Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ох,не ругайте! ДОСТАЛО!!!

Сообщений в теме: 78

#41 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 03 Март 2016 - 06:38

Просмотр сообщенияoleg968 (03 Март 2016 - 06:24 ) писал:

:good: Пройдет не-мно-ооо-ого)) времени.

:D Спрашиваю Вас как художник художника))) - Вы рисовать умеете??

Конечно ............................нет? За то я симпатичный))))))) Голос то отдашь? Ааааааа это мы родились в одной стране, а живём теперь в разных.((((((((((

#42 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • Name:Саныч
  • LocationРоссия
  • Dogs:Лайки
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:служащий

Отправлено 03 Март 2016 - 07:01

Блин, проглядел я это дело, ну коли друг в президенты, то я в вице-президенты... ;) :), ну для начала в помощники депутата хотя бы...

#43 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 881 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Profession:Энергетик

Отправлено 03 Март 2016 - 07:09

Просмотр сообщенияТундра (03 Март 2016 - 11:17 ) писал:

Так её б и продали там всё одобрено было под дачу куму с администрации )))) А с выборами везде всё одинакова )))
вот мне не понятна такая вещь Нефть дорожает бензин тоже Нефть дешевеет бензин дорожает ))) парадокс ))) вот думаю на воздух Налог Будет Или Нет :drinks:/>/> :rofl:/>/> :drinks:/>/>

Что за бред сивой кобылы???? Ты бы лично сам стал жить в перевезенной пекарне из хрен пойми откуда и хрен пойми какого качества???
Я бы не стал, при том что кум в администрации......
Мне запах хлеба нравится, но постоянно в нем жить.....

2 брата 8-ми и 5-ти лет,перед сном старший говорит:
- Слушай,мы с тобой уже большие мужики,пора начать ругаться матом! Завтра за завтраком я скажу 'бля',а ты 'на х...й',а дальше как пойдет! Утром за столом мама спрашивает у старшего:
- Что ты хочешь на завтрак?
- Да мне бы,бля,оладушков!
Со всего размаху получает оплеуху,заревел и убежал.
- Ну а тебе чего?, с угрозой спрашивает мама у младшего.
Тот, робко: - Да я уж теперь и не знаю, на х...й мне такие оладушки!

Я не знаю???, н..й мне такой дом старинный тем более сейчас можно купить по приемлемой цене новый. А денег на покупку как куму административному взять в банке под супер низкий процент, как все административщики сейчас и делают.

#44 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 03 Март 2016 - 07:16

Вот тут я мысль разовью, пекарня старая, наверное из лиственницы срублена, после не хитрой манипуляции с рубанком превращается в конфетку. А бабло на манипуляции конечно под льготный кредит. Я всех корупционеров на чистую воду выведу. :diablo:

#45 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 03 Март 2016 - 07:17

Просмотр сообщенияДед Саныч (03 Март 2016 - 07:01 ) писал:

Блин, проглядел я это дело, ну коли друг в президенты, то я в вице-президенты... ;) :), ну для начала в помощники депутата хотя бы...

Беру.

#46 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 03 Март 2016 - 10:43

Просмотр сообщенияЯртрапер (03 Март 2016 - 06:38 ) писал:

Конечно ............................нет? За то я симпатичный))))))) Голос то отдашь? Ааааааа это мы родились в одной стране, а живём теперь в разных.((((((((((

:shok: Ну как мы место шаха - проворонили, .... ?
Подпишу))) - давай не глядя!!
Наш адрес не дом и не улица.... :friends:
С Ув.

#47 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 03 Март 2016 - 11:46

а мне нравится начали в последнее время Новогодние обращения президента :) ...начало (уже лет 25 как) :" для нас это был сложный год.....(бла-бла-бла) " Плять а когда у нас был простой год? :) . Я вот помню 78 год,батя меня на рыбалку повёл по лесной тропе аж 8 км отмахал в 8 лет-но до сих пор помню это счастье ! Наверное лучший год! Батя помер когда мне и 12 не исполнилось...

#48 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 03 Март 2016 - 11:59

ААААА,передачку глянул :) прикольную..как чиновник один пробовал прожить на "прожиточный минимум согласно корзине потребителя" ..на третьей неделе у него кончилось бабло...пил воду....порхудел на 15 кг :) .хоть какая-то польза от корзины потребительской и прожиточного минимума :)

#49 Тундра

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 425 сообщений
  • Name:Лёха
  • LocationМухосранск в Томской обл.
  • Dogs:два Коркадила .
  • Guns:Поджига .
  • Profession:калдую в гараже .

