Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Куплю шкуру Волчицы без обработки

волчья шкура шкура вочицы шкура волка

Сообщений в теме: 11

#1 Atilla

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationKazan
  • Profession:Юрист

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:07

Всем привет!

Куплю шкуру волчицы (не волка!). качество шкуры и сезон значение не имеет. (желательно свежая)

Отделывать не нужно, достаточно посоленная.

Нужно чтобы были лапы и клыки. А так же очень важно при разделке шкуры не разрезать заднюю часть под хвостом.Не разрезанным оставить не меньше 10-20 см от ануса

Если вы будете делать шкуру специально под меня, то пожалуйста уточните нюансы с разделкой шкуры.

Жду предложения либо здесь, либо по тел +7 9655 87-8181, емайл: pvnd@mail.ru . По цене договоримся.

А так же пожалуйста, будьте готовы сделать фото продаваемой вами шкуры.

#2 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 943 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 28 Июль 2015 - 05:26

Просмотр сообщенияAtilla (27 Июль 2015 - 12:07 ) писал:

Всем привет!

Куплю шкуру волчицы (не волка!). качество шкуры и сезон значение не имеет. (желательно свежая)

Отделывать не нужно, достаточно посоленная.

Нужно чтобы были лапы и клыки. А так же очень важно при разделке шкуры не разрезать заднюю часть под хвостом.Не разрезанным оставить не меньше 10-20 см от ануса

Если вы будете делать шкуру специально под меня, то пожалуйста уточните нюансы с разделкой шкуры.

Жду предложения либо здесь, либо по тел +7 9655 87-8181, емайл: pvnd@mail.ru . По цене договоримся.

А так же пожалуйста, будьте готовы сделать фото продаваемой вами шкуры.

Будь добр хотя бы схематично нарисуй как шкуру снять, У волка снимается чулком, т.е. нужно разрез пускать по внуреней стороне бедра, не доходя до хвоста ? Или снимать ковром как с медведя и разрез также пускать по внутреней стороне выше анального отверстия см на 10-20. разрез же практически по живот пойдет.. передние лапы также при снятии чулком разрезаются до локтя...

#3 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 546 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 06:06

Я так понимаю, что для чучела шкуру надо? Если так, то конечно нужны указания как именно снять.

#4 Atilla

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationKazan

Отправлено 28 Июль 2015 - 07:50

Просмотр сообщениядед-1 (28 Июль 2015 - 05:26 ) писал:

Будь добр хотя бы схематично нарисуй как шкуру снять, У волка снимается чулком, т.е. нужно разрез пускать по внуреней стороне бедра, не доходя до хвоста ? Или снимать ковром как с медведя и разрез также пускать по внутреней стороне выше анального отверстия см на 10-20. разрез же практически по живот пойдет.. передние лапы также при снятии чулком разрезаются до локтя...

Привет. спасибо за ответ! Скорее подходит второй описанный вами метод, то есть снятие ковром. Самое главное оставить не разрезанной заднюю часть 10 см от анального отверстия. По лапам оставляем костяшки только на самих лапах, то есть спокойно можно резать до локтя.

#5 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 943 сообщений
  • Locationсевер

Отправлено 28 Июль 2015 - 08:47

Прикрепленное изображение: разрез.jpg

Не знаю , при снятии чулком разрезов меньше. Хвост все равно придется резать.
А для чего именно так, если не секрет и именно волчица?
Пока заниматься ими не собирался, предпочитаю с октября- ноября, шкура красивее, но если попадется, попробую

#6 Atilla

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationKazan

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:06

Просмотр сообщениядед-1 (28 Июль 2015 - 08:47 ) писал:

Прикрепленный файл разрез.jpg

Не знаю , при снятии чулком разрезов меньше. Хвост все равно придется резать.
А для чего именно так, если не секрет и именно волчица?
Пока заниматься ими не собирался, предпочитаю с октября- ноября, шкура красивее, но если попадется, попробую

Спасибо огромное за ваш рисунок. Можно и чулком если вы отступите от хвоста на 10 см, я не против. Но вы же говорите что под хвостом в любом случае придется резать. У меня уже есть шкура волчицы именно снятая методом чулка, но она мне не подходит так как разрез сделан от ануса.
Не секрет нужна именно волчица для демонстрации, знающие люди легко определят что это волчица, поэтому эксперементировать не хочется и подсовывать волка не хочется. Поэтому только шкура волчицы - это главное условие. Срочности нет, как появится у вас вариант то пожалуйста дайте знать.

#7 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 943 сообщений
  • Locationсевер

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:17

Под хвостом можно не резать ,т.е сохранить все половые признаки в неприкосновенности а вот сам хвост выдернуть без разреза вряд ли пробовать отправить с невынутым, может подопреть. Ну, да ладно, что раньше времени делить шкуру не пойманого волка. Попадется , дам знать.

#8 Atilla

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationKazan

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 08:40

По прежнему покупаю

#9 Atilla

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationKazan

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:15

покупаю шкуры, мое предложение о покупки шкуры волчицы в силе

#10 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • Telephone:Telephone
  • Name:Name
  • LocationLocation
  • Dogs:Dogs
  • Guns:Guns
  • Profession:Profession

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 03:28

Просмотр сообщенияLovecc (28 Июль 2015 - 06:06 ) писал:

Я так понимаю, что для чучела шкуру надо? Если так, то конечно нужны указания как именно снять.

коли шкура волчицы+клыки,да еще с таким спец разрезом,то вывод один-им волчья манда нужна.Толи амулеты делают с нее,толи лекарство.Фиг поймешь.Были у меня подобные заказы от армян,лет 10 назад,они по 2000р.эту манду покупали.

Погуглил яндекс и вот что он мне выдал,первой же ссылью :rofl: http://altay-strong.ru/category/887/

Волчьи клыки кстати обороты набирают,мне уже в этом сезоне раз пять звонили,тонны нефти за них обещали.

#11 Atilla

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationKazan

Отправлено 24 Февраль 2016 - 06:31

покупаю шкуры волчицы

#12 Atilla

Молодой загонщик

• Охотники