Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

А чего с людьми по людски слабо?

Сообщений в теме: 86

#1 Greenvich

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Telephone:no
  • Name:Сергей
  • LocationTrees
  • Dogs:No
  • Guns:CVD
  • Profession:Forester

Отправлено 08 Январь 2011 - 06:57

В шахматы играли когда? Честной народ? Вот смотрю и не понимаю, чего вы всей толпой, на чела залаяли? (вон тот Йгорь, с собачей харей, смотрю тявкнет и по кустам, цуко крымоотжиматель) Ну не понимает он ваших взглядов, не разделяет. Чего хаять? И голубой он и так и сяк. Свечку кто держал? Вот честно корбит от таких дисскусов. Он к вам разве так обратился? На Севере мерзнут и т.д. Оно вам надо? Кто замерзнет, кто выживет. Вот, вы пишите, мол мы охотники, правильные такие, лишнего не возьмем и т.д. А кто сказал, что оно лишнее? Сколько каждый из вас деревьев посадил? Сколько и какой пользы лесу принес? Может муравейники огородили, твари живой-какой помогли? Да хера от вас дождешься! Бутылок накидать, насрать на тропочке (извиняюсь) вот это ваше, пожар устроить втихарца. Человек с душой к вам. А вы матом его. И тпиа сидите ничего не видите, сообщество джентельменов епть. Смотрю только вместо табака в трубках у этих джентельменов, каннабис заторкнут. Вы курите, да меру знайте. Хотелось-бы написать с уважением, да рука в прямом смысле слова не поднимается! Адью Сэры, я уйду, но я вернусь! Чего дальше будет, сами догадайтесь. Если есть чего сказать, то поговорим, но давайте уж в пределах разговорного, общепринятого, вашего великого и могучего (в хорошем смысле слова) поговорим.
P/s/Вот этого с собачьей мордой, просьба не беспокоится, это по хорошему. И к админу, потрите плиз, этот бред по поводу Крыма.

#2 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 08 Январь 2011 - 07:29

ААААЙ Вона ты кто! Северный олень гнида! Ну блин, пойду для тебя табуретку строгать! Одевай теперь ошейник железный, что-б я тебе глотку не перегрыз ишачило. :D

#3 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
  • Dogs:Русский Охотничий Спаниель
  • Guns:Staeger-2000 kamo
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"
  • Profession:Лоботряс

Отправлено 08 Январь 2011 - 07:52

Много деревьев посадил! И не одну кормушку сделали для диких животных, стой самой собачей мордой как вы выразились. И не одной бутылки не бросил в лесу уж не приведи господь это сделать при собачей морде :) Дискуссию продолжать не буду, так как не люди мы для вас, а чё с нелюдимыми молоть... Вопрос: Зачем лезть туда где вам не приятно? Меня нет, на фашистких, гомо,зелёных,лизби и тому подобных сайтах, мне это не ИНТЕРЕСНО! Не влечёт...Чего вам тут? :D Изюминка в заде?

#4 Greenvich

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • LocationTrees

Отправлено 08 Январь 2011 - 08:02

Просмотр сообщенияIgoreh@ (08 Январь 2011 - 07:29 ) писал:

ААААЙ Вона ты кто! Северный олень гнида! Ну блин, пойду для тебя табуретку строгать! Одевай теперь ошейник железный, что-б я тебе глотку не перегрыз ишачило. :D

Та шо ты? Напугал ежа, голой жопой. Строгай иди, ишак. Знаешь кто такой? Глянь в зеркало на досуге. :)

#5 Greenvich

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • LocationTrees

Отправлено 08 Январь 2011 - 08:15

Просмотр сообщения-=Smitana=- (08 Январь 2011 - 07:52 ) писал:

Много деревьев посадил! И не одну кормушку сделали для диких животных, стой самой собачей мордой как вы выразились. И не одной бутылки не бросил в лесу уж не приведи господь это сделать при собачей морде :) Дискуссию продолжать не буду, так как не люди мы для вас, а чё с нелюдимыми молоть... Вопрос: Зачем лезть туда где вам не приятно? Меня нет, на фашистких, гомо,зелёных,лизби и тому подобных сайтах, мне это не ИНТЕРЕСНО! Не влечёт...Чего вам тут? :D Изюминка в заде?