Отправлено 04 Март 2016 - 03:02

Просмотр сообщенияЯртрапер (03 Март 2016 - 07:16 ) писал:

Вот тут я мысль разовью, пекарня старая, наверное из лиственницы срублена, после не хитрой манипуляции с рубанком превращается в конфетку. А бабло на манипуляции конечно под льготный кредит. Я всех корупционеров на чистую воду выведу. :diablo:
Правильная мысль Только не лиственница а КЕДР брус очень хорошего качества :good: годов 20ть отстоял точно .

#50 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 04 Март 2016 - 06:00

Ну вот я и проблемы из далека выяснять умею, можно и на второй срок балатироваться будет.))))))) А все чиновники на прожиточный жить будут при мне, чтоб лучше чувствовать проблемы народа. А то как то не очень чувствуется мороз и голод из кресла кожаного и из за окна служебного мерседеса.

#51 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 881 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Profession:Энергетик

Отправлено 04 Март 2016 - 07:04

Просмотр сообщенияТундра (04 Март 2016 - 03:02 ) писал:

Правильная мысль Только не лиственница а КЕДР брус очень хорошего качества :good: годов 20ть отстоял точно .

Ага, а вместо мха на утепление использовали золотое руно.
Администрация дачи из кирпича строит.
Ладно бы сказал что под конюшню или хоз постройку для челяди а то.....
И так к слову что то, я не припомню что - бы в 96 году пекарни по деревням строили их в то время отжимали, и подминали под себя бандюки. Если что и строили в то время, так это особняки и дачи, на спизженные или отобранные с помощью паяльника деньги.
Так что басня про пекарню из кедра 96 года постройки это миф, потому как тот самый кедр в 96 году скорее оказался бы на бане у местных бандюков, а что ещё реальней был бы продан за границу в сторону Китая.
Все легко проверить давай название населенного пункта.

#52 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 04 Март 2016 - 07:31

Был у меня в практике случай такой: Копали одному крутому дядьке колодец и канализацию. Дядька в администрации высокопоставленный, купил он старинный дом как раз из лиственницы. Ну и на правах руководителя я побывал в нём, для рабочих был предусмотрен вагончик. Про светлую часть всё понятно, сделана гостиная и кухня с русской печкой, видимо для приготовления больше и дизайна. Спальни сделаны из бывшего двора для скотины, аккуратненько разобрано, выстругано и обратно собрано. Естественно ни запаха ни старых потолка и пола нет, прорублены новые окна, чисто и очень красиво! Моя кирпичная новостройка отдыхает. Заморачивается народ на деревянном строительстве.

#53 Тундра

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 10:10

Просмотр сообщенияDOG. (04 Март 2016 - 07:04 ) писал:

Ага, а вместо мха на утепление использовали золотое руно.
Администрация дачи из кирпича строит.
Ладно бы сказал что под конюшню или хоз постройку для челяди а то.....
И так к слову что то, я не припомню что - бы в 96 году пекарни по деревням строили их в то время отжимали, и подминали под себя бандюки. Если что и строили в то время, так это особняки и дачи, на спизженные или отобранные с помощью паяльника деньги.
Так что басня про пекарню из кедра 96 года постройки это миф, потому как тот самый кедр в 96 году скорее оказался бы на бане у местных бандюков, а что ещё реальней был бы продан за границу в сторону Китая.
Все легко проверить давай название населенного пункта.

Да я х его знает что там они сего сделали )))) мож сартир дело в том что вывезли без проблем )))) И начехать на всё ))) дело не втом кто у кого от жимал в 90тые дело в то что это всё продолжается на законом уровне :drinks:

#54 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 04 Март 2016 - 06:11

Несколько дней тому проходя затемно по одному населенный пункту наблюдаем картинку сюрреализма.
Стоит значит домик, в окошке фронтальной части домика мигает яркий красный маячок газовый, на уровне чердачка большая спутниковая тарелка.
С боковой стороны дома на облезлой ставне окнонца светится такой же синий маячок, вероятно примитивная сигнализация.

