←  Флейм

Hunting Club

»

Вставай мир аэрганерский, вставай на смерт...

Igoreh@ фотография Igoreh@ 09 Янв 2011

Просмотр сообщенияGreenvich (09 Январь 2011 - 08:13 ) писал:

Руками ели милейший! Руками.

Тамбовский волк тебе милейший. :D Чебураха хренова.
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 09 Янв 2011

Просмотр сообщенияGreenvich (09 Январь 2011 - 08:19 ) писал:

Сам-то ты многое связано написал? Ты свою подпись читал внимательно? Добрый оленевод? Где доброта твоя? К кому добрый? К одноизвилинному Игорехе?

Завидуешь? :D
З.Ы. Сбежал похоже, типа занятой! Ума набраться заходил? :D
Ответить

Greenvich фотография Greenvich 09 Янв 2011

Igoreh@ побереги свой ум! Не стоит так небрежно издеваться над своим интеллектом. Даже, если я напишу, что-да, ходил ума набраться, то у тебя его, этого самого ума, явно не прибудет. К сожелению в твой адрес мне больше нечего добавить.
Ответить

sanchez фотография sanchez 10 Янв 2011

мдя...а добрый я к любому человеку.не передёргивай.Если ко мне по-людски,то и я по-человечьи к людям.Ты ж со всего размаху понакорябал во всех темах хрени всякой,даже в теме "нож" умудрился нахамить.
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 10 Янв 2011

Просмотр сообщенияsanchez (10 Январь 2011 - 02:00 ) писал:

мдя...а добрый я к любому человеку.не передёргивай.Если ко мне по-людски,то и я по-человечьи к людям.Ты ж со всего размаху понакорябал во всех темах хрени всякой,даже в теме "нож" умудрился нахамить.

Так я сразу про то отписал. Типичное хамло! Зашло и завоняло. Эт он типа так поздоровкался, одно слово пакостник.
Ответить

Greenvich фотография Greenvich 10 Янв 2011

Просмотр сообщенияsanchez (10 Январь 2011 - 02:00 ) писал:

??????????
Ответить

sanchez фотография sanchez 10 Янв 2011

Просмотр сообщенияGreenvich (10 Январь 2011 - 08:12 ) писал:

??????????

ну так загляни ЧТО ты написал в теме "нож таёжного охотника".При чём тут "часто кровь спускаете"..??
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 11 Янв 2011

Сань, для их поглядеть как кровь течет, все-равно что на месте жертвы побывать, вот и сносит башню, когда представляет эту картину. :) Чего-то мне подсказывает, что и внимание на такие реплики не стоит обращать. Как-бы дите не писало, все-равно обмочится. Оно вон вродь хлестанулось не лезть туда, где ему не рады. Я себе представляю весь форум таким. :D По большому счету, фиг на него. Собака лает, ветер носит!
Ответить

Greenvich фотография Greenvich 11 Янв 2011

Igoreh@, вот и лай где-нить в сторонке.
Ответить

SAS фотография SAS 11 Янв 2011

Просмотр сообщенияIgoreh@ (10 Январь 2011 - 03:33 ) писал:

Зашло и завоняло.

Стесняюся спросить :)
А чего, оно, до сих пор здесь? Развлекуха такая?
Больше на мазохизм смахивает B)
з.ы. даже заходить не охота, везде насрано. :angry: Прошу прошения.
Ответить

Просмотр сообщенияSAS (11 Январь 2011 - 03:12 ) писал:

Стесняюся спросить :)
А чего, оно, до сих пор здесь? Развлекуха такая?
Больше на мазохизм смахивает B)
з.ы. даже заходить не охота, везде насрано. :angry: Прошу прошения.

B) :D :D Оно тут, что-б нас жизни учить.
Ответить

Petros фотография Petros 11 Янв 2011

Приеду-забаню нах. Действительно здесь он не нужен.
Ответить

Да вообще этих "зеленых" гнать надо. Сами толком не знают чего им надо. Находят места, где люди подобрее и изгиляются в слоблудиях. Вот самая подходящая тема, Петрос, зеленых предлагаю приравнять в рамках данного форума, к турецким оккупантам. И банить безжалосто! На основании Гаагской конвенции. :)
Ответить