Да красиво начал. Да с чего ты взял, что мне это не интересно? Я так-же как и ты люблю ловить рыбу, люблю бродить по лесу. Собираю грибы-ягоды. Охочусь? Ну мясо точно ем. :) Но, только домашней живности. Дикая, для меня, только радость для глаза. Пожалуй охочусь, но не зверя, скорее на двуногих. И ориентацией ихой не интерсуюсь, кто попал, тот и "попал". Просто органически не переношу, общения, похожего на собачий лай. Хочешь сказать, скажи. Но скажи без высокомерия, одним словом без понтов. А так, как этот спаниель, тявкнул и нет его. Зашол спокойной ночи пожелать, а тут! Налаяно. Зачем так себя вести? Хочешь поздравить человека, поздравь. Рисовки типа "голубых огоньков", клизм, накуа это скажи? Ты-ж не стал такие "поздравления" писать? С трудом верится, что такое........ деревья сажать может. В глаза не видел, но почему-то кажеться, что такие только гадить и крушить способны. Короче всех в намордники.... B) Эмоции, гад.

#6 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"

Отправлено 08 Январь 2011 - 08:25

Вам своё, мне своё, махнул рукой... Вы в принципе не далеко отошли от своего раздражителя, так же начали диалог с оскорблений, ну и что? Как это понимать? Общение по людски? То-есть ушел на уровень раздражителем, тем самым и стал им же. Не стыкуются ваши мысли и действие. Эмоции: это так.... Пшик. :D

#7 Greenvich

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • LocationTrees

Отправлено 08 Январь 2011 - 08:35

Просмотр сообщения-=Smitana=- (08 Январь 2011 - 08:25 ) писал:

Вам своё, мне своё, махнул рукой... Вы в принципе не далеко отошли от своего раздражителя, так же начали диалог с оскорблений, ну и что? Как это понимать? Общение по людски? То-есть ушел на уровень раздражителем, тем самым и стал им же. Не стыкуются ваши мысли и действие. Эмоции: это так.... Пшик. :)

Да есть в этом своя цель, уважаемый. Есть. Пусть посмотрит и подумает, что мог испытать тот человек, к которому было адресовано его пожелание? Я так понимаю, Вы хотите сказать, что не совсем конченный человек, в собачьем обличии? Так пусть подумает-задумается, а надо-ли кому, его пожелания? Вот когда подумает и осознает, если конечно сможет, тогда и я поговорю другим языком. Вы прочтите изначально, все изложенное в той теме? Человек с некрепкой психикой сможет там вести диалог? Зато многие сочли нужным высказать, что называется "за глаза". И это мужики? С трудом верится.

#8 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"

Отправлено 08 Январь 2011 - 08:49

Глупым вопросам, глупые ответы!

#9 Greenvich

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • LocationTrees

Отправлено 08 Январь 2011 - 08:57

Просмотр сообщения-=Smitana=- (08 Январь 2011 - 08:49 ) писал:

Глупым вопросам, глупые ответы!

Не скажи. Вопросы не глупые далеко. А вот ответы. Слов нет. Все болезни от бескультурья, никогда не задумывались? Почему нельзя вести диалог в том-же духе? Обязательно оскорблять? Да по большому, счету пусть он голубой или как угодно, нельзя отнестись к нему как к женщине на худой конец? Обязательно тыкнуть пальцем надо? Скажите мне, по мужски вести разговор с никем? Нормально, полаять из подворотни як тiй цуцыня?

#10 Greenvich

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • LocationTrees

Отправлено 08 Январь 2011 - 09:00

Предлогаю наши диалоги перенести, на более светлое время суток? С прошедшими всю честную компанию! Надеюсь не утомил?

