Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 2 Голосов

Конкурс "Капканный Промысел" сезон 15/16.

конкурс капканный промысел

Сообщений в теме: 252

#241 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Name:сергей
  • Location64
  • Profession:крестьянин

Отправлено 01 Март 2016 - 09:38

Просмотр сообщения4esterFild (01 Март 2016 - 09:35 ) писал:

Про мыло,чуть позже,когда ваш сарказм перейдет на 2й уровень,а если же желаете высказать свое мнение мне!Добро пожаловать в личные сообщения!

Извините, но вы мне как собеседник абсолютно не интересны.

#242 4esterFild

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Name:Дмитрий
  • LocationБеларусь
  • Dogs:ЗСЛ
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Электромонтер

Отправлено 01 Март 2016 - 09:56

Просмотр сообщенияwel (01 Март 2016 - 09:38 ) писал:

Извините, но вы мне как собеседник абсолютно не интересны.

На этом и закончим)

#243 Vovankhr

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationУкраина
  • Profession:Торговля

Отправлено 01 Март 2016 - 09:56

Просмотр сообщенияwel (01 Март 2016 - 09:26 ) писал:

А что там про мыло то было ???

Владимир, правда заключается в чем по Вашему мнению? Не в том ли, что миллионы владельцев ВАЗ ну не получают почему то подарков от бмв например , ну или тоеты..? Хотя мы все ездием по одним дорогам , или например лукойл делает бонусы своим клиентам, ну никак не какой нить еще тнк и иже сними .. Они тоже не справедливы по Вашему мнению?
И кстати , Вы глубоко заблуждаетесь по поводу двух десятков человек имеющих подобные девайсы. Очень глубоко. :)/>
Исходя из вашей логики...странно когда концерн БМВ размещает конкурс на форуме Вазовцев....не находите??? На этом полемика закончена! Это лично моё мнение.

#244 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 01 Март 2016 - 10:32

Просмотр сообщенияVovankhr (01 Март 2016 - 09:56 ) писал:

Исходя из вашей логики...странно когда концерн БМВ размещает конкурс на форуме Вазовцев....не находите??? На этом полемика закончена! Это лично моё мнение.

Владимир, вы совершенно не корректно позиционируете наш форум , он не "вазовский" он скоростная магистраль скорее. От сюда все непонимания у вас вероятно. Так же считаю полемику раздувать ни к чему, но единственное НО , основанное на ваших с оппонентом не согласиях с итогами , раз уж выступили, будте добры изложить свою точку зрения.
Кто по вашему мнению по представленному материалу и согласно условиям конкурса (даже не берем в зачет владелец или нет "импорта") предоставил более подробный и красиво оформленный материал чем призеры ? То есть , кто должен по вашему мнению занять призовые места?! Надеюсь всем интересно и с удовольствием выслушаем Ваш ответ. От себя могу лишь добавить, что оценивающие конкурс люди смотрели не только фото. Ждем. Спасибо заранее!
Сказали "А" скажите "Б"

#245 Vovankhr

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:Торговля

Отправлено 01 Март 2016 - 11:11

Сергей конечно я отвечу вам. Если Капканпром устроил конкурс для собственных клиентов...то для этих целей у них есть собственный ресурс ..(читать собственный сайт). Но как человек работающий в торговле более 25лет я скажу, что это был не конкурс, а провальный маркетинг...С позиционированием аля благотворительность...за собственные средства.....))) И итог не привлечение клиентов, а раздражение. Ребята у которых есть толковые капкашки с данной конторы и так довольны..Так как товар действительно толковый. У кого их небыло те и не поймут...и не купят...и не сработает "сарафанное радио". Это не конкурс...это хреновый маркетинг!!! С ув. Никого не хочу обидеть. Это лично моё мнение.

#246 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 01 Март 2016 - 11:19

Владимир, вы занялись опять тем , от чего ровно сообщение назад открестились.
Вы ответьте конкретно на конкретно поставленный вопрос .
С ув.

#247 Сокол

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 603 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationКрасноярский край
  • Dogs:3 ВСЛ, 1 Ягд
  • Guns:Много
  • Profession:Строительство

Отправлено 02 Март 2016 - 02:07

По моему все вполне естественно. То есть повышать оборот того же "Капканпрома" мы забили, а вот призы халявные это мы с удовольствием готовы. Конкурсы и проводят для продвижения и рекламы своей продукции.

#248 4esterFild

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Name:Дмитрий
  • LocationБеларусь
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:Электромонтер

Отправлено 02 Март 2016 - 03:57

Просмотр сообщенияСокол (02 Март 2016 - 02:07 ) писал:

По моему все вполне естественно. То есть повышать оборот того же "Капканпрома" мы забили, а вот призы халявные это мы с удовольствием готовы. Конкурсы и проводят для продвижения и рекламы своей продукции.

