Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Кто на какой резине добирается до места ловли?

резина проезд

В теме одно сообщение

#1 Гера

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Name:Роман Герасимов
  • LocationЯрославль
  • Profession:юрист

Отправлено 15 Май 2015 - 09:06

Коллеги, приветствую!

Подскажите, кто какую резину ставит на свои внедорожники чтобы добраться до желанного (порою труднодоступного) места ловли?
Я слышал Goodyear выпускает неплохой вариант на котором можно и по асфальту комфортно добраться и по грязи проползти - Wrangler mt/r. Пользовал кто такую? Как соотношение цена/качество? У них еще Duratrac есть, это такой универсальный вариант, но мне больше в грязевой уклон хочется.

Понятно что так как экстремальные шины для бездорожья они ехать не станут, но ведь и грязей то бывает не столь много, а по асфальту пилить приходится прилично.

#2 Александр08

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Telephone:89528963003
  • Name:Александр
  • Locationг.Томск
  • Profession:Строительство

Отправлено 01 Февраль 2016 - 03:20

Просмотр сообщенияГера (15 Май 2015 - 09:06 ) писал:

Коллеги, приветствую!

Подскажите, кто какую резину ставит на свои внедорожники чтобы добраться до желанного (порою труднодоступного) места ловли?
Я слышал Goodyear выпускает неплохой вариант на котором можно и по асфальту комфортно добраться и по грязи проползти - Wrangler mt/r. Пользовал кто такую? Как соотношение цена/качество? У них еще Duratrac есть, это такой универсальный вариант, но мне больше в грязевой уклон хочется.

Понятно что так как экстремальные шины для бездорожья они ехать не станут, но ведь и грязей то бывает не столь много, а по асфальту пилить приходится прилично.

БФ Гудридж АТ, шумят маленько по асфальту. В грязи ничошные, износостойкие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club