Jump to content

Счетчик сами знаете кого :)

Recommended Posts

хороший результат!а у нас Гош есть такие регулировщики вредителей?

:) Если полистаешь, страницу назад, думаю заметишь. ;)

Думаю в скорости и сам присоединишься. :)

Судя по пополнению счетчика, ехал не за рулем. ;)

Игорь, ты меня прям оскорбил! Все ногами, никакой техники! Чисто лесопарковая зона, практически охотугодья, прилегающие к ебургу. Плюс 3 кабыздоха.

Игорь, ты меня прям оскорбил! Все ногами, никакой техники! Чисто лесопарковая зона, практически охотугодья, прилегающие к ебургу. Плюс 3 кабыздоха.

Извиняй, Жень! ;) Подумалось, что именно по дороге! :)

З.Ы. Ще раз извиняй Жень! Зачетно побродил, респект!

По кабыздохам отдельно отпишусь, а по воронам тут. Ворон в Е-бурге не просто много, их там сотни тысяч! Полчища! Они кругом - в городе, в промзонах, в парках и охотугодьях, так как ближние охотугодья засраны человеком донельзя. Кабыздохи и вороны процветают и плодятся любителям природы на радость. Ну с воронами там все просто. К концу дня ходовой охоты меня уже узнавала добрая часть вороньего племени. Кого скрадом, кого с воронки долбили, кого на обманку... За зиму молодые взматерели, на похороны присаживаются теперь редко, но поорать на верхушках сосен ворон так и распирает, весна понимаешь. Это их в основном и сгубило. За день прогулки несколько следов белки, один след куницы, ни одного заячьего (а их 2 года назад там было полно), и тропы собак везде.... Последнюю как-то не совсем удачно похоронили ;).

post-3-0-13717200-1299607985_thumb.jpg

post-3-0-93259800-1299608112_thumb.jpg

post-3-0-48747200-1299608323_thumb.jpg

Я не понимаю, куда Ебургские коллеги смотрят. Им не Зачет! Евгению- Зачет!

Эт самое,а у меня тока чёрные-большеклювые.Орать про вОронов никто не бует? :).Я их не разбираю,всё одно помоешные.Серых вообще нет у нас.

Эт самое,а у меня тока чёрные-большеклювые.Орать про вОронов никто не бует? :).Я их не разбираю,всё одно помоешные.Серых вообще нет у нас.

это почему это нет?

119+4= 123

4 каркуш осчастливил путевкой в один конец. Взяты с расстояния 40-:) метров. Три валились тряпкой, одна спикировала и через минуту-полторы (специально не добивал) затихла. Еще по двум точно попал, ушли подранками, но падения не видел, потому не плюсую...

124 +1=125 + 1 койот(сразу после секса :lol:,свадьбу разорил)

На один будущий выводок меньше стало.

Классная цацка в руки попала,никак не наиграюсь,ворон правда мало,а те что есть дюже тренированные... :)

что за цацка?

Евгений, ты рогатку что-ль завел какую навороченную. :lol: Уж не могу дождаться когда отпишешь. :)

поди с мелкашки лупит :lol:

Нет. У Евгения их полно. Но по воронам, он их не применяет. :) Чего-то интересное надыбал. Будем ждать.