Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Хотим узнать ваше мнение о приложении

Сообщений в теме: 2

#1 Маргарита

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationКиев
  • Profession:менеджер

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:00

Добрый день!
Меня зовут Маргарита, я - маркетолог в компании ARoglyph.com. Хочу узнать ваше мнение о приложении, которое мы сейчас разрабатываем.

Наша команда разработала приложение, с помощью которого можно отмечать места рыбалки, делится впечатлениями от рыбалки и видеть все метки, которые находятся рядом в радиусе до 2 км. Ставить метку можно в любом месте, без привязки к объекту. К метке можно добавить текст, фото или аудио. Можно сразу запостить в соц. сети отчеты о рыбалке. Приложение скачивается на телефон, но для пользования им нужен мобильный интернет.

Мы хотим узнать вашу точку зрения, насколько наше приложение может быть полезно для рыболовов. Например, ставить метки вокруг мест рыбалки, что есть интересного/важного/срочного вокруг. Таким образом, через приложение можно общаться с другими рыбаками, оставлять заметки, просьбы, вопросы и т/д/

Мы готовы доработать его с учетов ваших идей и пожеланий

Вы можете скачать приложение на сайте... это абсолютно бесплатно.
Буду очень благодарна, если вы не пропустите мимо это письмо и дадите отзыв о нашем приложении.

#2 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:38

Если Вы живой человек, то укажите прямую ссылку на скачивание вашего бесплатного приложения...

#3 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Telephone:Telephone
  • Name:Name
  • LocationLocation
  • Dogs:Dogs
  • Guns:Guns
  • Profession:Profession

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 04:18

https://play.google....om.aroglyph.app
https://itunes.apple...ph/id1019101559

Маргарита,винфон уже или еще не для мнения?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club