Jump to content

Счетчик сами знаете кого :)

Recommended Posts

126+4=130

С обеда маленько задержался. Ищу новые угодья, а то уже мою машину узнают и съё...ся :) сразу после остановки. И еще сволочи перестали на похоронах рассаживаться :lol: (полетают, поорут и усе). Блин, скорее бы РСР взять, задрало в авто пружину взводить :)

Они уже гнездовые появляются. :) РСР тебя тоже не спасет. :lol: Раз они твою машину просекли, теперь только замена машины спасет. Ехай в Октябрьск.

Раз они твою машину просекли, теперь только замена машины спасет. Ехай в Октябрьск.

Планирую, жду потепления.

:lol: А че толку, номера я эти же оставлю :)

Смена машины тоже не спасет,они реагируют на открытие окна.Вчера такая ушлая парочка вдоволь поиздевалась на до мной.Подпускают не ближе 70-100м,но стоит открыть окно,как тут же взлет и садятся в поле уже на 180-200м,надо 223 применить,правда дадут они всего 1 выстрел сделать,не больше.А всего-то два года назад на глазах у них расстрелял их выводок,4 воронят,только вставших на крыло,научил на всю жизнь,что такое машина и с чем ее едят. :lol:

Это точно. У меня уже все машины кончились. Пару раз помогло подъехать с открытым окном. Теперь остановка любой машины- резкий старт. Вот думаю осла одолжить. На осле попробовать.

Евгений, ты когда о суперсекретном оружиии инфой поделишься :lol: А то завидки берут, хоть из окошка "регулируй".

Евгений, ты когда о суперсекретном оружиии инфой поделишься :lol: А то завидки берут, хоть из окошка "регулируй".

Скоро. :)

142+3 = 145

З.Ы. Куда все пропали? Че в гринпис по карам записались? :D

Действительно. Я в командировках и в технических вопросах форума завис. Один Евген за всех отдувается :D

Ээ! плюсуй как положено, не путай народ!

По теме - у меня на весь город осталась одна единственная пара ворон, гнездо затевают. Вот думаю толи оставить толи грохнуть. :D.

Жесть!!! Наконец-то Вася, наши ряды пополнил!!! :( Круть! Херасе! Да еще и на 4 штуки! А Васины вороны не городские, самые что-ни на есть охотугодничии!

Ээ! плюсуй как положено, не путай народ!

По теме - у меня на весь город осталась одна единственная пара ворон, гнездо затевают. Вот думаю толи оставить толи грохнуть. :).

Оставь пару-то, Жень! Хоть заразу каку уносить будут. Не нарушай равновесие природное! :(

Оставь пару-то, Жень

Нет, под корень и тупыми ножницами. Нафиг этих соловьев. Все равно мигранты поналетят.

Мужики, никто не замечал такую фигню, чтобы грачи воронтеев выгоняли?

Просто там где я каров шлепал ползимы и начало марта, там теперь грачи обосновались и по-ходу каров выгнали :(

Мужики, никто не замечал такую фигню, чтобы грачи воронтеев выгоняли?

Просто там где я каров шлепал ползимы и начало марта, там теперь грачи обосновались и по-ходу каров выгнали :(

в полне возможно Жень,ведь грачи более социальные чем серые вороны,могли и подвинуть их спокойно.