Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ох,не ругайте! ДОСТАЛО!!!

Сообщений в теме: 78

#21 Тундра

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 425 сообщений
  • Name:Лёха
  • LocationМухосранск в Томской обл.
  • Dogs:два Коркадила .
  • Guns:Поджига .
  • Profession:калдую в гараже .

Отправлено 02 Март 2016 - 04:32

Да ладно хватит достало уже всё ((( правильно Саня сказал ДОСТАЛО !!!!!
это просто крик ДУШИ !!!!!

#22 лесоруб

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Name:Максим
  • LocationЗуевский район, Кировская область
  • Profession:рабочий

Отправлено 02 Март 2016 - 05:27

Прикрепленное изображение: image (2).jpg

#23 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Telephone:Telephone
  • Name:Name
  • LocationLocation
  • Dogs:Dogs
  • Guns:Guns
  • Profession:Profession

Отправлено 02 Март 2016 - 05:32

притча про нищего и слепней,явно не про наше правительство--последним все мало и мало.

#24 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 02 Март 2016 - 07:02

Просмотр сообщенияТундра (02 Март 2016 - 04:32 ) писал:

Да ладно хватит достало уже всё ((( правильно Саня сказал ДОСТАЛО !!!!!
это просто крик ДУШИ !!!!!

Рано расклеился, все самое интересное тока начинается :)

#25 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 02 Март 2016 - 07:42

Просмотр сообщенияKolodrom (02 Март 2016 - 07:02 ) писал:

Рано расклеился, все самое интересное тока начинается :)/>
В который раз.

#26 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 03 Март 2016 - 12:23

Просмотр сообщенияKolodrom (02 Март 2016 - 07:02 ) писал:

Рано расклеился, все самое интересное тока начинается :)

Уважаемый,по теме Вы никуя не сказали..Ваши ссылки на глобальную политику меня абсолютно не бабахают :),так же как и большинство населения. Я не прошу отвечать на мои вопросы в стиле:" почитайте гугль.." :) Я просто спрашиваю,накуя нам так много проблем? и зачем, за все выебоны правительства платит ВЕСЬ народ?

#27 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 03 Март 2016 - 01:03

Если что,то я родился во времена чёрно-белого телека "рекорд",помню бобинник сатурн и крутой Орбита,знаю из ЧЕГО делались пассики для магнитофонов :),и скока стоила боббина плёнки BASF :)

#28 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 03 Март 2016 - 05:10

Просмотр сообщенияsanchez (03 Март 2016 - 12:23 ) писал:

Уважаемый,по теме Вы никуя не сказали..Ваши ссылки на глобальную политику меня абсолютно не бабахают :),так же как и большинство населения. Я не прошу отвечать на мои вопросы в стиле:" почитайте гугль.." :) Я просто спрашиваю,накуя нам так много проблем? и зачем, за все выебоны правительства платит ВЕСЬ народ?

Дык потому ссылки и давал, что сам я ни разу не оратор. А проблемы наши не существуют сами по себе, по отдельности, все сплетено в тугой узел, и никуда нам от глобальной политики не деться. Вот когда мы эту глобальную политику проебем, или когда в очередной раз решим все разъебать, до основанья, а затем...все взять и поделить, вот тогда у нас, у народа, и начнутся настоящие проблемы. Нынешние времена будем вспоминать с тихой грустью.
Если чё, я родился когда еще телеков не было, а по улицам ездила "керосиновая лавка".

#29 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 03 Март 2016 - 06:31

Просмотр сообщенияТундра (02 Март 2016 - 02:14 ) писал:

Слышали мож такую поговорку Рыба гниёт с головы , даквот лет 18-19 была и у нас пекарня хлеб буханки по кг славился на всю округу и магазин и прочие сейчас же даже фундамента не осталось (((,
Просто вывезли срубы и всё ,администрация продала как не рентабельные мол затрат много на содержание ............ ......... ....... будем возить каждый день ))) возят бывает но пару дней перед ВЫБОРАМИ )))) только голосуйте за кого надо иначе будете х..... на.....ть РОССИЯ одним словом .

Так выкупил бы и пек хлебушек, продавал и прибыль получал. А в деревне этой народ тебе спасибо бы говорил и может быть на выборах проголосовал за того кто достоин, а не за того кого скажут.
Видя это и пуская на самотек ты пособничаешь тем кого ругаешь, а раз ты бездействуешь как и они то чем ты лучше их????

#30 охотник-любитель

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Telephone:нету
  • Name:Людмила
  • Locationроссия, якутия.
  • Dogs:Простые, охотничье-сторожевые.
  • Guns:МР-43Е к.12
  • Profession:охота

Отправлено 03 Март 2016 - 06:35

Просмотр сообщенияsanchez (01 Март 2016 - 01:11 ) писал:

Это не совсем политика,это просто :" Кому на Руси жить хорошо-давно ясно :)" А вот кому не шибко? И вообще Президент для народа? или народ-быдло президента? Почему пенсионеры Москвы-не такие? Почему нефть, как дерьмо стоит,а у нас с 1го апреля(День Президента чтоль? :) свежие ценники на бенз? :)
Петрос или Женя: Если забаните-не обижусь....противно жить так ...когда твоя страна тебя .....

