Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Закрытие сезона 2014-2015

Сообщений в теме: 4

#1 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 27 Февраль 2015 - 06:40

Весна наступает ! предлагаю новую ( старую) тему - Закрытие сезона; удачный сезон или нет, опыт, наблюдения. Планирование следующего сезона. подготовка к различной весенней. сразу могу похвастать, с 20 апреля откывают весеннию на мишку. правда на 30 дней (в том году 45)

#2 Папанин

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationПодмосковная Сибирь
  • Dogs:Нет
  • Guns:Различное гладкоствольное
  • Profession:Что угодно, лишь бы не работать

Отправлено 28 Февраль 2015 - 04:39

Сезон прошел, да здравствует сезон! Прошедший был так себе, но для опыта много дал. На следующий сезон проходных капканов сделаю, заранее дворики оборудую, прикормлю, приманкой надо запастись хорошенько. К весенней еще в январе готовиться начал, новые гусиные чучела уже ждут поля. манки прогреты, ружья надраены. ;) На мишку у нас сей год тоже открывают, но поскольку нефтяной скважины в собственности нету, эта охота мне не светит.

#3 Борис

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • Name:Борис
  • Locationгород Курск
  • Dogs:Русская гончая
  • Guns:МР-27м
  • Profession:охотник

Отправлено 28 Февраль 2015 - 04:02

Просмотр сообщенияПапанин (28 Февраль 2015 - 04:39 ) писал:

Сезон прошел, да здравствует сезон! Прошедший был так себе, но для опыта много дал. На следующий сезон проходных капканов сделаю, заранее дворики оборудую, прикормлю, приманкой надо запастись хорошенько. К весенней еще в январе готовиться начал, новые гусиные чучела уже ждут поля. манки прогреты, ружья надраены. ;) На мишку у нас сей год тоже открывают, но поскольку нефтяной скважины в собственности нету, эта охота мне не светит.

Просмотр сообщенияПапанин (28 Февраль 2015 - 04:39 ) писал:

Золотые слова!для опыта дал много.Мне тоже первый самостоятельный сезон с капканами опыта чутка подкинул

#4 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • Name:Саныч
  • LocationРоссия
  • Dogs:Лайки
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:служащий

Отправлено 09 Март 2015 - 04:48

Прикормка вещь правильная и дает увеличение пойманных зверьков в начале сезона, но есть один минус. Если в округе, кроме вас, шарятся(охотятся) товарищи с работающими по данному зверьку (которого вы не успели поймать) собаками, то ваши шансы резко падают, так как прикормленная куница, держится близко и много не гуляет и т. д......

#5 мераб

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 696 сообщений
  • Telephone:.........
  • Name:мераб
  • LocationГрузия
  • Dogs:курцхар
  • Guns:много
  • Profession:охотник

Отправлено 04 Май 2015 - 06:19

Просмотр сообщениядед-1 (27 Февраль 2015 - 06:40 ) писал:

Весна наступает ! предлагаю новую ( старую) тему - Закрытие сезона; удачный сезон или нет, опыт, наблюдения. Планирование следующего сезона. подготовка к различной весенней. сразу могу похвастать, с 20 апреля откывают весеннию на мишку. правда на 30 дней (в том году 45)

Етот сезон я считаю что для меня был удачный, прикормка оправдал, собаками и с капканами на моем участке не кто не охотятся кроме меня хотя думаю что первй путик закрою на несколько год.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club