку. Задолбался я с утра выезжать, встаешь ни свет ни заря, а рыбачить начинаешь только в 7.00... В общем теперь с вечера выезжать буду.

Погода холод собачий, пасмурно, мужики в лодках в тулупах практически сидят, да еще и бушлаты сверху. У меня ноги в резиновых сапогах в двух шерстяных носках и то замерзли, жуть какая-то, лето называется, июль... ладно хоть дождя с утра не было. Трава поднвялась до поверхности, приходилось пробовать только подповерхностные воблеры. В итоге лидер так и не определился, на все поймано по одной рыбке, достойных трофеев не было.

Первая попалась на редраг от понтуна:
Прикрепленное изображение: P1140173.JPG

Вторая на корд-р от косадаки
Прикрепленное изображение: P1140178.JPG Прикрепленное изображение: P1140181.JPG

Третья на мираж от косадаки,
Прикрепленное изображение: P1140181.JPG

окунь и четвертая щучка на роджер сёрф от косадаки.
Прикрепленное изображение: P1140181.JPG

Прикрепленное изображение: P1140182.JPG Прикрепленное изображение: P1140183.JPG

Была еще поклевка на саммика, но сошла. Было еще несколько поклевок мелочи, но все посходили. Вообще щука берет очень вяло, прямо краешком губы, нехотя. Было еще несколько тычков и выходов, что говорит об общей вялости клева. Только окунь этот гнался за воблерком тыкаясь несколько раз, но не засекаясь. Я думаю точно окунь бьет, остановил его, и тот воблерок сразу же и сожрал. Последняя щучка хапнула на троллинг так сказать - удирал от идущей тучи с дождем, и уже в 20 метрах от заплыва спин в дугу, выволок щуренка что на последнем фото, и отпустил его восвояси. Вот такая получилась разведка.

А больше всего впечатлений у меня было когда рано утром подъезжал к озеру. Дорога проходит посреди поля никогда не кошеного, травостой с машину если не выше. Вдруг прямо перед бампером у меня пролетает натуральный трактор, я тормоз в пол - кабан! Здоровенный, почти блин с машину! И тут началось! за ним сразу еще пара таких же, а за ними поросята штук 15, да здоровенькие уже! В общем пока за фотиком лазил, пока видео настраивал - одни уши по полю вдалеке... первый раз я такое диво дивное видел.

• Прикрепленное изображение: P1140187.JPG

#1398 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:33

отчитаюсь...съездили бля на рыбалку:) нашли протоку где мотором не пройдешь(тупо из принципа,ебал я в рот за 10 горбушин полкосаря платить,пусть кота моего в попу поцелуют)...весь день бросали,бросали...мертво!!! сдули лодку(кстати,пока часа полтора-два катались выявили что если вдвоем бабахать как а каное нехреново разогнаться можно:) )поехали на основную речку,а там пацанов рыбники хлобучат за 2 хвоста...хорошо трезвые были,а то подраться бы полезли(мы)....решили сегодня рано утром решили поехать...в 4 утра поехали подрифтовать с Васяном...потом в 7 домой и на Раздолном(лесовик 57 знает где) на маркуше лоб в лоб с деликой...марк ремонту не подлежит! Васян все что сказал по этому поводу: рыбаки и рыбки:) :) :)учитесь товарищи рыбалке на полмиллиона за сутки:)в минус....

#1399 ОТШЕЛЬНИК

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Name:Леша
  • LocationПинега
  • Dogs:норвежская лосиная
  • Guns:всего два
  • Profession:Сварщик

Отправлено 20 Июль 2014 - 03:47

Печально)

#1400 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 06:53

Женя с чешуёй, Роман походу неудачным вчерашний день был для многих но вот только кому то больше а кому то меньше, да и кстати живыми остались считай повезло.
Выезд вчерашний, по рыбе можно сказать не совсем плохо, но вот приметы работают.
Встал в 4 утра так как всё собрано с вечера то попил кофе червей с холодильника под мышку и в путь.
Проезжая стационарный пост ДПС в подсознании всплыло что документы то на машину дома, разворачиваюсь и мышкой домой, дома сумку на плечо и поехал с сожалением что потерял 15 минут которые весьма дороги в утреннюю зорьку, Женя ловец я тебя понимаю, подъезжаю к посту а там всех подряд тормозят и проверяют, короче ещё - 10 минут. На реку прибыл уже когда пора было выставлять удочки, ну да ладно. Приплыл на место стал кормушку забивать а прикормка за ночь отводенела стала жидковата ну не совсем а так, но вместо 6-7 часов её хватило на 4 часа просто вымывало быстрее.
Началось с прикормки продолжилось катушкой, ту коротая стояла в субботу, решил поменять и взял в лодку только запасную как итог, крепление меньше чем надо. Плюнул на это дело ведь взят второй короткий спиннинг, но он то с колокольчиками а по ним я плоховато понимаю поклёвку. Как итог три схода. разозлился и собрал из двух спиннингов один но с кивком. Забросил поклёвка, подсечка,.. всё,.. сидит и по моему хороший язь, поднял так и есть красавец на 1 - 1,5 кг взял в подсачник, и мысли о плохой примете что вернулся и всё будет не гуд, ушли на второй план, и то правда сколько можно, но вот когда стал перекладывать его в садок зацепил банку с опарышами, их три порции там у меня, вот чёрт думаю и тут красавчик делает непонятные мне телодвижения и как торпеда летит вперёд через транец, на пол метра дальше прямо к себе домой ААААААА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
Как итог три раза собирал по лодке опарышей, четыре раза перевязывал снасти путались прямо в руках перед забросом как так то??.
Клевало на ахти, формулу наживки нашел только часа через два с половиной но в кормушке уже почти нет прикормки на противне то что поймал под конец рыбалки, в миске за всю рыбалку во время поиска правильной приманки, пустил на котлеты.

• Прикрепленное изображение: Фото0607.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото0604.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото0605.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club