Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Отобрали путевку.

Сообщений в теме: 33

#21 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 09 Январь 2011 - 09:34

Блин. Нехороший человек, залез, че я ему сделал не пойму? Мужик, который у меня путевку отобрал, мерзко ругался в адрес руководства нашего ОХ. Мол, одну путевку умудряются по 3 раза продавать. Делать, для охотников и зверья ничего не хотят. Вообщем, я так понял, что он отжать желает ОХ. Поскольку сам, является председателем вроде соседнего ОХ "Сускан-2". Мне объяснил, что мол положено 25% УОПов иметь. Дай-то Бог конечно, что-б так и получилось. Наше ОХ, граничит как-раз с городом. Но в свете последних событий, честно говоря с трудом в это верится.

#22 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
  • Dogs:Русский Охотничий Спаниель
  • Guns:Staeger-2000 kamo
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"
  • Profession:Лоботряс

Отправлено 09 Январь 2011 - 10:01

Игорь, дело всё не в этом, не кто не у кого не чего не отымит. На наше общество было выделено департаментом охоты 17 коллективных путёвок, на зайца и лису, тут понятно, что всем не хватило и на охоте должен быть только коллектив с коренным носителем путёвки. Да и общество выживает за счёт продажи путёвок. Вот у них и созрел коварный план. Продать, и раздать ксерокопии с печатями. Это изначально нарушение, так как путёвка по сути коллективная. А какой-то проныра видать про это дело пронюхал, и выпусти псов на травлю, да и сам во главе стал. Протокол это галочка, для только что избранного инспектора Департамента охоты. Так сказать мы работаем! :D

#23 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 09 Январь 2011 - 12:49

Просмотр сообщения-=Smitana=- (09 Январь 2011 - 10:01 ) писал:

Игорь, дело всё не в этом, не кто не у кого не чего не отымит. На наше общество было выделено департаментом охоты 17 коллективных путёвок, на зайца и лису, тут понятно, что всем не хватило и на охоте должен быть только коллектив с коренным носителем путёвки. Да и общество выживает за счёт продажи путёвок. Вот у них и созрел коварный план. Продать, и раздать ксерокопии с печатями. Это изначально нарушение, так как путёвка по сути коллективная. А какой-то проныра видать про это дело пронюхал, и выпусти псов на травлю, да и сам во главе стал. Протокол это галочка, для только что избранного инспектора Департамента охоты. Так сказать мы работаем! :D

Фигасее Жень! А дальше чего нас тогда ожидает? Председатель ОХ будет одной рукой путевку подписывать а второй сразу инспектору сдавать? У меня тогда только один вопрос возникает, кому денег-то платить? :D

#24 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
  • Dogs:Русский Охотничий Спаниель
  • Guns:Staeger-2000 kamo
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"
  • Profession:Лоботряс

Отправлено 09 Январь 2011 - 01:13

Я уж сам, думаю! Мож ни кому?

#25 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 09 Январь 2011 - 04:38

Просмотр сообщения-=Smitana=- (09 Январь 2011 - 01:13 ) писал:

Я уж сам, думаю! Мож ни кому?

Ну да! Такую кормушку прикрыть! Ты чего? :blink:

#26 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:25

Сейчас прислали заказное письмо за подписью зама ДОРа В.Ю. Дубинина. Оказывается, злостный браконьерище Игореха, находился на территории охотничьего хозяйства "Роща" с винтовкой системы Кольт, т.е. Хулиган, где цинично пытался уконтропупливать все, без исключения объекты животного мира! Что согластно ч.2 ст. 57 ФЗ "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсови о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российсикой Федерации" и п. 1 Типовых правил охоты в РСФСР, утв. приказом Главохоты РСФСР от 04.01.88 №1 приравнивается к производству охоты. Хотя этот самый Хулиган, мирно полеживал в машине, на момент составления протокола.
Дальше о "левой путевке" Выписанной на имя гражданина Курганского. Мол браконьерище Игореха должен был знать правила охоты, (интересно где это написано?) и Предвидеть! Пипец просто!Я еще и предвидеть это должен! Возможность наступления ВРЕДНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, о как! В виде их нарушений?

