Jump to content

Счетчик сами знаете кого :)

Recommended Posts

247+9=256

Прогулялся сегодня по морозцу, разрядил немного этих бестий. Вороны меня уже знают, поэтому в качестве приманки стал применять себя любимого :). Работает изумительно! Делаю так: выхожу так, чтобы каргеты меня спалили, жду когда воронка побольше соберется, потом просто сажусь под какой-нибудь куст метрах в 50 от ближайших присад и жду. Рано или поздно воронам надоедает кружить бестолку надо мной, и они начинают разлетаться потихоньку, и тут всегда находятся или самые ленивые, которым лететь лень далеко, или самые ответственные, которые решают понаблюдать за мной, и обязательно присаживаются на присадах. Тут уже дело техники. Сшибаю ворону, и тут уже вновь собирается конкретная воронка по конкретному делу - ну как же, чувак откинулся без повода! И давай присаживаться на ветки смерти. Тут главное не мазать и ворон валить кульками, ну или чтобы падали под дерево. \Вакханалия будет продолжаться до первого промаха или до первого легкого утянувшего подранка - вся воронка сразу рассосется. Сегодня удалось так два раза посидеть, всем удачи!

Эхх, давненько я тут не бывал.

За сезон осенний каров набил незнаю скока, больше 10, но за 7 помню. Плюс с пневмы 2, шоб навык не терять)))

259+7+2= 268

• 3 weeks later...

Вчера взял первого кара!!! Первый раз столкнулся с "похоронами" круть, аж жутко стало когда добирать побежал. Стрелял метров с 30. Братан цуко взял воздушку и оставил заряженную на целую неделю, а потом еще и пальнул без пули, "Ой, что такое, типа не при делах" :diablo: Теперь опять новую пружину покупать надо.

0+1=1 вухуху!!! :db:

275+1=276 Первая моя из гладкого. На удивление 5-кой свалил, правда не сразу вхлам, еще улетать пыталась, хорошо, что следующий патрон с 3-кой был :D Короче пошла карлита на приваду.

На удивление 5-кой свалил, :D

А что за удивления!? Это вполне дробь под неё...Даже можно мельче 7,5. в самый раз. тройкой зайца стреляю.

А что за удивления!? Это вполне дробь под неё...Даже можно мельче 7,5. в самый раз. тройкой зайца стреляю.

Потому, что до этой стрелял, только перья полетели и ворона. Но в другую сторону. В смысле, что-б глупых вопросов не возникало, ворона отдельно и на север, перья отдельно и на запад. ;)

Ну с чего, ты сразу на номер дроби??? Мож дело в руках? Я стрелял шестёркой на видео сам видел метров 40к. Это очень хороший показатель.

Ну с чего, ты сразу на номер дроби??? Мож дело в руках? Я стрелял шестёркой на видео сам видел метров 40к. Это очень хороший показатель.

Может. Все может быть.