Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Костюмы Горка, Снайпер, Тактика, Сайга производства Камуфляж ру. Продаю с доставкой

камуфляж ру горка камуфляж

Сообщений в теме: 453

#81 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Telephone:8-800-775-52-83
  • Name:Юрий
  • LocationМосква
  • Profession:Фотограф-натуралист

Отправлено 09 Июнь 2015 - 05:56

Просмотр сообщенияСерега44 (08 Июнь 2015 - 11:03 ) писал:

Кто полльзовался костюмом «Антигнус», что скажите?

Здравствуйте, Сергей.
У меня есть такой костюм. Прошлым летом себе его купил. Вещь очень удачная. Друг-пасечник рой в нем снимал у меня во дворе. Сказал, что вещь зачетная. У меня он для рыбалки. В самое комариное пекло в нем совался - то, что надо. Главное, что сетка к лицу не касается. Ткань плотная - не прокусывается. В жару в нем терпимо, а вот прохладным утром я его как-то надел на тело и замерз. В общем, это лучший антигнус, что я видел. На фото костюм надет поверх флисового костюма

Изображение

#82 Серега44

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationКострома
  • Profession:охота

Отправлено 09 Июнь 2015 - 07:03

Только верх можно заказать? Интересует Антигнус цифра-2.

#83 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 Июнь 2015 - 05:31

Просмотр сообщенияСерега44 (09 Июнь 2015 - 07:03 ) писал:

Только верх можно заказать? Интересует Антигнус цифра-2.

Здравствуйте, Сергей.

Костюмы продаются только комплектами. Отдельно куртку или брюки заказать, к сожалению, нельзя.

#84 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 Июнь 2015 - 05:32

Костюм «Тактика-1» в камуфляжной расцветке «Сфера» за 1650 руб. Простое решение

Магазин «Камуфляж ру» предлагает вниманию участников и гостей группы комплект легкой полевой униформы «Тактика-1» в камуфляжной расцветке «Сфера». Костюм состоит из куртки и брюк. Основной материал – смесовая сорочечная ткань, состоящая на 35% из хлопка, на 65% из полиэстера. Изучить полный список характеристик изделия, прочесть отзывы о нем, купить костюм «Тактика-1» в камуфляжной расцветке «Сфера» за 1650 руб можно на сайте магазина. Карточка товара доступна по ссылке: ссылка предоставляется по требованию в личке или просите у Яндекса Тактика-1 Сфера Камуфляж ру

Информация о товаре

Костюм «Тактика-1» - это фирменный комплект тактической одежды для полевых условий. Он рассчитан на ношение в теплое время года. Куртка костюма имеет свободный крой, а потому прекрасно смотрится на людях различной комплекции и не стесняет в движениях. У куртки имеется центральная застежка на молнии. Капюшон соединяется с курткой высокой горловиной. Он оснащен москитной сеткой. Сетка не мешает обзору, не создает неудобств для дыхания. За ненадобностью она убирается внутрь капюшона.

Изображение

У куртки «Тактика-1» есть 4 кармана. Нижние передние карманы – накладные. Доступ в них осуществляется сверху вниз – через горизонтально расположенные прорези, которые застегиваются на молнии. Верхние нагрудные карманы имеют вертикальные прорези на молниях. Доступ в них осуществляется крест-накрест. Рукава куртки имеют плотные манжеты на резинках. По низу куртки имеется широкий эластичный пояс.

Изображение

Брюки комплекта «Тактика-1» имеют свободный крой. Их можно носить с поясным ремнем и без него. В пояс брюк вшиты резинки. Есть широкие шлевки для поясного ремня. Брюки могут предложить владельцу 4 кармана. Есть пара подрезных – обычных брючных и пара накладных – грузовых. Набедренные грузовые карманы застегиваются на молнии. Низ штанин утягивается резинками.

Изображение

Костюм «Тактика-1» - это удобная одежда для милитари-игр, активного отдыха под открытым небом. В костюме можно продираться через заросли кустарников, штурмовать препятствия, перемещаться ползком, взбираться на деревья, прятаться в засаде. Ткань костюма не шуршит. Она хорошо дышит. Камуфляжный рисунок со временем блекнет незначительно: он не выстирывается, не вытирается, не выгорает на солнце.

#85 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 Июнь 2015 - 04:34

Кепи «KE Combat» черное, «Излом», «Flectarn», «Цифра-2», «Березка белая», «Цифровой лес». Цена 400 руб!

Информируем участников и гостей группы о поступлении в продажу кепи «KE Combat» в новых расцветках «Излом», «Flectarn», «Цифра-2», «Березка белая», «Цифровой лес». Кроме того изделие доступно в черном цвете. Изучить характеристики, оставить отзыв о товаре и заказать KE Combat» в перечисленных расцветках можно на сайте магазина. Ссылки на товар предоставляются по запросу в личку.

Коротко о товаре

Кепи «KE Combat» - это фирменный товар, произведенный на собственном производстве торговой марки «Камуфляж ру». В качестве базовой модели для данного изделия выступила легкая полевая форменная фуражка из актуального комплекта полевой боевой униформы военнослужащего армии США.

Изображение

Кепи «KE Combat» - это форменный головной убор для теплого времени года. Изделие имеет классический дизайн. Основной материал – усиленная ткань «рип-стоп». Она прочная, износостойкая, не застирывается и не выгорает на солнце, отличается высокой стабильностью – не вытягивается даже в мокром состоянии, не садится в процессе сушки.

Изображение

Кепи имеет большой прямой козырек. Он жесткий, обтянут основной тканью, которая зафиксирована строчкой в несколько рядов. Торец козырька отделан дополнительным слоем ткани.

Изображение

В тулье кепи имеются четыре отверстия для вентиляции. Они усилены воронеными металлическими люверсами. Изнутри по кругу кепи оторочено мягкой тесьмой. Она двухслойная – состоит из текстиля и нетканого перфорированного материала. Тесьма контактирует с кожей головы и обеспечивает комфортные ощущения. А кроме того она прекрасно впитывает влагу и отводит ее в основной материал изделия. Все швы с изнанки отделаны тканью.

Изображение

Кепи имеет размер «один на всех». Он регулируется застежкой на «Велкро».

#86 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 15 Июнь 2015 - 06:11

Костюм «Тактика» на флисе в расцветке MD-Blur за 3500 руб

В магазине «Камуфляж ру» имеются в наличии комплекты фирменного утепленного камуфляжа «Тактика». Костюмы имеют наружную оболочку из беспорой мембраны, утеплены подкладкой из качественного флиса. Прочесть отзывы о данном товаре и заказать костюм «Тактика» на флисе в расцветке MD-Blur за 3500 руб можно на сайте магазина. Карточка товара доступна по ссылке: ссылка предоставляется по требованию в личке. Или спросите у Яндекса: костюм Тактика на флисе

Коротко о товаре

Костюм «Тактика» на флисе – это фирменный комплект демисезонной камуфляжной одежды для охоты, рыбалки, милитари-игр. Для данного костюма найдется масса сценариев применения. Его отличает лаконичный функциональный дизайн, удобство и практичность. «Тактика» на флисе прекрасно защищает от перепадов температур, пронизывающего ветра, дождевой влаги. Костюм не пасует даже перед сильным, продолжительным дождем с ветром: он характеризуется высокой закрытостью и в нем можно долго оставаться сухим, несмотря на непогоду.

Изображение

Наружная изолирующая оболочка костюма выполнена из качественной беспорой мембраны. Ее лицевая сторона имеет приятную бархатистую фактуру. Этот материал не склонен пачкаться, хорошо и быстро чистится. Он не шуршит, что является ценным качеством для обстоятельств, когда важна максимальная скрытость.

Изображение

Куртка костюма «Тактика» имеет центральную застежку на молнии. Она качественная – надежная. Карманов у куртки четыре – пара нижних, с горизонтальными прорезями для доступа сверху вниз; и пара нагрудных, с вертикальными прорезями для доступа крест-накрест. Все карманы застегиваются на молнию. Все застежки скрытые. Куртка имеет широкие манжеты на резинках. По низу куртки имеется широкий эластичный пояс. Куртка снабжена капюшоном с регулировкой по овалу лица.
Изображение
Идущие в комплекте брюки по умолчанию комплектуются съемными регулируемыми подтяжками и теплой спинкой. Носить их можно и на ремне: все шлевки имеются в наличии. У брюк есть обычные брючные карманы, а снизу на бедрах предусмотрены грузовые накладные. Они отличаются солидной вместительностью, застегиваются на молнии. По низу штанин затянуты резинки.

На третьем фото - Тактика на флисе в расцветке MG-Blur

#87 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 16 Июнь 2015 - 08:48

«Тактика-2» в расцветке «Multicam». Частное мнение отдельно взятого индивидуума

С выбором расцветки никаких сомнений не было – у меня есть кепка и панама в «мультике», так что покупать в компанию к таким головным уборам «Сферу» или «Партизана» просто не рационально. Что касается «мультикама», то расцветка эта мной не раз проверенная – хорошо работает как в лесу, так и в поле, причем и весной, и летом, и осенью – всегда на «хорошо» и «отлично». Неплохо показывает она себя на каменистой местности, и в условиях оголенной почвы разных цветов будь то чернозем, глинистые или песчаные почвы. В «зеленке» в яркий солнечный день «Multicam» просто тает и легко теряется.

Изображение

Что касается костюмов, то выбор стоял между «Снайпером» и «Тактикой». В результате отдал предпочтение второму варианту, который имеет не такой выраженно полевой вид. Затем определился с материалом. У магазина есть две версии этого костюма в нужной мне расцветке. Отличаются они только тканью. Позвонил в магазин. Вернее, заказал на сайте обратный звонок и мне через 7 минут позвонили. Спросил у девушки, какую ткань мне выбрать. Для жары и высокой активности мне порекомендовали «Тактику-1» из обычной смесовой ткани. В итоге я выбрал все же «рип-стоп», и не потому что «это же рип-стоп, мать твою!», а потому что у меня уже есть «Антигнус» из такого же материала, и он мне нравится. Поэтому предпочел новому – проверенное. Наверно, старею.

При выборе размера пошел на оправданный риск. Опыт прежних заказов показал: если брать костюм строго по снятым меркам, то получаешь одежду с запасом по объему. В этот раз измерил грудь и то место на теле, где должна быть талия, и с удовлетворением отметил, что вес стал чуточку меньше. Нашел нужные цифры в таблице, определил рекомендованный размер, но заказал костюм чуть меньше рекомендованного размера. Нажал кнопку «Оформить заказ» и стал с нетерпением ждать.

Изображение

Посылка шла до Воронежа недолго: в пятницу я оформил заказ и получил письмо, что моя посылка передана на почту. В понедельник мне прислали код для отслеживания отправления. В среду пришло сообщение, что моя посылка уже ждет меня на почте. Кстати, у «Почты России» есть фирменное приложение для смартфонов и планшетов, которое позволяет удобно отслеживать перемещение посылок. Если вы часто отправляете или ждете посылки, то вам оно будет очень полезно.

Изображение

Посылку открывал с легким трепетом: а что если «перехимичил» с размером! Костюм по объему сел идеально, но по росту оказался длинноват. У меня рост 175 см. На деле ничего критичного: по низу штанин затянуты резинки. У куртки тоже есть резинки снизу, так что, по сути, костюм готов к применению сразу из посылки. Штанины можно и подшить, там ничего хитрого. Тем более, что низ штанин я и так собирался переделывать – хочу вместо резинок поставить липучки.

Изображение

Первое испытание костюм прошел накануне – на праздники. Проверка проводилась в условиях густого лиственного леса, в котором водятся приличного размера комары. Температура окружающей среды – в тени +28 по Цельсию. Передвигался по лесу с небольшим грузом (до 5 кг), прошел расстояние примерно в 4 км.

Изображение

Костюм нежаркий, что очень порадовало. В нем комфортно даже с поднятым капюшоном и с опущенной на лицо москитной сеткой. Сделал для себя открытие: если есть необходимость воспользоваться москитной сеткой, то капюшон лучше всего надевать поверх кепи типа «Combat». У нее большой козырек, который не дает сетке касаться лица.

Изображение

Сетка оказалась очень кстати. До лица комары не добрались, чего не могу сказать о кистях рук. Хотя я заранее знал, что мне придется штурмовать заросли крапивы, но про перчатки совершенно не подумал. Лето ж, блин, на улице! Какие нафиг перчатки! Но комары очень доступно объяснили, зачем летом в лесу перчатки. Ну, или хотя бы репеллент, или дымовая шашка… или два десятка гранат с зарином и зоманом!

«Тактика-2» - очень удобная одежда. Руки в нем поднимаются легко, брюки не мешают карабкаться по склонам оврагов, перелезать через поваленные деревья, подныривать под ветками. Ткань очень хорошо гасит хлесткие удары веток, прекрасно защищает от крапивы, комаров и колючек. По-настоящему взмок в «камке», когда вышел из лесу под палящие лучи полуденного солнца. Если в лесу было 26-28 градусов, то в поле явно зашкаливало за сорок.

Костюм «Тактика» понравился умеренным количеством карманов. Я насчитал их общим числом 9 штук. Документы я положил во внутренний нагрудный, телефон – в нагрудный наружный, нож, фонарь и ключи в нижние карманы. Нижние карманы куртки очень вместительные. В такой карман легко помешается семидюймовый планшет в чехле. Брючные карманы сделаны из той же ткани, что и весь костюм. Это отлично, потому что никакой острый предмет, типа ключа от квартиры, такой материал не прорвет. Нижние грузовые карманы на брюках тоже очень вместительные. Без загрузки они не топорщатся и не портят вид. Все карманы, кроме верхних брючных, застегиваются на молнии. Причем все застежки скрытые.

Изображение

Брюки я первый раз надел без ремня, чтобы понять, насколько они комфортны без поддержки. В комплекте нет подтяжек, хотя у меня есть другая «Тактика» - на флисе, и там штаны идут с подтяжками. Без ремня брюки приходится время от времени поддергивать. Вшитые в пояс резинки обеспечивают только хорошее уплотнение, но вот удерживают не очень хорошо, так что ремень нужен, особенно если предполагается долговременное активное движение. Для ремня предусмотрены широкие надежные шлевки. К ним можно крепить и какое-то другое снаряжение. Шлевки пошиты из той же ткани «рип-стоп». Чего мне не хватает у этих брюки, так это гульфика. Он, конечно, нужен. Еще один недостаток – своенравные нагрудные карманы. При расстегнутой центральной застежке они неопрятно выбиваются наружу. Иголка и пара стежков исправили положение. Теперь куртку можно использовать как легкую ветровку на каждый день.

В заключение

«Тактика-2» в рип-стопе мне очень понравилась. Костюм удобный, практичный. Это вещь утилитарная – для особых условий применения. Если требуется отправиться на природу, если нужна одежда, которая защитит от ссадин и царапин, кровососущих насекомых и жгучих растений, то это очень удачный вариант. Куртка в моем случае имеет запас по длине, так что ни разу в процессе движения она не заголила спину. Под одеждой не нашлось ни мусора, ни насекомых, хотя после такой прогулки по лесным дебрям найти за шиворотом пару жуков-пауков было бы не диво. Плотный рип-стоп оказался умеренно жарким. Я готовился к более серьёзным температурным нагрузкам. В общем «Тактика» - это вещь, которая достойна того, чтобы ее купили.

#88 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 Июнь 2015 - 05:50

Костюм «Снайпер-2» с курткой анорак в расцветке «Партизан» за 2600 руб

Магазин «Камуфляж ру» предлагает вниманию покупателей великолепный летний камуфляжный костюм «Снайпер-2». Комплект включает в себя куртку и брюки. Оба изделия выполнены из качественной усиленной ткани «рип-стоп» в актуальной защитной расцветке «Партизан» и прекрасно дополняют друг друга. Это фирменный продукт торговой марки «Камуфляж ру». Изучить полный список характеристик товара, прочесть обзор и отзывы о нем, оставить собственный отзыв и купить костюм «Снайпер-2» с курткой анорак в расцветке «Партизан» за 2600 руб можно на сайте магазина. Товар доступен по ссылке: Ссылка предоставляется по требованию в личке или спросите у яндекса "Снайпер-2 анорак Партизан"
Изображение

Коротко о товаре

«Снайпер-2» - это комплект полевой тактической одежды. Он рассчитан на ношение в условиях теплого климата. Его можно надевать на тело или поверх других слоев одежды. Его главная функция – маскировать на местности и защищать от травмирующих факторов. Куртка и брюки представляют собой единый ансамбль и органично дополняют друг друга. Они отличаются высокой закрытостью: под эту одежду даже в самых сложных обстоятельствах не попадает мусор и насекомые. Костюм «Снайпер-2» прекрасно маскирует. Открытыми остаются только участки кожи в области лица и пальцев рук.

Куртка костюма «Снайпер-2» не имеет центральной застежки, что основательно повысило ее надежность без ущерба функциональности. Удобный доступ к нижним слоям одежды обеспечивает вертикальный разрез, идущий от горловины до середины груди. Он застегивается на неотрывные пуговицы. Куртка имеет регулируемый размер: в области талии и по низу затянуты шнуры, которые отлично убирают лишний объем.

Куртка имеет капюшон, который регулируется по овалу лица. В области ушей в нем сделаны прорези, которые затянуты сеткой. Они обеспечивают беспрепятственное прохождение звуков даже при поднятом капюшоне. У куртки имеется большой фронтальный карман типа «кенгуру», доступ к содержимому которого можно получить любой свободной рукой. Карман имеет два входа, которые закрываются клапанами. Застегиваются клапаны на пуговицы, пришитые через ленту. В подмышечной области имеются прорези для эффективной вентиляции. За ненадобностью они застегиваются на молнии. У рукавов имеются удлиненные манжеты, которые призваны маскировать кисти рук. В манжетах проделаны отверстия для больших пальцев. На плечах куртки предусмотрены шлевки для крепления дополнительных средств маскировки: пучков травы или крашеной пакли, гирлянд адаптивного камуфляжа или фрагментов масксети.

Костюм «Снайпер-2» в этой версии получил улучшенные брюки. Они имеют шлевки для съемных подтяжек, как у «Горки», и большие грузовые карманы с клапанами на пуговицах. Подтяжки в комплекте с костюмом не идут. В пояс брюк вшиты резинки, которые обеспечивают нужное качество уплотнения независимо от того, что применяется для поддержки – ремень или подтяжки. Для поясного ремня предусмотрены широкие шлевки.

Костюм «Снайпер-2» является идеальной основной для создания камуфляжей типа «Кикимора».

#89 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 07:05

Рюкзак «KE Assault» в расцветке «Multicam» за 2800 руб снова в продаже!

Магазин «Камуфляж ру» предлагает любителям активного отдыха и поклонникам милитари-игр легкий тактический патрульный рюкзак «KE Assault». Изделие разработано специалистами производственного подразделения бренда и изготовлено на собственном швейном предприятии. Это качественный продукт, который прошел полевые испытания и успешно продается с весны 2015 года. Изучить полный перечень характеристик изделия, прочитать отзывы о нем, оставить собственный отзыв и купить рюкзак «KE Assault» в расцветке «Multicam» за 2800 руб можно на сайте магазина. Товар доступен по ссылке: ссылка предоставляется по требованию в личку!

Коротко о товаре

Изображение

«KE Assault» - легкий вместительный рюкзак для коротких выходов, способный нести значительное количество груза и рассчитанный на значительные физические нагрузки. Грамотная конструкция системы обвязки обеспечивает низкую утомляемость даже после длительных непрерывных пеших переходов на большие дистанции. Система включает в себя плечевые лямки с упругими подложками и поясной ремень. Плечевые лямки на уровне груди соединяются перемычкой из широкой стропы. Все элементы обвязки включают в себя быстроразъемные соединения типа «Фастекс», которые позволяют оперативно сбрасывать или быстро надевать рюкзак без последующей подгонки. Спинка рюкзака содержит упругий наполнитель и отделана сеткой, которая обеспечивает вентиляцию, быстрый отвод пара и влаги.

Изображение

Основной материал изделия – высокопрочная синтетическая ткань с защитным полиуретановым покрытием. Плотность материала 900 денье. Он обладает водоотталкивающими свойствами, не дает впитываться даже едкой грязи. Ткань является полным аналогом материала Cordura. Она не вытягивается, не садится в процессе высыхания, не вытирается, не выгорает на солнце.

При изготовлении рюкзака «KE Assault» в расцветке «Multicam» производитель использовал высокопрочные нити и качественную надежную фурнитуру, которая прослужит верой и правдой весь жизненный цикл изделия.

Это твой «KE Assault»! Живи просто и легко!

#90 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 19 Июнь 2015 - 05:58

Костюм «Горка-5» с налокотниками и наколенниками в расцветке «Сфера» по цене 7450 руб поступил в продажу

В магазин «Камуфляж ру» поступила «Горка-5» в расцветке «Сфера» во всех размерах. В настоящий момент костюм доступен в московских магазинах бренда и на сайте интернет-магазина. Изучить полный список характеристик изделия и прямо сейчас купить костюм «Горка-5» в расцветке «Сфера» по цене 7450 руб за комплект можно на сайте магазина. Товар доступен по ссылке: ссылка предоставляется по требованию в личке!

Коротко о товаре

«Горка-5» - это фирменный комплект горной ветрозащитной одежды от торговой марки «Камуфляж ру». Он разработан специалистами производственного подразделения бренда, прошел испытания в условиях реального применения. «Горка» пятого поколения сочетает в себе черты классической военной «Горки» и функциональность лучших актуальных коммерческих тактических униформ. Она в полной мере соответствует требованиям времени.

Комплект «Горка-5» включает в себя куртку типа «парка», брюки и регулируемые подтяжки. Впервые костюм «Горка» получил интегрированную защиту для коленей и локтей. Она анатомическая, скрытая. При необходимости наколенники и налокотники можно извлекать.

Изображение

Костюм имеет совершенно другой крой и новое качество исполнения. Изменился внешний вид куртки, что видно по более стройному и подтянутому силуэту. Центральная застежка теперь выполнена на двухзамковой молнии. От продувания она защищена планкой, которая фиксируется с помощью панелей из велкро. У куртки стало больше карманов. Есть нижние грузовые, есть нагрудные, есть карманы на предплечьях, есть внутренние карманы, есть большой карман сзади. Клапаны на карманах застегиваются на неотрывные пуговицы. Задний карман застегивается на молнии. Куртка имеет рукав реглан. В подмышечной области предусмотрены прорези для вентиляции. Они затянуты сеткой. За ненадобностью их можно застегивать на молнию.

«Горка-5» - это комплект камуфляжа для требовательных покупателей. Его отличают высокое качество исполнения и исключительная функциональность.

#91 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 Июнь 2015 - 07:39

«KE Condor» черный жилет на MOLLE платформе за 3000 руб

Предлагаем вашему вниманию отличный разгрузочный жилет «KE Condor» производства «Камуфляж ру». Данный товар в деталях повторяет популярный разгрузочный жилет от известного североамериканского бренда «Condor». Прочесть отзывы о товаре, оставить свой отзыв о нем, купить жилет «KE Condor» черного цвета за 3000 руб можно на сайте магазина. Товар доступен по ссылке: ссылка на товар предоставляется по запросу.

Коротко о товаре

«KE Condor» - качественный легкий тактический разгрузочный жилет на системе Molle, оснащенный системой быстрого сброса и большим подсумком для гидратора. Модель несет по умолчанию встроенные подсумки для магазинов от М-16. Они совместимы и с магазинами от АК-47.

Изображение

Жилет состоит из широкого пояса, спинки, плечевых лямок и нагрудной панели. Практически все лицевые поверхности покрыты ячейками Molle. Жилет прекрасно подгоняется под фигуру с помощью системы регулировочных строп. Пояс, плечевые лямки и грудная перемычка выполнены на пластиковых быстроразъемных соединениях типа «Фастекс». Они позволяют в три движения сбрасывать жилет. При повторном облачении регулировка жилету не требуется.

Правильно подогнанный жилет «KE Condor» плотно сидит на торсе – не ерзает и не смещается даже при движении в режиме высокой активности. Он позволяет нести в совместимых подсумках большой груз, причем нагрузку можно распределять по своему усмотрению. Плечевые лямки широкие, эластичные.

Изображение

Основной материал изделия – высокопрочная синтетическая ткань плотностью 900 денье с полиуретановым покрытием. Этот материал хорошо отталкивает влагу, а полиуретановое покрытие не дает даже едкой грязи впитываться в волокна нитей. Жилет прекрасно держит форму, как в сухой, так и во влажной среде. Он хорошо чистится, материалы не теряют цвет даже при ежедневной активной эксплуатации.

Видеообзор

https://www.youtube....eature=youtu.be

#92 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 Июнь 2015 - 06:10

Костюм «Турист» цвета «Хаки» за 1300 руб от «Камуфляж ру»

Магазин «Камуфляж ру» представляет свой фирменный продукт – специальный легкий летний костюм для пешеходного горного туризма «Турист» в защитном цвете «Хаки». Комплект состоит их куртки и брюк. Выполнен из высокопрочной ткани «Оксфорд» плотностью 210 Денье. В наличии все размеры. Костюм «Турист» цвета «Хаки» можно купить на сайте магазина. Товар доступен по ссылке: ссылка предоставляется в личке по запросу.

Коротко о товаре

«Турист» - специальный костюм для активного отдыха, идеальная одежда для пеших походов в горы, покатушек на квадрацикле. Отлично подходит он для рыбалки и охоты, дачных выездов, авантюристических прогулок по древним руинам и поисковых вояжей с металлоискателем с целью отыскать клад князя Меншикова. Обращаем внимание охотников! Основной материал шуршит при движении!

Изображение

Костюм «Турист» рассчитан на ношение в теплое время года, может надеваться поверх других утепляющих слоев и применяться в качества внешней изолирующей оболочки. Основной материал обладает водоотталкивающими свойствами, хорошо защищает от ветра. Ткань имеет специальное покрытие, которое не дает воде и грязи проникать внутрь волокон. Поэтому костюм быстро сохнет, легко чистится от загрязнений.

Костюм имеет небольшой вес и занимает минимум места в рюкзаке. Он отличается хорошей закрытостью: под эту одежду сложно попасть мусору и насекомым. Капюшон соединяется с курткой высокой горловиной, а для защиты лица от гнуса предусмотрена сетка.

#93 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 06:27

Кепи KE Combat. Отзыв без предрассудков

Это кепи я заказывал вместе с Тактикой-2 – оба товара в одной расцветке – Multicam. Размер брал максимальный. У меня ранее уже был опыт выбора головных уборов в этом магазине – покупал фирменную панаму Bonnie. Тоже брал самый большой возможный размер, и панамка оказалась мне маловата: она рассчитана на обхват головы 60 см, а у меня 61 (кость широкая). С кепкой у меня была надежда, что размер 60 подойдет, так как в отзывах кто-то написал, что все нормально – нигде не жмет.

Изображение

Кепи мне подошло отлично! Очень удобный головной убор, и в этом я убедился, когда проносил целый день, причем в изрядную жару. Кепи не натирает, потому что изнутри обшито тесьмой. Она мягкая, приятнее самой ткани рипстоп. Посадка у кепи достаточно низкая – пот в глаза со лба не льется, впитывается в шапку. Кепи хорошо сохнет. На голове сидит надежно. Во время покатушек на квадрике ее сдувало – козырек имеет большую парусность.

Изображение

Размер кепи регулируется застежкой на велкро. Я такие застежки считаю ненадежными, но вот уже месяц ношу кепи, и пока вопросов нет. Хотя, саму застежку я трогаю мало. По сути, как настроил размер с самого начала, так, наверно, большее ее и не дергал.

Изображение

Кепи Комбат очень мне понравилось, когда пришлось переходить комариное болото в костюме «Тактика». Капюшон у костюма снабжен москитной сеткой, но в обычных обстоятельствах сетка прикасалась к лицу и в местах контакта комары-таки успешно добирались до плоти и кусали нещадно. Проблему решило как раз это самое кепи. Его я надел под капюшон, и козырек отодвинул сетку на приличное расстояние. Да, в кепи мне стало еще теплее, но жизнь стала заметно приятнее.

Изображение

В целом кепи произвело приятное впечатление. Пошито оно из той же ткани, что и купленная раньше мной панама, которую я все еще пытаюсь хоть чуточку растянуть и разносить. Она не растягивается, даже если ее намочить. Такая стабильность формы только в плюс. Кепи я уже постирал 4 раза. Особенных перемен в изделии не замечено: выглядит, как и раньше, хотя основная ткань стала помягче.

В общем, кепи KE Combat – вещь вполне достойная. Рекомендую.

#94 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 06:10

Костюм «Турист» цвета «Jungle green»

Магазин «Камуфляж ру» предлагает свою новинку – фирменный ветрозащитный костюм для активного отдыха на открытом воздухе «Турист». В комплект поставки входят куртка и брюки из прочной синтетической ткани с покрытием из полиуретана. Изучить полный перечень характеристик товара, купить костюм «Турист» цвета «Jungle green» можно на сайте магазина. Товар доступен по ссылке: ссылка предоставляется по запросу.

Коротко о товаре

Костюм «Турист» создавался специально под нужды и задачи туристов-«пешеходников». Это отличный комплект одежды, который подходит и для гор, и для равнинной местности. Материал изделия – прочная ткань, которая уверенно защищает от царапин, укусов насекомых и жгучих растений. Она уверенно выдерживает грубые физические воздействия, не выгорает на солнце, хорошо сопротивляется воде и ветру. Специальная пропитка не дает воде и грязи проникать внутрь нитей и волокон, поэтому костюм быстро сохнет и хорошо чистится.

Изображение

Костюм прекрасно совместим с традиционным туристским снаряжением. Он обладает высокой закрытостью: под него не засыпается мусор, не проникают насекомые. На рукавах куртки имеются широкие манжеты, по низу куртки – эластичный пояс. Капюшон куртки оснащен москитной сеткой, регулируется по овалу лица.

Куртка имеет пару нагрудных подрезных карманов и пару – нижних, накладных. Все они застегиваются на молнию. У брюк есть традиционные брючные карманы и грузовые – набедренные. Нижние карманы застегиваются на пуговицу. В пояс брюк вшиты резинки. Низ штанин также утягивается вшитыми эластичными вставками.

#95 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 Июнь 2015 - 05:40

Костюм «Горка» в расцветке «Flectarn». Расширился выбор доступных размеров

Сообщаем участникам и гостям форума, о новом поступлении товара на склад. Расширился выбор доступных размеров костюма горного ветрозащитного «Горка» в расцветке «Flectarn». Это комплект для теплого времени года, выполненный из качественной смесовой усиленной ткани «рип-стоп». Изучить полный список характеристик изделия, прочесть обзор и отзывы о нем, а также выбрать размер и купить костюм «Горка» в расцветке «Flectarn» вы можете на сайте магазина. Данный товар доступен по ссылке: ссылка предоставляется по требованию или просто спросите у яндекса "Камуфляж ру"

Коротко о товаре

Предлагаемый костюм «Горка» выполнен по военному образцу и представляет собой комплект полевой тактической одежды, пригодный для применения в условиях горной и равнинной местности. Костюм выполнен в эффективной камуфляжной расцветке «Flectarn». Это так называемый «взрывной» камуфляж. Рисунок состоит из цветных точек, которые создают шумовой эффект, за счет которого размываются края силуэта фигуры человека. Данный камуфляж создавался специально для смешанных лесных массивов средней климатической полосы.

Изображение

Костюм состоит из куртки и брюк свободного покроя. В комплекте с ними покупатель получает съемные подтяжки. Брюки можно носить и с поясным ремнем: на поясе имеются широкие шлевки. Куртка «Горки» имеет центральную застежку на неотрывных пуговицах, пришитых через ленту. Этот вариант застежки наилучшим образом подходит для полевых условий, так как выдерживает значительные продолжительные и шоковые физические нагрузки. На рукавах и на штанинах имеются защипы, которые формируются вшитыми резинками. Капюшон у куртки традиционный – он регулируется и по объему, и по овалу лица эластичными шнурами с пластиковыми фиксаторами. Куртка также хорошо подгоняется под фигуру конкретного человека. Регулировочные шнур расположены в области талии и по низу.

Костюм «Горка» - это удобная и практичная одежда, которую можно применять для самых разных задач. Основной материал изделия обладает водоотталкивающими свойствами, он не застирывается, не выгорает на солнце, не протирается. Костюм наилучшим образом подходит для теплого времени года. Его можно надевать прямо на тело. Кроме того, его можно применять в качестве наружной изолирующей оболочки. В этом случае он надевается поверх других - утепляющих слоев. Костюм хорошо пропускает воздух и пар, а потому отлично подходит для движения в режиме средней и высокой активности.

#96 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 29 Июнь 2015 - 05:33

Поступление «Горок» в размерах 48-50 и 52-54 для роста 194-200. Не пропустите!

Информируем заинтересованных покупателей о поступлении в продажу комплектов «Горка» в размерах 48-50 и 52-54 для роста 194-200 в цветах «Multicam», «Цифра» с накладками из основной ткани, «Олива», черный, AT-digital, «Цифра-2» с накладками из основной ткани. Выбрать костюм нужной расцветки, подобрать подходящий размер и купить любой названный выше костюм вы можете на сайте магазина. Перечисленные товары находятся в разделе «Горка летняя» по ссылке: ссылка предоставляется в личке по требованию!

Коротко о товаре

«Горка» летняя по версии «Камуфляж ру» - это практичный, высокофункциональный горный ветрозащитный костюм, выполненный по военному образцу. Основной материал большинства костюмов, выпускаемых это торговой маркой, - усиленная смесовая ткань «рип-стоп». Она хорошо дышит, не шуршит при движении, не выгорает на солнце, не застирывается, не тянется даже при намокании, не садится в процессе высыхания.

Изображение

Костюм рассчитан на ношение в теплое время года. В жаркой среде его можно надевать прямо на тело. В прохладной среде его следует применять в качестве наружной изолирующей оболочки или маскхалата. При выборе размера следует учесть предпочтительный вариант ношения: на тело или поверх другой одежды.

«Горка» имеет свободный крой и прекрасно подгоняется под фигуру конкретного человека. Она не ограничивает свободу движений и отлично подходит для средней и высокой активности. В ней можно бегать и прыгать, преодолевать разнообразные препятствия, взбираться на деревья или проползать в местах с ограниченным пространством.

