Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Чисто поржать :-)))

Сообщений в теме: 746

#421 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationЮг Великой России
  • Dogs:Алабай (Граф)
  • Guns:Horhe Jager (evo) 5.5 SP + Xawke 8-32×56 Mil-dot РСР пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
  • Profession:Капитан

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:55

Из интернета! Работаю программистом на крупном предприятии, редактировал на днях БД строителей и натолкнулся тут на одну фамилию: Нахуятутхата И.В. Поднявшись с пола после приступа гомерического хохота - подумал: что далекие предки И.В. наверняка тоже были строителями. :))))

#422 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Guns:Horhe Jager (evo) 5.5 SP + Xawke 8-32×56 Mil-dot РСР пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:56

Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот. - Hечего надо мной смеяться, - рассердилась она. Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".

Сразу признаюсь, история не моя, только что по местному радио передали. После брака молодожены (пусть будут Надя и Сергей) решили на подарочные деньги купить норковую шубу молодой жене. Отправилась Надя ОДНА! на рынок за шубой (цену сами прикинуть можете). До шуб не дошла, очень ей уж приглянулись зимние сапоги. Остановилась она, начала примерять сапоги. Сумочку, чтобы не мешала, отдала продавщице. И то-ли ляпнула, что-то насчет покупки шубы, то-ли насчет суммы денег в сумке. Короче, когда она подняла глаза, продавщицы уже не было. Вся в слезах, без сумочки, но в новых сапогах возвратилась Надя домой. На вопрос Сереги, что случилось, рассказала свою историю. Псоле окончания рассказа Серега скорчился в истерике. Надя испугаласс, начала распрашивать, что случилось. Серега ей и ответил: *Дорогая! В жизни я так смеялся только два раза. Первый - это когда ты первый раз приготовила мне суп, а второй - сейчас. Ведь деньги ты забыла дома!

#423 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:57

История рассказана молодым человеком, назовём его Андрей. Так вот. Лето, деревня, время суток день. Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из- за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом. Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.Со стороны это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить. Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе. Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса. А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами. Вот такая вот история. Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные! PS: А кошак через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда. Только вот к этому злополучному окну его теперь и на аркане не подтащишь!

#424 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:58

Приходит в публичный дом старичок лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят: - Ты куда, старый, тебе кого надо?А он:- А давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна - минут 30 нет, потом еле выползает, вся довольная, говорит: - У меня ни разу такого секса не было... Потом вторая, третья - та же песня! Все в шоке! Собрали оркестр, накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Короче, отымел он всех, выходит.У него спрашивают: - Как же так, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха? Дед (старческим голосом):- Да вот, как- то так удачно парализовало...

Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи. Вдруг он слышит голос: - Христос тебя видит, и он очень недоволен... Вор оборачивается - никого. Он продолжает искать и снова слышит: -Христос тебя видит, и он очень недоволен... - Кто здесь??? - спрашивает вор. - Это я, Тютюль, - отвечает попугай. - Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая! - А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для питбуля?

Реальная стори: гоняли тут в выходые с друзьями на сплав по реке вшестером на катамаране... И ещё мы заранее купили маски гоблинов, так чисто поржать вспомнив про фишку с бора, как бригада гоблинов мост красила..сморим рыбак сидит на берегу, надели маски, плывем молча так, на рыбака не смотрим, видим дядя спалил нас... пипец, у него медленно так открывается рот, сигарета выпадывает, чисто в ахуе мужик, смарю, пацаны уже от хохота начинают давица, и тут я не выдержал:поворачиваю голову к рыбаку и басом так: тормози, добычу вижу... сцуко, если тот чувак не обосралсо в тот момент, то отчетливый ПУК я слышал... мужик удачку бросил и давай, съёбываться, а я ещё в догонку: уходит, давайте быстрее! ... мы потом от смеха чуть с ката не попадали...

