←  Полезные советы, поделки, способы.

Hunting Club

»

Самые простые популярные вещи для выживания

Михаил100 фотография Михаил100 08 Апр 2016

Англичане в выживание берут презерватив. А зачем? -был мой первый вопрос. Думал- предохраняться от медведей...
Потом узнаю- наливают в него воду.
Незнаю как в пезерватив- но со мной путешествовавшие немцы- для аккуратности писяли ювелирно в пивные бутылки! И ставили их у дороги...
Может лечатся англичане уринотерапией?
На реальных примерах знаю, в войну лечили халеру- питьём своей мочи!
Загадка пишут в презерватив входит -1,5литра воды?
В презерватив у меня влезало советский до 15 литров воды! И в тряпичной сумке я вёз, этот презик с водой, на троллейбусе по горной дороге за 4км и много раз!!!
Другие применения презерватива: Надеть можно вместо напальчника раненого пальца или всей руки, ноги.
Как мешок на ногу.
Надуть и всунуть под одежду как утеплитель особенно если у верхней одежды не держит пояс.
Презерватив точно мистически отгоняет возможности сэкса.

Формирует он рамантически сэксуальное настроение.
Может сохранить стволы и оптические приборы и даже выхлопные трубы в воде.
Спасает от грязи травмированый пэнис.
Сохраняет засонутые документы.
Лучшее хранилище для гаджетов и источноков питания.
Даёт илюзию безопасного сэкса и предохраняет от беременности и болезней чуть слабее, чем даёт на это илюзию...
Позволяет повесив его по дороге точно обозначить место прохода туристов движущихся в количестве больше 2х человек и со
привалами в пути.
Ответить

Михаил100 фотография Михаил100 10 Апр 2016

Для меня в походе главное : чем согреться, что поесть и как обороняться днём или ночью.
Но есть общеполезные вещи: Мусорные пакеты- в полиэтиленовом пакете можно даже суп сварить. Главное в этом фокусе - чтобы пламя от костра не поднималось выше уровня воды в пакете. Проверено.

Мусорный пакет спасает ноги от холода и сырости - если одеть пакет на носки сверху, можно смотанный пакет применить как стельку. Если похолодание то пакеты с листвой и хвоёй под одеждой-согреют вас.Если дождь то пакет на голове и теле не даст вам промокнуть до нитки.

В пакетах сохранятся спички и вещи от сырости.

На заполненных пакетах можно переплыть реку.
Пакет горит в костре в дожди и холод.

Пакет заменяет верёвку.

Из пакетов набитых хоть чем - можно построить временное жилище. Из нарезанных на ленты пакетов можно связать одежду и любого размера ткань.
Пакет заменяет стекло в домике.
И все применения презерватива кроме основного- тоже заменит пакет.
​Вот такая безделушка и ненужная вещь выручает постоянно в походе. Беру всегда в поход пакетов больше 4х - меньше брал, вечно не хватало.
Мои же знакомые применяли пакеты только для выноса мусора из леса до мусорки. И кто из нас прав?
Ответить

alexo фотография alexo 16 Июл 2016

да уж, оказывается очень полезная вещица))))
Ответить

Georg фотография Georg 19 Июл 2016

действительно, сколько полезных свойств)
Ответить

Mikarna фотография Mikarna 30 Дек 2016

Для меня это открытие)
Ответить

Olddream фотография Olddream 14 Авг 2017

Словарь английского языка! Везде поймут. Можно сжечь для костра. Можно использовать как подушку, можно укрываться.
Ответить

OXOTHUK фотография OXOTHUK 26 Сен 2017

Статья интересная. А по сути, тоже всегда презервативы с собой беру на рыбалку-охоту, в него запаковывать вещи удобно, чтоб не промокли. Да и мало ли, вдруг перепадет что :rofl:
Ответить

skameykin фотография skameykin 04 Окт 2017

Да, вещь на рыбалке не лишняя.
Ответить

untin фотография untin 12 Мар 2018

такие простые вещи и полезные. кто бы мог подумать
Ответить

untin фотография untin 12 Мар 2018

ну кроме англичан) они-то всегда обо всем думают, анализирует, открывают, сравнивают
Ответить

goggosha фотография goggosha 01 Апр 2018

да интересная вещь и не заменимая конечно )))
Ответить

zvezda19 фотография zvezda19 25 Май 2019

Здравствуйте, мы с женой и детьми отдыхали в отеле «Лес арт резорт» заказав там номер через сайт лес арт резорт https://otel-les.ru, но можно было и в их офисе заказать, но через сайт удобнее и он работает круглосуточно, чем офис, который работает с пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб: с 9.00 до 16.00, детям очень понравились аниматоры, которые их развлекали, рекомендую это лучший семейный отдых.
Ответить