Перейти к содержанию

Самые простые популярные вещи для выживания


Рекомендуемые сообщения

Англичане в выживание берут презерватив. А зачем? -был мой первый вопрос. Думал- предохраняться от медведей...

Потом узнаю- наливают в него воду.

Незнаю как в пезерватив- но со мной путешествовавшие немцы- для аккуратности писяли ювелирно в пивные бутылки! И ставили их у дороги...

Может лечатся англичане уринотерапией?

На реальных примерах знаю, в войну лечили халеру- питьём своей мочи!

Загадка пишут в презерватив входит -1,5литра воды?

В презерватив у меня влезало советский до 15 литров воды! И в тряпичной сумке я вёз, этот презик с водой, на троллейбусе по горной дороге за 4км и много раз!!!

Другие применения презерватива: Надеть можно вместо напальчника раненого пальца или всей руки, ноги.

Как мешок на ногу.

Надуть и всунуть под одежду как утеплитель особенно если у верхней одежды не держит пояс.

Презерватив точно мистически отгоняет возможности сэкса.

 

Формирует он рамантически сэксуальное настроение.

Может сохранить стволы и оптические приборы и даже выхлопные трубы в воде.

Спасает от грязи травмированый пэнис.

Сохраняет засонутые документы.

Лучшее хранилище для гаджетов и источноков питания.

Даёт илюзию безопасного сэкса и предохраняет от беременности и болезней чуть слабее, чем даёт на это илюзию...

Позволяет повесив его по дороге точно обозначить место прохода туристов движущихся в количестве больше 2х человек и со

привалами в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в походе главное : чем согреться, что поесть и как обороняться днём или ночью.

Но есть общеполезные вещи: Мусорные пакеты- в полиэтиленовом пакете можно даже суп сварить. Главное в этом фокусе - чтобы пламя от костра не поднималось выше уровня воды в пакете. Проверено.

 

Мусорный пакет спасает ноги от холода и сырости - если одеть пакет на носки сверху, можно смотанный пакет применить как стельку. Если похолодание то пакеты с листвой и хвоёй под одеждой-согреют вас.Если дождь то пакет на голове и теле не даст вам промокнуть до нитки.

 

В пакетах сохранятся спички и вещи от сырости.

 

На заполненных пакетах можно переплыть реку.

Пакет горит в костре в дожди и холод.

 

Пакет заменяет верёвку.

 

Из пакетов набитых хоть чем - можно построить временное жилище. Из нарезанных на ленты пакетов можно связать одежду и любого размера ткань.

Пакет заменяет стекло в домике.

И все применения презерватива кроме основного- тоже заменит пакет.

​Вот такая безделушка и ненужная вещь выручает постоянно в походе. Беру всегда в поход пакетов больше 4х - меньше брал, вечно не хватало.

Мои же знакомые применяли пакеты только для выноса мусора из леса до мусорки. И кто из нас прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Словарь английского языка! Везде поймут. Можно сжечь для костра. Можно использовать как подушку, можно укрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Статья интересная. А по сути, тоже всегда презервативы с собой беру на рыбалку-охоту, в него запаковывать вещи удобно, чтоб не промокли. Да и мало ли, вдруг перепадет что :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, мы с женой и детьми отдыхали в отеле «Лес арт резорт» заказав там номер через сайт лес арт резорт https://otel-les.ru, но можно было и в их офисе заказать, но через сайт удобнее и он работает круглосуточно, чем офис, который работает с пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб: с 9.00 до 16.00, детям очень понравились аниматоры, которые их развлекали, рекомендую это лучший семейный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...