Jump to content

Счетчик сами знаете кого :)

Recommended Posts

9282_1234963481_full.jpg

Считаем так.

Берем предыдущий результат с прошлого топика А прибавляем к А свой результат и ставим в равно, что получилось.

А+(твой результат)= что получилось.

Вчера одна. 1.

1+2=3

Сегодняшние были пристрелены прямо на проводах смерти. Уже год там никого не видел. И надо же , ТАКАЯ УДАЧА.

• 2 weeks later...

3+1=4

Присодинюсь к тебе. Тут ярмарку организовали напротив моего дома. Сень газель сбила ворону. Туча собралась на окрестных деревьях...... Короче, сегодня 3 пали жертвами!

3.

Присодинюсь к тебе. Тут ярмарку организовали напротив моего дома. Сень газель сбила ворону. Туча собралась на окрестных деревьях...... Короче, сегодня 3 пали жертвами!

Ну так записывай в счетчик как положено dry.gif

Запишу за Игореху, так как и мне не терпится: 4+3=7

Сегодня при отстреле дроздов заприметил стайку ворон, явно пролетных, зимовать у нас вознамерились. Не стал рассусоливать, ворона есть ворона, поэтому бил из машины. Первую свалил прямо на кормежке на окраине небольой свалки, остальных как положено на похоронах до первой недобитой которая и увела остатки за собой, пролетев правда всего метров 150 и кульком рухвнув в траву. Итого 5 штук, доволен :).

7+5=12

32+1=33 Женя вчера мочканул в угодьях. Да отписать постеснялся. На корм норкам пойдет. Там где она упала, аккурат полно следов норок.

47+1=48 Бедный , Кипрский кар.

В воскресенье я проснулся и сонно поплелся на кухню поглядеть, сколько там за окном, -35 или все же потеплело до -30 ( :unsure: ) Глянул и вместо градусника увидел карлу на березе под окном, стоящую метрах в 10. Нахохлилась, распушилась и точит клюфф о ветку. Ааа!!! Я давай метаться по квартире, тэшка стоит задутая, а прицела-то нету! Вспомнил, что в углу за батареей уже года два пылится старенький иж-60, хватаю его. Бамц! Карла получает поджопник жЫсбихой и возмущенно отряхиваясь, перелетает подальше... Но ничего-ничего, вот-вот прицелий приедет и ситуация поменяется :)

Personal Message from dimon1975 :

----------

Петрос, привет

отметь за меня в Хантингклабе в "подсчете сами знаете кого" +2 только что... а то на работе у меня доступа нет к Хантклабу...

48+2=50 :D

В воскресенье я проснулся и сонно поплелся на кухню поглядеть, сколько там за окном, -35 или все же потеплело до -30 ( :D ) Глянул и вместо градусника увидел карлу на березе под окном, стоящую метрах в 10. Нахохлилась, распушилась и точит клюфф о ветку. Ааа!!! Я давай метаться по квартире, тэшка стоит задутая, а прицела-то нету! Вспомнил, что в углу за батареей уже года два пылится старенький иж-60, хватаю его. Бамц! Карла получает поджопник жЫсбихой и возмущенно отряхиваясь, перелетает подальше... Но ничего-ничего, вот-вот прицелий приедет и ситуация поменяется :rolleyes:

Надо было по стволу наводить. Как в сорок первом.

Надо было по стволу наводить. Как в сорок первом.

Да спросонок соображалка плохо работает. Тем более, такой стресс. Вороны мой двор уже года два облетают по кривой)))