Саша, не переживай. Всё будет хорошо. Не такое переживали, и это переживём. Все уйдём в лес. :) В партизаны. :)

#31 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 03 Март 2016 - 09:21

Просмотр сообщенияsanchez (03 Март 2016 - 12:23 ) писал:

Саня, чтобы пояснить все шаги поэтапно и доходчиво с привязками к мировой шахматной доске и избираемые по ним варианты, а сыграть необходимо без репетиций и сыграть на опережение, не хватит суток.
"Бабахает" тебя это или нет, Россия всегда была есть и будет интегрирована в мировую политику, так устроен мир!
Не скажу что я гениальный стратег и пр, скорее наоборот, но ключевые шаги России с учетом развития ситуации как внутри так и извне, понятны и очевидны.

Как пример:
от границ Сирии до границ РФ - 800 км, там игил с конкретными задачами по РФ.
от границ Украины до границ РФ - 0 км, там дозревает игил с конкретными задачами по РФ

Про Донбасс не понял, люди просыпается и едут на работу вот так :

https://www.youtube....h?v=B_mNeMTnADE автобус №107 Донецк-Ясиноватая.

п.с - старушка из поселка сказала, цитирую: - "мы траву будем есть лишь бы войны не было".
С Ув.

#32 Тундра

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 11:17

Просмотр сообщенияDOG. (03 Март 2016 - 06:31 ) писал:

Так выкупил бы и пек хлебушек, продавал и прибыль получал. А в деревне этой народ тебе спасибо бы говорил и может быть на выборах проголосовал за того кто достоин, а не за того кого скажут.
Видя это и пуская на самотек ты пособничаешь тем кого ругаешь, а раз ты бездействуешь как и они то чем ты лучше их????

Так её б и продали там всё одобрено было под дачу куму с администрации )))) А с выборами везде всё одинакова )))
вот мне не понятна такая вещь Нефть дорожает бензин тоже Нефть дешевеет бензин дорожает ))) парадокс ))) вот думаю на воздух Налог Будет Или Нет :drinks: :rofl: :drinks:

#33 камура

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationРоссия
  • Dogs:Сам как собака.
  • Guns:Оружие.
  • Profession:пенсионер

Отправлено 03 Март 2016 - 12:37

Просмотр сообщенияsanchez (03 Март 2016 - 01:03 ) писал:

Если что,то я родился во времена чёрно-белого телека "рекорд",помню бобинник сатурн и крутой Орбита,знаю из ЧЕГО делались пассики для магнитофонов :),и скока стоила боббина плёнки BASF :)

тут много кто это помнит и знает.
а если жил в ту пору то не понаслышке должен помнить время горбатого козла и алкаша-презика. хоть и земляк он мне и покойник,но хорошего слова про его не скажу. хочешь повторения этого говна если снова ? "оппоазиционерно-либерастного"?
цены. Путин лично переписывает ценники на хлеб? или мой(или твой) сосед -барыга "типа предприниматель" старается урвать на общей волне. (типа кризис,доллар и прочая бла-бла бла)? но молчим одобряюще если он сват,зять,брат. "а вдруг мне что от этого перепадет?"
Донбасс и Сирия. не ужто сложно урузуметь что палец отдашь-по локоть оттяпают руку и скажут -"мало"?
подорожание с 1 апреля энергоносителя. а с чего еще денежку в бюджет добывать если не умеет наша страна по другому как на трубе сидеть да с водки и бензина тянуть? и так удивительно что года 2 вроде не поднимали на бензин..
так что.. В России царь нормальный,давненько такого царя не было.. бояре-говнюки добрые,это да.. ну так мы сами этих говнюков и выставляем нами рулить да командовать.

#34 Тундра

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 01:41

Царь то нормальный да царьков только он развёл многовато , хоть и дерёт им иногда чупы но видать не сильно больно (((

#35 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 03 Март 2016 - 04:37

Есть предложение, создать партию " Охотников и Рыбаков" я в депутаты, а там глядишь и в президенты, из предвыборной компании, обещаю сделать доступной каждому охоту и рыбалку. Вкладывать в охот хозяйства и зарыбление водоёмов. Поднять с колен сельское хозяйство и быть независимыми от др стран сельхоз производителей. Если и будет что завозиться то очень высокого качества.

#36 Тундра

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 04:40

Владислав :friends: А что давай Я только за :drinks: :drinks: :drinks:

#37 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 03 Март 2016 - 05:03

Ну вот, один голос у меня уже есть!!!

#38 Тундра

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 05:09

Думаю что наберём по тихому :drinks: :friends: :drinks: ))))))

#39 камура

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationРоссия
  • Dogs:Сам как собака.
  • Guns:Оружие.
  • Profession:пенсионер

Отправлено 03 Март 2016 - 05:16

ну вот считай крыша у тя, Лёха ,уже есть) используя связи в партии "Рыбаков и Охотников" отожмешь пекарню обратно) наймешь рабов, будешь хлебушек печь, рубликов по сто пясот впуливать его(а что,альтернативы то ему там нет?) и плевал ты на всех лохов что не "не умеют жить и крутиться".

#40 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 03 Март 2016 - 06:24

Просмотр сообщенияЯртрапер (03 Март 2016 - 04:37 ) писал:

Есть предложение, создать партию " Охотников и Рыбаков" я в депутаты, а там глядишь и в президенты, из предвыборной компании, обещаю сделать доступной каждому охоту и рыбалку. Вкладывать в охот хозяйства и зарыбление водоёмов. Поднять с колен сельское хозяйство и быть независимыми от др стран сельхоз производителей. Если и будет что завозиться то очень высокого качества.

:good: Пройдет не-мно-ооо-ого)) времени.

:D Спрашиваю Вас как художник художника))) - Вы рисовать умеете??

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club