А откуда вы знаете про падение товарооборота "капканпрома"??Может вы и изначально знали кто победит?)

#249 Сокол

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 603 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationКрасноярский край
  • Dogs:3 ВСЛ, 1 Ягд
  • Guns:Много
  • Profession:Строительство

Отправлено 02 Март 2016 - 05:18

Просмотр сообщения4esterFild (02 Март 2016 - 03:57 ) писал:

А откуда вы знаете про падение товарооборота "капканпрома"??Может вы и изначально знали кто победит?)

Я не знаю ни про обороты "Капканпрома" ни про победителей конкурса, и не участвую. Я знаю о том, что кто и с какого перепоя должен поддерживать тех кто пользуется продукцией конкурентов. Пример про Автоваз и БМВ вам уже приводили.

#250 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 02 Март 2016 - 06:38

Эхх забурлило,заклокотало недовольство))))Сергей,чего обделили парнишек то?Ну выслал бы им в качестве утешительного приза цепь от капкана глядишь и успокоились бы))) Победителей поздравляю,молодцы!!Только чисто мое имхо,я бы победителей местами поменял 1<>2...
Компании и лично Дарье успехов и побольше покладистых клиентов)))

#251 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • LocationВеликий Новгород
  • Profession:Энергетик

Отправлено 02 Март 2016 - 09:18

Если честно то осадок не приятный после таких комментариев. И ладно бы если их высказывали люди действительно достойные призового места.

Моё мнение такое конкурс прошел чуть криво, но только по тому что:
а - можно было оговорить формат фотографий принимаемых для конкурса, как на пример не принимать фотографии с отмолотыми конечностями,
б - Фотографии грязных трофеев, когда весь зверек в грязи или крови, надо проявлять уважение к добыче.
в - на фотографии должно быть понятно что за зверь пойман.
г - желательна описательная часть изображенного на фото, как ставил, почему именно тут ставил, погода и т.п. и т.д
д - кроме лайков любые обсуждения не принимаются. А то на паре страницах разведена демагогия не по существу и на темы не относящиеся к конкурсу.

В остальном организаторам огромное спасибо за очередной конкурс, и надеюсь в следующем сезоне не смотря на нелицеприятные заявления в адрес организаторов, конкурс продолжит своё существование. Это начинает становится хорошей традицией форума, будет жаль если она угаснет.

Думаю на тему нужно замок повесить, а то мелочный и склочный нонче народец пошел.

#252 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 02 Март 2016 - 10:09

Просмотр сообщенияDOG. (02 Март 2016 - 09:18 ) писал:

Если честно то осадок не приятный после таких комментариев. И ладно бы если их высказывали люди действительно достойные призового места.

мелочный и склочный нонче народец пошел.

Согласен.Поддерживаю.Дали призы тем кого считают достойными.Поздравляю тех кто заслужил,кому повезло. Парни согласитесь Капканпром сам по собственной доброй воле организовал конкурс и кому захотят тому и насыпят призов.А кому не повезло зачем обижаться,все взрослые люди.От себя-Удачи и Процветания КАПКАНПРОМу.

#253 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 02 Март 2016 - 10:39

Просмотр сообщенияАртем (02 Март 2016 - 06:38 ) писал:

Эхх забурлило,заклокотало недовольство))))Сергей,чего обделили парнишек то?Ну выслал бы им в качестве утешительного приза цепь от капкана глядишь и успокоились бы))) Победителей поздравляю,молодцы!!
Только чисто мое имхо,я бы победителей местами поменял 1<>2...
Компании и лично Дарье успехов и побольше покладистых клиентов)))

Атем, то же подобный вопрос задал Дарьке .. по месту .. Оказалось ларчик просто окрывается, Александр более подробно изложил способ дирт холд , с применением нехитрой сампромошной агрегатуры , возможно это моя вина, я как то промовцам ссылку на это давал, мол вот ребята и у нас так умеют, вот они и намотали на ус :hi: В общем так вот.. тем боле первое место пиндос ихний назвал.
Еслив кто то хочет сказать , что этот конкурс идет Исключительно как реклама, честно, просто заблуждаетесь.
На деньги от этих железяк РЕКЛАМУ проще в директе вывесить или маркете , тогда вот действительно это будет "сиять" перед рожей постоянно , стоит только в почту зайти , плохо что маркетолог со стажем об этом не подумал, с плеча рубанув :D .
Ладно, всем пасиб , плохое забыли. :drinks:
Тема закрыта .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club