Перейти к содержанию

Продам прицел NS XD M с лазерной подсветкой


Рекомендуемые сообщения

Продам прицел NS XD M с лазерной подсветкой.В прицеле встроенная мощная лазерная подсветка,видит до 300м.Прицел новый еще на гарантии.Срочно нужны деньги.

7,200,000 р

8 025 902 44 25 -Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что это в белорусских рублях :). Нашел у них почти по такой же цене, 7500000 )). А так и меня чуть кондратий не хватил ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратность? А то у меня такое чудо, щас получил Пилада 6х и сравнил, ахриненный плюс пиладу 6х42 по яркости в сумерках, по контрастности картинки, остальное после тестов на ЧЗ455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры ценника напомнили начало 90х , тогда зарплата выдавалась в наволочках и пододеяльниках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры ценника напомнили начало 90х

Я цену своего ружья, с которым бегаю, ИЖ-58, на всю жизнь запомнил, покупали году в 96 или 97, точно не помню. 650 000 тогда отдали )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, тогда за прицел-недорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же Вы раньше были. Взял бы с удовольствием,но теперь свои финансовые трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в российских будет? Просто перед покупкой своего основательно и долго штудировал тему ночников. Теперь плюс опыт на охоте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратность? А то у меня такое чудо, щас получил Пилада 6х и сравнил, ахриненный плюс пиладу 6х42 по яркости в сумерках, по контрастности картинки, остальное после тестов на ЧЗ455
Вот вот, Саня, у меня 10х42.. Тоже не на радуюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...