Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Хатсан эскорт 12/76 магнум

отзывы за и против

Сообщений в теме: 3

#1 Пионер

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 66 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:Охотник

Отправлено 03 Апрель 2016 - 09:59

Здравствуйте Ув. форумчане,может кто то сталкивался с такой моделью,кто что может рассказать о нём,все "+" и "-" .

#2 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • Name:Саныч
  • LocationРоссия
  • Dogs:Лайки
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:служащий

Отправлено 03 Апрель 2016 - 10:54

В принципе их хвалят, но знакомый кое-как сдал на обмен, говорит по блату...подробностей не знаю...

#3 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:18

У меня такой,пользуюсь 4 года,когда покупал,то забрал последний с витрины(как обычно,если покупаю вещь и она последняя в наличии то служит верой и правдой)так и это ружье,стреляет,если попадаю то падает)))Дерево не любит физического воздействия,легко царапается,но трещи,вмятин нет,в первый год отпала верхняя антабка,выпал малюсенький стержень,вставил проволоку,держится.Чищу раз в год,прошлой осенью активно охотился по болотам,неделями жили в лесу,воде,под конец месяца стало заедать,не подавал патрон,по приезду домой вычистил,усм,отмочил поршень,заработало...Обкатывал магнумом,патронов 40 в быстром режиме выпустил,посчитал если сломается то отвезу обратно,но все гуд)))На сегодняшний день настрел далеко за тысячу

#4 Пионер

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 66 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:Охотник

Отправлено 03 Апрель 2016 - 05:49

Я нашёл инфу что частенько разрывает ствол где накручивается насадка(конечно причина может быть в хозяине),люди выставляли фото з-х экземпляров.Предлагают в дереве 2013 года,на охоте было раз 5(в 2014 году т.к. у нас охота уже два года закрыта)-хозяин пожилой ,ищет по легче себе.И не знаю как быть,по цене чуть выше б/у МР 153 в пластике,правда патронник 89-не нравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club