Jump to content

Счетчик сами знаете кого :)

Recommended Posts

• 2 weeks later...

3187+2=3189 (167)

3185+2=3187

теперь в гнезде воронята будут поедать родителей))) (оба взрослых кара навечно в гнезде поселились)

Ты как так умудрился кстати то????

• 3 weeks later...

Ты как так умудрился кстати то????

Еду, слышу "кар-р-р-р", остановился, увидел гнездо, присмотрелся, а там жители))) Достал винт в оптику стало видно хитрожопую ворону, которая видимо меня знала и пряталась в гнезде, но так как была еще и хитрожопой, то решила понаблюдать за мной исподтишка, думала что я ее не увижу))) А через ёПтику бубен, выглядывающий из гнезда, видно было хорошо, в него и отгребла, растопырила хвост кверху и склеила ласты. Её сожитель иль сожительница увидев такую безвременную непонятку (и видимо незнакомую ни со мной ни с раптором), прилетела, села на гнездо и принялась орать. Недолго. После выстрела упала внутрь гнезда.

А так как воронята уж явно вылупились и просют хавать, то привалила им свеженинка в большом количестве))) (тока вряд ли они оценили мою заботу и наверняка все передохли в дальнейшем).

Сегодня мне дома покоя карканьем не давали, а под руками раптор был...

3189+2=3191

(2084)

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Узнал на днях приятную новость)))

http://www.chelohotsoyuz.ru/pol%20sv.pdf

А я то думаю: чего это в городе серой вороны мало стало, а галок и воронов (которых раньше единицы были) хоть пруд пруди? А оказывается умные люди с весны в КОНКУРСЕ участвуют )))

На первые места конечно претендовать бесполезно, но и сезонка на дороге не валяется. Решил взяться за дело!

3198+6=3204

• Like 1

Заглянул на районную свалку, наверно все вороны района там собрались...сотни полторы наверно...
Ого! Вот это стрельбище!:)

• 2 weeks later...

Узнал на днях приятную новость)))

http://www.chelohots...ru/pol%20sv.pdf

А я то думаю: чего это в городе серой вороны мало стало, а галок и воронов (которых раньше единицы были) хоть пруд пруди? А оказывается умные люди с весны в КОНКУРСЕ участвуют )))

На первые места конечно претендовать бесполезно, но и сезонка на дороге не валяется. Решил взяться за дело!

Чот слышал я что отменили это, но как слух, может правда еще действуют? Надо разузнать! Тогда я в конкурсе! :)

3219+1=3220

• 2 weeks later...

Первая левая в моей копилке, ну хоть не зря выходные прошли.

3220+1=3221

Женя, дак этот конкурс по Челябинской области! Ты узнай, есть ли смысл тебе лапки собирать?

А у нас совсем ворон не стало(((

Первая левая в моей копилке, ну хоть не зря выходные прошли. Женя, где то у меня висела целая связка, хочеш вышлю до кучи? :)

3220+1=3221

Женя, дак этот конкурс по Челябинской области! Ты узнай, есть ли смысл тебе лапки собирать?

А у нас совсем ворон не стало(((

Так я так-то у себя там в обществе то еще состою, взносы плачу и путевки беру стабильно и на осень и на зиму, отработка то не помешает и мне и бате :). А так да, количество ворон в этом году почему-то намного меньше чем в прошлых годах, это действительно бросается в глаза.

Ничего себе конкурс,вот что называется к охотникам лицом,правление поворачивается.Лицуха на козла так то свыше 10 тыров стоит.Женька давай в складчину серых валить,апосля в случае чего мясом поделишься))))

Зы:почему только левые лапки?

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...