Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Прощай, четвероногий Друг, мы тебя помним...

В теме одно сообщение

#1 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 546 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 10:49

Вот и ушел от нас наш безотказный Друг и Товарищ по охоте, по дому, наша собачка, русский охотничий спаниель Аргус. 13 лет ему было. Жить бы еще и жить, но судьба распорядилась иначе. Через клеща где-то с месяца полтора назад подхватил гепатит. Дебилы-коновалы ветеринары местные болезнь определить не смогли. Когда я приехал в отпуск собака уже почти не вставала, повезли в клинику в область, там определили болезнь, но уже поздно. В итоге каждый день уколы, капельницы и слезы, но было уже поздно, в итоге на рассвете 9 числа наш собач отошел в мир Вечной охоты. Схоронили его на нашем уже семейном собачьем кладбище, как положено отстрелялись троекратно я, брат, и батя. Ревем до сих пор. Тяжелее всех сейчас моей матушке, он для нее был всем. Потихоньку думаем с братом подарить ей щенка. Я сам до сих пор в себя прийти не могу, даже не думал, что так переживать буду, а вот...

Прикрепленное изображение: P1150855.JPG Прикрепленное изображение: P1150858.JPG Прикрепленное изображение: P1150859.JPG

Меньше, чем через сутки его не станет, а вот как не любил фотографироваться, так и остался себе верным до последнего, отворачивался почти всегда, сложно его было заставить смотреть в камеру.

Прикрепленное изображение: P1150915.JPG

#2 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Name:сергей
  • Location42
  • Dogs:зсл
  • Guns:иж-43е,скс
  • Profession:охота

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 04:00

Просмотр сообщенияLovecc (14 Сентябрь 2015 - 10:49 ) писал:

Вот и ушел от нас наш безотказный Друг и Товарищ по охоте, по дому, наша собачка, русский охотничий спаниель Аргус. 13 лет ему было. Жить бы еще и жить, но судьба распорядилась иначе. Через клеща где-то с месяца полтора назад подхватил гепатит. Дебилы-коновалы ветеринары местные болезнь определить не смогли. Когда я приехал в отпуск собака уже почти не вставала, повезли в клинику в область, там определили болезнь, но уже поздно. В итоге каждый день уколы, капельницы и слезы, но было уже поздно, в итоге на рассвете 9 числа наш собач отошел в мир Вечной охоты. Схоронили его на нашем уже семейном собачьем кладбище, как положено отстрелялись троекратно я, брат, и батя. Ревем до сих пор. Тяжелее всех сейчас моей матушке, он для нее был всем. Потихоньку думаем с братом подарить ей щенка. Я сам до сих пор в себя прийти не могу, даже не думал, что так переживать буду, а вот...

Прикрепленный файл P1150855.JPG Прикрепленный файл P1150858.JPG Прикрепленный файл P1150859.JPG

Меньше, чем через сутки его не станет, а вот как не любил фотографироваться, так и остался себе верным до последнего, отворачивался почти всегда, сложно его было заставить смотреть в камеру.

Прикрепленный файл P1150915.JPG

Глубоко скорблю, но в памяти он останется навсегда, как мой первый ягд- Дик, как моя первая такса- Дашка, сколько радости охотничьей они подарили, сколько с ними было пройдено, сколько нового открыто......

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club