#425 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:59

У меня кот слишком настырный! Если сходит в туалет, то закапывает до тех пор, пока не уберут или пока тапочек в него не полетит. Посреди ночи его упертые скребки когтями по полу вообще доводят всех в доме. Ночь. Все спят. Тут в коридоре кот начинает закапывать лоток, надеясь, видно, на то, что всё-таки ему это рано или поздно удастся. Мне лень вставать и я кричу дочери: - Посмотри, что там кот копает! В ответ раздраженный голос: - Могилу он себе копает!

#426 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 01:00

Пошли с женой на базар.Тут блин как назло,увидела она какую то шляпку,и пристала на смерть,купи да купи,мля и деньги вроде есть и шляпка эта действительно такая ШЛЛЯПА!Ну думаю фиг с тобой дал ей бабок она купила и пошла дальше довольная такая,а меня блин жаба душит что она такая довольная пошла.Ну думаю цука я тебе сделаю шляпу))))))))пока она там бродила,я еще две купил,одну на два размера болше а другую на два размера меньше чем у нее)))))))и потом наверно с недельку как вспомню так и поменяю их ей))))))))))а потом как то пришол дом а она в комнате стоит возле зеркала с метром портняжным и голову себе мереет)))))))я как пал со смеху,ну и рассказал ей все.Так она как с мату понесла на меня -Придурок,говорит.Я чуть с ума не сошла!Уже в больницу завтра собралась идти.Блин говорит ни хрена не пойму один день однваешь ее она на уши не лезет,на другой день до носа проваливается,думала с головой уже что то,то сохнет то разбухает!)))))))))Блин два месяца потом не разговаривала со мной!!!!))))))))

Где-то в доме есть
такое тайное место,
куда носки, пульты и
ключи уходят
умирать.

автобусе: - Девушка,
вы выходите? -
Выходят замуж! -
Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума! -
Может вы вылазите? -
Вылазят, когда
рождаются! Мужчина,
пинком выпихивая ее
из автобуса: - С днем
рожденья, сука

#427 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 04:45

Пьяные челябинские рыбаки поймали русалку. Наутро оказалось, что это был сом, и всем стало ОЧЕНЬ СТЫДНО.

#428 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 10 Апрель 2014 - 05:00

Просмотр сообщенияLovecc (10 Апрель 2014 - 04:45 ) писал:

Пьяные челябинские рыбаки поймали русалку. Наутро оказалось, что это был сом, и всем стало ОЧЕНЬ СТЫДНО.

Сурово! :rofl: :rofl: :rofl:

#429 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 11 Апрель 2014 - 03:36

стадии роста бороды:
1)секси
2) недельный запой
3)морской волк
4)военнопленный
5)бомж
6)волшебник....:)

#430 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 343 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:25

Просмотр сообщениябашкир88 (11 Апрель 2014 - 03:36 ) писал:

стадии роста бороды:
1)секси
2) недельный запой
3)морской волк
4)военнопленный
5)бомж
6)волшебник.... :)

2) недельный запой,на этой стадии сейчас))))

#431 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияАртем (11 Апрель 2014 - 07:25 ) писал:

2) недельный запой,на этой стадии сейчас))))

Лезвия тупые? :rofl: :rofl: :rofl:

#432 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 343 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияIgoreh@ (11 Апрель 2014 - 10:55 ) писал:

Лезвия тупые? :rofl:/> :rofl:/> :rofl:/>

Да лень просто))))

#433 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 11 Апрель 2014 - 01:04

Просмотр сообщенияАртем (11 Апрель 2014 - 12:49 ) писал:

Да лень просто))))

Везунчик! Лень, это наше все.

#434 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:04

девушка в автобусе показывает пальцем на открытую ширинку мужику:
-мужчина магазин закройте!
-а шо директора видно!?
-ну насчет директора незнаю,но пьяный грузчик на мешках лежит:)

#435 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:07

-ты че в субботу делаешь?!
-да с сыном в парк пойду,будем змея воздушного запускать. а ты?
-примерно то же самое.....тещу в аэропорт повезу! :) :) :)

#436 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:09

-батюшка,а в пост мужчину можно!?