Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Продам выделанные шкуры рыси, бобра.

Сообщений в теме: 3

#1 валерий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Name:валерий
  • Locationтверь
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз 34ер
  • Profession:пенсионер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 06:40

Продам 2 выделанные шкуры рыси, 110см и 85см. Выделка г. Железнодорожный.Цена 28т.р. и 18т.р. Так же продаются выделанные шкуры бобра 6шт черные размер от 55см до 64см и 4шт коричневые размер от 55 до 66см. Цена до 60см - 1200р, более 60см - 1400р. Если все то цена 1200 каждая.Прикрепленное изображение: IMG_0090.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0092.JPG

#2 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 09:17

Валерий здравствуйте, когда рыси добыты, в смысле в каком году, давно они в шкурах так висят?
Фото мездры поближе сможете сделать, максимальную потяжку в ширину с обильным увлажнением шкурки выдержат?
Очень важно!
С ув

#3 валерий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Name:валерий
  • Locationтверь
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз 34ер
  • Profession:пенсионер

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 06:01

Здравствуйте Олег. Рыси добыты обе в конце ноября 2014г. С выделки получил в июле 2015г. По поводу максимальной потяжки не могу ответить. Была 3 рысь жене на шубу делают воротник, никаких претензий нет. Но воротник ведь особо тянуть не надо. Вообще выделка в Железнодорожном считается хорошей. Уже более 10 лет выделываю все шкуры только там. Да забыл сказать, когтей нет, наверное специально их что-ли убрали, чтобы при выделки не порвали другие шкуры.

#4 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 07:24

Доброе утро Валерий, спасибо Вам за ответ.
С выделкой организации в Железнодорожном я к сожалению не знаком, изделие планируется экспериментальное, шкуру прийдется изрядно потягать в ширину -длину. Пока подожду наверное, в идеале меня мокро-соленая устроит.
С ув.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club