Jump to content

Счетчик сами знаете кого :)

Recommended Posts

Мужики, никто не замечал такую фигню, чтобы грачи воронтеев выгоняли?

Просто там где я каров шлепал ползимы и начало марта, там теперь грачи обосновались и по-ходу каров выгнали :(

Ты всех ворон кончал, для них теперь это запретная территория, не до гнездования, они это место и бросили, а грачи не местные, вот и не в курсе. Ты грачей не трогай - пусть выводятся спокойно.

Ты всех ворон кончал, для них теперь это запретная территория, не до гнездования, они это место и бросили, а грачи не местные, вот и не в курсе. Ты грачей не трогай - пусть выводятся спокойно.

Да в том то и дело, что не всех кончил. Там гнезда на деревьях и воронтосы там крутились постоянно, а как грачи прилетели пропали.

Да в том то и дело, что не всех кончил. Там гнезда на деревьях и воронтосы там крутились постоянно, а как грачи прилетели пропали.

Я думаю боятся они теперича там гнездо вить, вот грачи пустое место и заняли, не веря в свою удачу. :(.

Я вот своих все охаживаю, никак пока не взять. Тополь стоит прямо над центральной дорогой, боковые подъезды все снегом пока забиты, даже не остановиться нигде, придется ждать пока снег стает.

У меня сейчас пост. Временно я не в обойме. Пусть живут пока. Не долго.

так понравилось как я ее взял,выстрел,шлепок,ворона взлетает,но как то не особо заметно было что она ранена,пролетает метров 100,и пекирует по спирали в низ :),готова,и сразу откудо то нарисовалась кошка :(

153+1=154

155+3= 158

Я вернулся, рабочая неделя началась :blink:

158+2=200 :blink:

Поздравляю с юбилеем!

Красивый петух. Ничего, пост через недельку закончится и я с ваами.

165+2=167. Сень конкретно из угодий, трудовые :diablo: Один гнездовой, сам-себя сдал. Ну или она, разницы нету вообщем. :rofl:

Молодцы, аж завидую. В обед сгоняю ближайших проведать. К моим ветеранам еще две пары присоединилось на соседних участках, вот ближних и проведаю.