#11 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"

Отправлено 08 Январь 2011 - 09:02

Почитал тут маленько, думал ты и впрямь борец за истину и живность, брЫхло собачье. Не умеешь ты по людски, неа, не умеешь. Тему лживую создал. Тебя Крым задел? Нам не слабо, а вам? :) Иди уже, наслаждайся тем что имеешь. Всё свою истину навязать пытаешься.

#12 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 09 Январь 2011 - 01:37

Аргументирую за себя.
Весна 2010.Предоставил по окончанию сезона охоты свою лодку,мотор,себя в качестве рулевого,для проведения рейда по браконьерам.Итог:мешок изьятых сетей,4 протокола на ружья,"полная зачистка" реки на пару недель от бракуш.Чем не вклад в защиту природы?До этого не раз бывал в весенних рейдах на транспорте сухопутном,"почётный понятой" -нет такой медали :) ,а то бы я был уже полным кавалером этого ордена. :) .По осени ВСЕ места где бываю,(бываю не только я,а и другие)чищу от стекла-гавна,жена помогает.Чем не вклад?Даже гильзы стрелянные в карманах приношу домой.

#13 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 09 Январь 2011 - 07:12

Мужики, черт похоже без галаперидола на улицу не выходит. Чего вы на него внимания обращаете? Пусть себе попукивает в своей теме. Мне интересно как он нас дальше жизни учить будет? Слышь ты, клон Элтона Джона, тебя сюда кто звал-то?

#14 Greenvich

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • LocationTrees

Отправлено 09 Январь 2011 - 07:54

Просмотр сообщения-=Smitana=- (08 Январь 2011 - 09:02 ) писал:

Почитал тут маленько, думал ты и впрямь борец за истину и живность, брЫхло собачье. Не умеешь ты по людски, неа, не умеешь. Тему лживую создал. Тебя Крым задел? Нам не слабо, а вам? :) Иди уже, наслаждайся тем что имеешь. Всё свою истину навязать пытаешься.

Вот ты мыслитель Роденовский прямо. Только и и мыслишь прямо как он. Надеюсь знаешь о ком я? Скажи-ка будь ласка, чего вы к этому Крыму дое....сь? Просрали в свое время, теперь статус-скво желаете востановить? Ты-то вот под словом нам не слабо, чего подразумеваешь
? Я тебе не истину навязываю, а пытаюсь ответить, зо того, кто сам не может этого следать, благодаря длинным языкам. Только-лишь.

#15 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 09 Январь 2011 - 07:59

Мужик? Какого тебе тут надо? За кого ты тут ответить собираешься, я не вкурил как-то? За Крым или за Гей-сообщество в твоем лице? :)

#16 Greenvich

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • LocationTrees

Отправлено 09 Январь 2011 - 08:01

Черт это ты! С собачьим лицом и таким-же поведением. Человеческого лица на тебе представить не получается, сижу, трачу свой законный обеденный перерыв на перепалку с такими вот недоумками типа тебя. Надеюсь, что не зря время потрачу.

#17 Greenvich

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • LocationTrees

Отправлено 09 Январь 2011 - 08:05

sanchez Ты хочешь сказать, что твои действия оправдывают, твои-же темные делишки? Может ты лосенка какого выкормил, да в лес выпустил? Крыльея у тебя за спиной не выросли? А сети позволь полюбопытствовать не твои сотоварищи ставили? А бутылки, не они-же набили? Попробуй объяснить, таким как этот упырь Игореха, что не нужно гадить там где жить потом придется? Не побоишься?

#18 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 09 Январь 2011 - 08:10

Сань, походу этот Троянский конь, решил раздор сюда внести! Вот ты упырь...... Ты человека хорошо знаешь? Какого сам-то без свечек выводы делаешь?

#19 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"

Отправлено 09 Январь 2011 - 10:08

Нам не слабо, по людски разговаривать!!!!! А тебе ведать слабо стало! На хрен тему то создал, раз у самого кишка тонка то, А? И ди уже, клюй свой винегрет а то обед кончится...Умник мля. Во всех темах нагадил, модеры куда смотрят? :D

#20 Greenvich

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • LocationTrees

Отправлено 09 Январь 2011 - 10:43