Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Все про GPS

Сообщений в теме: 2

#1 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:11

Сейчас без этого девайса никуда. привыкли наверное. Хотя был у меня года три назад неприятный случай с GPS (шел по нему, а он сломался и вел меня в другую сторону. В результате три дня в тайге без припасов и снаряжения). Но теперь у меня с собой два GPSа :D
Давайте обменяемся опытом по девайсам , картам и прочему. Использую в телефоне ОЗИ и плюс часы у меня так же ЖПСом. Помогает выходить на точку. В прошлом году охотились без собак. Стрелили зайца и он ушел в бурьян. Взял точку, съездил за собакой и через два часа нормально нашли потерю.

#2 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 06 Январь 2011 - 01:04

Я редко очень использую. У меня автомобильный только. Там есть функции включения пешехода, но все-ж не очень подходящая вещь для охоты. Не полноценная я-бы сказал. В первую очередь из-за мизерного количества времени работы в автономном режиме. Но помогает. Куда-нить на приваду или к капкану приведет. Плюсы то-же есть свои, если карты позволяют, всегда можно найти какую-нить проселочную, полевую дорогу. Или не заблудиться в лесу или камыше. Да и уверенности придает в незнакомой местности. Вот карт ОЗИ, у меня нет. Пользую обычные карты Навитела.

#3 SAS

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • LocationМинск
  • Profession:гортоп

Отправлено 06 Январь 2011 - 04:45

У меня автомобильный Goclever 5066FMBT HD. Для Минска и РБ - Навитэл. Устраивает, только зарядка плохо, что слева втыкается. Для Литвы пользовал ОЗИ, тоже все гут. Без него гостинницу в Вильне, хрен бы нашел :D
А пешком, по телефону. Нокла N97. Дома только пару раз пробовал, а вот в Вильнюсе, Клайпеде, Паланге здорово выручал. Вунул из кармана, глянул где\куда и полшлепал. Карты нокиевские.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club