Формально действие браконьера Игорехи содержат признаки состава административного правонарушения (только признаки), предусмотренные ч.1 статьи 8.37 КоАП РФ, наказание у нас оказывается совсем по другому кодексу выписывают! Еще раз о как! Но, с учетом характера совершенного правонарушения (пипец противоречия) и роли правонарушителя (циничного убийцы), размера вреда и тяжести (унести не мог) наступивших последствий (пуля осталась в стволе) НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ существенного нарушения ( нда, а начали-то за здравие) ОХРАНЯЕМЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ (третий раз о как)!

Руководствуясь с. 2.9 частью 1, пунктом 2 части 2 с. 23.26, статьями 1.2, 26.11, 24.1 26.1 26.3 частями 1,4 с. 26.7 с. 29.1 29.7 (мля, а ведь только пукнуть хотел, а тут столько статей нарушил) пунктом 2 части 1, пунктом 2 части 1.1, статьи 29.9, частями 1,3, 5, статьи 29.10, частями 1,2 статьи 29.11 КоАП РФ, (тут можно понять, что пытались обвинить, в том, что уже обкакался) в связи с МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬЮ совершенного административного правонарушения (сам запутался, я пукнул или покакал?)

ПОСТАНОВИЛ:

ИГОРЕХУ освободить от административной отвественности и ограничиться устным замечанием(даже в грудную клетку не занесут?), производство по делу прекратить! Уфффф. И чего?

#27 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:38

Подавай аппеляцию. Говори, что не согласен, что с тобой не считаются.

#28 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:42

Просмотр сообщенияPetros (17 Февраль 2011 - 11:38 ) писал:

Подавай аппеляцию. Говори, что не согласен, что с тобой не считаются.

И чего этим "выкружу"? Не согласен, это понятно! Да и херу этому, сейчас позвонил, сказал, все, что думаю.

#29 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:04

Просмотр сообщенияIgoreh@ (17 Февраль 2011 - 11:25 ) писал:

Руководствуясь с. 2.9 частью 1, пунктом 2 части 2 с. 23.26, статьями 1.2, 26.11, 24.1 26.1 26.3 частями 1,4 с. 26.7 с. 29.1 29.7 (мля, а ведь только пукнуть хотел, а тут столько статей нарушил) пунктом 2 части 1, пунктом 2 части 1.1, статьи 29.9, частями 1,3, 5, статьи 29.10, частями 1,2 статьи 29.11 КоАП РФ, (тут можно понять, что пытались обвинить, в том, что уже обкакалсяПОСТАНОВИЛ:

117 часть 7 прим. (изнасилование крупного , рогатого скота, в составе группы, в особо извращенной форме, без применения контрецептивов, без согласия собственника или с таковым)- не нашел эту статью в списки обвинения.

Непорядок :blink:

#30 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:12

Просмотр сообщенияPetros (17 Февраль 2011 - 12:04 ) писал:

117 часть 7 прим. (изнасилование крупного , рогатого скота, в составе группы, в особо извращенной форме, без применения контрецептивов, без согласия собственника или с таковым)- не нашел эту статью в списки обвинения.

Непорядок :blink:

ААА! Скотов, да! Реабилитировать нужно! :blink: :) :D Не маразм-ли это, Петрос, ты как юрсит-юристу скажи, где еще такое может быть?

#31 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:14

Да фигли, палку они себе поставили. Отчитались. Премию может даже получили.
особо радует у тебя наличие винтовки "Кольт" . Мужики то и не знают!

#32 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:22

Просмотр сообщенияPetros (17 Февраль 2011 - 12:14 ) писал:

Да фигли, палку они себе поставили. Отчитались. Премию может даже получили.
особо радует у тебя наличие винтовки "Кольт" . Мужики то и не знают!

Не, ну Кольт-то образный, расписано все так, что можно подумать......ну эт как минимум, как максимум можно сказать с пушкой гулял! :blink: Меня просто поражает отношение к себе. Ведь знает-же, что впредь такого не получиться. Зачем такой огород, разве только для палочки. Но она-ж и завтра нужна будет? А завтра только посыл на йух получиться! А вроде мужик воспитанный, с бородой, на тебя похож.

#33 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:42

Просмотр сообщенияIgoreh@ (17 Февраль 2011 - 12:22 ) писал:

с бородой, на тебя похож.

эт вряд ли :blink:

#34 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти