Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Чисто поржать :-)))

Сообщений в теме: 746

#721 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 11 Июнь 2016 - 10:27

Просмотр сообщенияДед Саныч (07 Июнь 2016 - 06:07 ) писал:

Вот и подавай после этого милостыню....

#722 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 11 Июнь 2016 - 03:57

:help:

Изображение

:db:
1) Как жители США и Китая реагируют на шедевры «Союзмультфильма»
https://www.youtube....h?v=ijW4z_3feko

2) Отмена Указа Юрия Долгорукова "об обосновании г Москвы" мэром Киева

Изображение

Изображение

)))))

С Ув

#723 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 07:02

Забавная реакция у чувака)))

https://www.youtube....h?v=7zcgmDeUqFg

#724 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • Name:Саныч
  • LocationРоссия
  • Dogs:Лайки
  • Profession:служащий

Отправлено 18 Июнь 2016 - 08:18

Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять — другая любовница — третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се — решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье — cекcуальные чулки с поясом — высокие каблуки — маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает — Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках — он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались cекcом всю ночь.
Любовница рассказывает — я пришла к нему в офис — закрыла дверь — распахнула плащ — а там кожаное белье, маска, каблуки — он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались cекcом.
Жена рассказывает смущенно — муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, cекcуальных чулках и маске — он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

- Брат, чё такой грустный?
- Садись, братан, расскажу.
- Ну чё, рассказывай!
- Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.

Получив перерасчет электроэнергии за 3 месяца профессор математики передал его в качестве задания своим аспирантам. Уже на следующий день молодые специалисты установили, что данная система нелинейных уравнений не имеет решений в области действительных чисел.

— Пап, я хочу заняться балетом.
— Нет, Сережа, это опасно.
— Почему?
— Я тебе ноги переломаю

Джин Аладдину:
- Знаешь дружок, судя по тому, как ты трешь мою лампу, девушки у тебя явно нету....

Игорь и так нервничал, но когда хирург произнес 'ok google' - вообще запаниковал.

Стоят 2 пенсионера:
- Какая сейчас молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, всё равно смеются.

#725 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 04 Июль 2016 - 06:14

Как строился знаменитый Стоунхендж(фото)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
:) здесь много фото(1954 год)
http://www.liveinter...post241213509/#

#726 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 Июль 2016 - 06:07

https://www.youtube....h?v=Pl1XphXU_Sc
https://www.youtube....h?v=8xp828Cvsu0
https://www.youtube....h?v=jQd5DOnlCag

#727 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 Июль 2016 - 06:20

https://www.youtube....h?v=T7dbD8acfD8
https://www.youtube....h?v=LBXkoqqATjU

#728 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:14

В Лиссабоне оказывается предприимчивые операторы "продвинутым" англо-язычным интуристам продают туры на просмотр боевых действий между РФ и украиной :o
Интуристы по прибытии в один из приграничных с украиной российских городов, скатавшись на пункт пропуска и не узрев там танков, бД, и прочего разрекламированного экшена, а увидев на притаможенных стоянках вместо техники мирно припаркованные авто с укр и росс номерами, начинают прозревать и понимать шо их жестоко наепали .
Далее по скольку в украину для посмотреть им нужна виза а ее нет, стоя в дъютике одновременно вместе с украинцами и россиянами))) покупают дорогой алкоголь и под разочарованные возгласы в одном из парковых кафе того же приграничного города громко на чистом английском не замечая посетителей обкладывают на чем свет стоит португальского оператора - "(где Швейцария - (Ва-Банк) " . :wacko:

Разговор (громкое жестикулярное обсуждение происходящего) между эмоциональными интуристами был случайно услышан в одном из парковых кафе города икс(РФ) - 1. 07.16г
С Ув

#729 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 09 Июль 2016 - 08:05

Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплата 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Ну жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего. Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась:

- Виданое ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там на месте что нибудь придумать. Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене: - Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос. Жена вышла, военком аж с места вскочил: - Как ты смеешь, сукин ты сын, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданое ли дело? Потом чуть успокоившись: - Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь "платить" по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты. Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах: - Ну как? Мужик раздраженно сует ей под нос справку: - Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!"

#730 ElizZ

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationЛьвов
  • Profession:спорт

Отправлено 15 Август 2016 - 08:15

Просмотр сообщенияДед Саныч (05 Июль 2016 - 06:20 ) писал:

аха )) клас )))) мне еще вот это понравилось кот поет просто нереально
https://www.youtube....h?v=dUBY0WfSRRU
на днях у подруги была, у нее кот - бенгал, красивый не передать какой, прям на этого с картинки на кот-пес похож. так он почти также выл ))
ну правда голос не такой оперный )) :rofl:
то ли от скуки, то ли чтоб подругу позлить ))) я так ухихикивалась ))))представляю как это ей, в 2-3 ночи слышать мяяяяу-мяяяу громким противным голосом )))))

Изображение

#731 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 15 Август 2016 - 03:18

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...

Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

#732 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 06:37

Изображение

#733 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:35

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.

На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.

Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.

На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.

Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.

#734 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 09:38

))

Прикрепленное изображение: 1474000354-3ed43e95b8231a9cd9adb195b2b6b3ed.png

#735 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 05:47

https://youtu.be/QDpfw_8d1GE

#736 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 06:53

Построил мужик круглый дом.
Новоселье.
Гости подходят и спрашивают: - Слушай, а чё это у тебя дом такой круглый?
- А когда я дом проектировал, теща моя подошла и спросила: «Сынок, а для меня тут уголок найдется?»...

Накорми человека рыбой и он сыт весь день.
Накорми человека арбузом и он ссыт всю ночь

#737 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:02

Сидят на диване сосед с котом. Сосед жалуется коту:
- Представляешь, жена родила тройню:
Кот в ответ:
- Ничего страшного, раздашь...

#738 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 04:40

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один х*й...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

#739 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 03:31

)))))))))))))))))))))