Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Ловушки и ловля зверей с их помощью...

Сообщений в теме: 7

#1 Sebastain

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 472 сообщений
  • Name:Антуан
  • LocationРоссия
  • Dogs:Не нужна...
  • Guns:Разное
  • Profession:Мусорщик.....

Отправлено 01 Март 2015 - 04:53

Будем в этой теме делится ,опытом ловли зверей различными ловушками..Так как тема трапинг в Канаде,закрыта тс....как и сезон охоты на бобров.... :8): Кто что может предложить интересного,нового,похвалится своими успехами в этом виде ловли,пишите...

#2 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 943 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 01 Март 2015 - 06:08

Для начала хотелось бы узнать у модераторов, - нах-на столько дней срач допускали?!

#3 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 01 Март 2015 - 07:25

я чего то не понял,маленько посрались и на тебе канадские санкции,тему прикрыл(прям как в политике).по мне так они оба неадекватные. а силками и у нас из покон веков ловили, проживем как нибудь и без канадского опыта.

#4 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 01 Март 2015 - 07:41

Тему откроют(модераторы,администраторы тоже люди,не всё видят,да и просто времени нет) Что хочу сказать,по поводу закрытия темы,подло и низко так поступать!Подобное было не раз,темы и посты удаляли,все восстанавливали и открывали вновь!
Насчет личной неприязни...Задам один вопрос русофобам,форум как известно на 99,99% состоит из русских пользователей,так вот вопрос,к гражданам другой страны,если имеется неограниченная ненависть к России в целом,то зачем вы сюда приходите?Медом намазано?Или "там"с подобными общаться никто не хочет?

#5 Sebastain

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 472 сообщений
  • Name:Антуан
  • LocationРоссия
  • Dogs:Не нужна...
  • Guns:Разное
  • Profession:Мусорщик.....

Отправлено 01 Март 2015 - 08:00

Просмотр сообщенияanatolii (01 Март 2015 - 07:25 ) писал:

я чего то не понял,маленько посрались и на тебе канадские санкции,тему прикрыл(прям как в политике).по мне так они оба неадекватные. а силками и у нас из покон веков ловили, проживем как нибудь и без канадского опыта.

Поддерживаю и полностью согласен, :drinks:в России накоплен более богатый опыт по ловле зверей различными ловушками...А Виктор Канадский,со своими высказываниями о России и за такой поступок,пусть идет в пешое эротическое путешествие... :8):

#6 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • Name:Саныч
  • LocationРоссия
  • Dogs:Лайки
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:служащий

Отправлено 01 Март 2015 - 11:12

Охоту, рыбалку да и прочие наши радости не следовало бы смешивать с грязной политикой,оскорблениями, ненавистью и угрозами. Здесь собрались любители и профессионалы от охоты и рыбалки. На многих форумах это элементарно запрещено. Решается все просто, Админ или Модератор предупредил всех и в дальнейшем просто элементарный бан (на неделю, месяц и т.д.).

#7 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 01 Март 2015 - 11:34

Как на меня ,и темы так сказать по новостях "с первых рук" также не нужны. А кто и хочет чтото написать, то для этого чат есть.

#8 хорунжий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • Name:Миша
  • LocationСтолица казачества
  • Dogs:соседские разношерстные
  • Guns:курумультук байкал
  • Profession:каторга

Отправлено 06 Март 2015 - 04:14

Просмотр сообщенияanatolii (01 Март 2015 - 07:25 ) писал:

В чём-же моя неодекватность, может разъясните?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club