Изображение

Куртка «Горки» имеет центральную застежку на пуговицах, пришитых на ленту. Такая застежка хорошо выдерживает шоковые физические нагрузки, что крайне важно для полевых условий, где даже мелкий ремонт одежды крайне не желателен. Застежка частично потайная: она закрывается от продувания ветрозащитной планкой. Только на самой горловине есть на виду 2 пуговицы, да еще одна - в самом низу застежки. На рукавах куртки и на штанинах брюк имеются защипы на эластичных вставках. Благодаря им, при сгибании суставов ткань не натягивается и не сковывает движения.

У куртки – классический капюшон с регулировкой по объему и овалу лица. Он надежно фиксируется на голове и ни при каких условиях не сползет на глаза и не помешает делу. Капюшон соединяется с курткой высокой горловиной.

Изображение

В комплекте с курткой и брюками идут съемные подтяжки. Брюки можно носить с ними или на поясном ремне. Для ремня предусмотрены шлевки. В пояс брюк вшиты резинки. Они обеспечивают нужное качество уплотнения при ношении брюк на подтяжках. По низу штанин имеется пыльник, устроенный по принципу двойной штанины: внутренняя его часть заправляется в голенище в ботинок, а наружная – напускается поверх берца.

Все карманы с клапанами застегиваются на «нетрывные» пуговицы.

Изображение

#97 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 30 Июнь 2015 - 03:58

Балаклава-маска «windblock» в цвете «Олива» снова в продаже

В продажу поступила партия фирменных масок-балаклав от торговой марки «Камуфляж ру». Изделие изготовлено из материала «windblock» в цвете «Олива». Изучить полный перечень характеристик, оставить свой отзыв об изделии, купить маску-балаклаву можно на сайте интернет-магазина. Товар доступен по ссылке: ссылка предоставляется по запросу в личке.

Коротко о товаре

Особенностью данной модели является ее высочайшая функциональность. Изделие имеет продуманную конструкцию, которая позволяет применять его в самых разных условиях и обстоятельствах. Балаклава адресована любителям активного отдыха, которым приходится много времени проводить на открытом воздухе в холодное время года. Маска отлично закрывает голову, лицо шею и основание шеи. Для глаз предусмотрена прорезь, которая может открываться достаточно широко, чтобы через нее можно было дышать, когда это необходимо.

Изображение

Балаклава изготовлена из трехслойного материала windblock. Его лицевая сторона имеет бархатистую фактуру и выполнена из трикотажа. Его изнаночная сторона отделана мягким микрофлисом, который прекрасно пропускает воздух и пар, хорошо впитывает влагу, приятен к телу. Между этими двумя слоями располагается третий – слой из беспорой мембраны, которая обеспечивает защиту от продувания и воды.

Балаклава прекрасно тянется, поэтому имеет универсальный размер. Маска позволяет подолгу с комфортом находиться в холодной, ветреной среде. Она идеально подходит для открытых транспортных средств – мотоциклов, квадрациклов, снегоходов, автомобилей-внедорожников с открытым верхом. Ее можно использовать в качестве лыжной маски. Маска подходит для повседневного ношения в прохладном и холодном климате.

Изделие отличается высоким качеством исполнения.

#98 ps51m

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationМосква
  • Profession:Свободен

Отправлено 30 Июнь 2015 - 07:24

а где узнать цену

#99 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 01 Июль 2015 - 04:16

Просмотр сообщенияps51m (30 Июнь 2015 - 07:24 ) писал:

а где узнать цену

Здравствуйте! Какой именно товар вас интересует?

#100 kamuflage_ru

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 01 Июль 2015 - 04:17

Борцовки в различных камуфляжных расцветках от «Камуфляж ру». Всегда в наличии

Торговая марка «Камуфляж ру» предлагает вниманию участников и гостей группы свой фирменный продукт – легкие, удобные и практичные майки-борцовки из хлопковой ткани с защитным рисунком. Оценить все разнообразие выбора, подобрать борцовки нужного цвета и размера вы можете на сайте интернет-магазина «Камуфляж ру». Все борцовки представлены в специальном разделе, который доступен по данной ссылке: ссылка на товар предоставляется в личке по запросу.

Коротко о товаре

Борцовки торговой марки «Камуфляж ру» имеют классический дизайн, а изготавливаются в условиях собственного производства, расположенного в столичном регионе. В настоящий момент изделие доступно в расцветках «Цифра», «Цифра-2», «Цифра-3», «AT-Digital», «Multicam», «Березка белая» и «Березка желтая». Представленные в продаже борцовки отличаются высоким общим качеством пошива. Для их изготовления использовались только качественные, практичные материалы. Борцовки не боятся стирки: они не линяют, а в процессе сушки не садятся. Изделия не имеют грубых швов, способных при определенных обстоятельствах вызывать на коже потертости и ссадины.

Изображение

Основной материал борцовок – мягкая, в меру эластичная хлопковая ткань. Она прекрасно пропускает воздух и пар, легко вбирает в себя лишнюю влагу, быстро сохнет. Изделие прекрасно держит форму – не вытягивается, не морится под одеждой и снаряжением, не образует складок, способных создавать неудобства в процессе движения.

Изображение

Борцовки от «Камуфляж ру». Хорошие вещи могут стоить недорого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club