Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Чисто поржать :-)))

Сообщений в теме: 746

#181 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:18

Изображение

#182 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 08:00

Во он, типовой КХ 21 в. :)

Прикрепленное изображение: 1350264306_11.jpg

#183 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 344 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:19

Эх чего я такую же на историю Древнего Востока не таскал
http://www.youtube.c...e&v=aN1XcQG1Oow

#184 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 04:52

#185 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 344 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 06:52

Спасибо Петрос

#186 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 01:05

Обманутые дольщики чуть не убили котенка ради квадратных метров

Обманутые дольщики чуть не убили маленького котенка, борясь за свои квадратные метры. Движение «Однодольщики», чтобы привлечь внимание властей к своим проблемам, отправили в «космос» рыжего котенка по имени Лапка.

Обманутые дольщики, чтобы привлечь внимание властей к своим проблемам, порой идут на весьма экстравагантные акции. Не ограничиваясь митингами и пикетами, они, например, привлекли к протестам маленького рыжего котенка, которого, естественно, никто не спрашивал, хочет ли он стать участником борьбы дольщиков за свои квадратные метры.
Представители движения обманутых дольщиков «Однодольщики», чтобы привлечь внимание к своим проблемам, в пятницу, 5 октября, устроили весьма неоднозначную акцию, которая могла стоить жизни маленькому рыжему котенку по имени Лапка.
Активисты-«Однодольщики» выехали в город Кольчугино Владимирской области, где около двух часов дня запустили «в космос» некое оборудование, на борту которого был живой рыжий котенок по имени Лапка.
Как утверждает руководитель движения «Однодольщики» Игорь Гульев, спустя два часа после запуска, «космический аппарат» достиг высоты в 36 километров, после чего начал снижаться при помощи парашюта, и уже через 1 час 14 минут котенок Лапка благополучно вернулся на землю.
Посадка произошла на расстоянии двухсот километров от точки запуска, рядом с городом Вязники Владимирской области. На бедном Лапке во время полета был закреплен бейджик с надписью: «Уважаемый В.В. Путин. Помогите достроить мой домик. Движение Однодольщики». Участники акции выложили видеозапись своей акции, на которой, по их словам, отчетливо можно заметить «границу земли и космоса».
«Подъемной силой на такие высоты явился специальный воздушный шар диаметром полтора метра, заполненный гелием (самолеты летают на высоте 10-12 километров). По мере набора высоты и уменьшения давления шар начал раздуваться. На высоте более 30 километров от земли воздушный шар раздулся в диаметре до 20 метров. Это происходит из-за того, что на высоте более 20 километров атмосферное давление составляет 42 мм рт. ст. и соответствует давлению паров жидкостей в тканях человека», - объяснили «Однодольщики» технические аспекты запуска котенка в «космос».
Сообщается, что во время полета за неуправляемым космическим аппаратом дольщики следили при помощи спутниковой связи, которая посылала на землю координаты, скорость, высоту, температуру внутри и снаружи аппарата. На борту оборудования были закреплены две видеокамеры, одна из которых в какой-то момент вышла из строя. Также дольщики использовали для слежения за котенком спутниковую систему Глонасс.
«Для того чтобы не погиб котенок, дольщики сделали барокамеру, которую создавала искусственное давление. Барокамеру поместили в обычную пенопластовую коробку. Подробных технических деталей движение Однодольщики не раскрывает. Таким образом, котенок Лапка стал первым в мире космическим котенком, который попросил президента достроить дома для обманутых дольщиков», - сообщает пресс-служба движения.
Ранее сообщалось, что петербургские парламентарии, руководимые Виталием Милоновым, приняли законопроект, предусматривающий административную ответственность за пропаганду жестокого обращения с животными. Весьма вероятно, что «нестандартная» акция обманутых дольщиков с «привлечением» котенка Лапки может попасть под действие нового закона.
Как сообщает сайт «Однодольщиков», на территории России до сих пор насчитывается более 80 тысяч обманутых дольщиков, которые в течение долгого времени не могут получить квартиры. «Однодольщики» утверждают, что у них есть законодательные предложения, как отрегулировать строительный рынок России.

#187 Охотник

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Name:Григорий
  • LocationСтавропольский край
  • Profession:Охотник

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 07:14

в интернете отрыл :rofl: :rofl: :rofl:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: o1KQJ7QPw40.jpg

#188 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 01:28

С моим воображением такое читать вообще нельзя :) :

А знаете для чего топ-моделям нужен IQ чуть больше чем у лошади? Чтобы на подиум не ср@ли.

#189 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 03:49

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда
выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
-Fork (Вилка)
-Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
-Отправьте нах@й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

#190 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 04:23

На соревнованиях по борьбе русский тренер говорит своему подопечному: у этого американца есть коронный прием, он уже много ребят покалечил, так-что если захватит лучше сдавайся...
1 раунд, тренер видит что американец применил свой коронник, досматривать не стал, пошел в раздевалку с горя пить...
Слышит русский гимн играет, выбежал: американец отметеленный лежит, а русского награждают. Он спрашивает:
- Как ты выкрутился-то?
- Скрутил он меня, одна рука здесь, другая там, ноги вообще черт знает где... а перед лицом - яйца! ... Ну, думаю, терять мне нечего, и со всей дури укусил... Ты не поверишь что может человек, который сам себя укусил за яйца!!!

#191 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:54

Шикарные две последние смешилки. :rofl: :rofl: :rofl:

#192 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 344 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 10:14

Рыбаки керхер имеется???Обязательно попробую
http://www.youtube.c...e&v=zdxFRA2Ebx4

#193 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 344 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 05:00

Вот как бывает.... http://www.e1.ru/new..._id-378061.html

#194 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:03

:)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 75994288.79017114.original.jpeg

#195 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 344 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:15

Женя Женя.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

#196 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:16

Лес. Поляна. Медвежья берлога. Сидит папа-медведь на качелях с рюмкой коньяка. Покуривает сигару. В лесу тишина. Полная идиллия... Перед ним возится с игрушками маленький медвежонок. Кубики, машинки... Вдруг медвежонок подбегает к папе-медведю и начинает дергать его за руку: - Папа, папа, покажи охотника!... Папа, покажи охотника! Папа-медведь: - Отстань! Медвежонок:
- Папа, ну покажи охотника! Папа-медведь: - Ну ладно... Встает с качелей, достает с полки два черепа. Надевает один череп на правую руку. Второй на левую. Дальше - кукольный театр: Правый череп: "Петрович, а что, есть в вашем лесу медведи?" Левый: "Ну какие тут на @#& МЕДВЕ..ди"

#197 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 344 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:43

#198 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 03:23

В этом ролике не до ржачки,конечно,но размещу тут.Бдительность в нашем мире терять нельзя нигде.

#199 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 04:01

Ахренеть. Больше слов нет просто.

#200 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 04:24

В коментах пишут- что фэйк.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club