И все бы ничего да только домик этот покосившийся на бок из глины мазаный и покрытый соломой на которой по всей площади крыши блестит переливаясь росой зеленый мох в палец толщиной, а на заборе верх тармашками одета пара кувшинчиков возраста Николая. :D
Устоял))
А вот школа кирпичная времен застоя и клуб, в развалинах)). Буду там еще, сделаю фото.
С Ув

#55 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 05 Март 2016 - 12:49

забавная тема вышла... :)

#56 Тундра

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 03:59

Просмотр сообщенияsanchez (05 Март 2016 - 12:49 ) писал:

забавная тема вышла... :)

:drinks: :drinks: :drinks: да да молость в не сезоне рассжижила народ :rofl:

#57 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 05 Март 2016 - 04:27

Откопал на просторах Ганз.ру ..до сих пор слёзы от смеха :)
Мужык собрался с Москвы в деревню жить...козу хочет завести..ну тут и поналетели советчики "сельские" :[indent]Изначально написано Maksim V:

Доить не умеет - намнёт сиськи - будет мастит - надо ветеринара - это стоит денег .
Козу НЕ БРАТЬ .
[/indent]

а тут разве про дойку речь?
чтобы козу начать доить -
её сперва надо выебать!
колхозник вы наш, заслуженный..
ебать козу лучше всего козлом
а для этого - с учётом пожеланий автора -
необходимо деревенское сообщество
куда он, судя по сабжу, и намерен
там и доить научат, не волнуйтесь
а если нет - коза на мясо тоже вполне себе
коза, другая, третья -
там и научится доить

#58 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 16 Март 2016 - 01:04

Просмотр сообщенияKolodrom (03 Март 2016 - 05:10 ) писал:

Дык потому ссылки и давал, что сам я ни разу не оратор. А проблемы наши не существуют сами по себе, по отдельности, все сплетено в тугой узел, и никуда нам от глобальной политики не деться. Вот когда мы эту глобальную политику проебем, или когда в очередной раз решим все разъебать, до основанья, а затем...все взять и поделить, вот тогда у нас, у народа, и начнутся настоящие проблемы. Нынешние времена будем вспоминать с тихой грустью.
Если чё, я родился когда еще телеков не было, а по улицам ездила "керосиновая лавка".

А,ты считаешь что еще не до основания развалили,хрен знает если по деревне смотреть то походу похлеще чем после 17 года.тогда хоть продразверсткой спаслись,а сейчас если забугорные дяди нам жратву перекроют ,реально передохнем.

#59 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 16 Март 2016 - 02:55

Просмотр сообщенияAndrej64 (16 Март 2016 - 01:04 ) писал:

А,ты считаешь что еще не до основания развалили,хрен знает если по деревне смотреть то походу похлеще чем после 17 года.тогда хоть продразверсткой спаслись,а сейчас если забугорные дяди нам жратву перекроют ,реально передохнем.

Ну если сидеть на печи то можно там и засохнуть, а так кто не бухает работает от зари до зари, нормально живёт.

#60 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 17 Март 2016 - 08:56

Спасались скорее от продразверстки, схоронив в землю все сьестное.
Некоторое время пришлось общаться с интересными людьми преклонного возраста. Один родом из Воронежской обл, некоторое время служил в подмосковье, ему -72 года. Второй с Волги (Волго) - полковник, ему -74. Оба на пенсии.
Детство послевоенное, оба пережили голод 47 года, их родители пережили голод 33 года. Семьи тогда были многодетные от четырех до семи душ на семью. Никто из родных в их семьях в голод не умер благодаря собирательству и использованию всего что могло послужить пищей.
Из воспоминаний:
Собирали орехи, желуди, корни, почки, первую крапиву, сок, в грибах не разбирались долгое время их пропуская. Ловили рыбу.
Обуви не было, ходили в лес босиком с весны до осени, змей били палками всех подряд.
Бабушка рассказывала в 33-м поели всех котов, собак, птиц и крыс, пили мочу и поили детей (родителей) благодаря чему все выжили. Кто пил воду постепенно опухал и умирал.
Ответственные за продразверстку поголовно - жиды, сметали с хозяйских огородов и даже кухонных столов всю еду, включая детскую.

Этот рассказ можно продолжать долго, массу интересного услышал и узнал от этих людей. Надо отдать должное оба много передвигаются, проити по пересеченной местности а также лесу 20 км невзирая на погодные условия для обоих - плевое дело.

А Вы говорите буржуи перекроют доступ жратвы)) <_<
С Ув.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club