←  Восклицания и обращения "Зеленых"

Hunting Club

»

Зачем вы убиваете?

Igoreh@ фотография Igoreh@ 09 Янв 2014

Повеселила темка. :) А лошадь.. ...ука, без меня сожрали! :80:
Ответить

Guest_Гость_* 10 Мар 2015

Класс
Ответить

Petros фотография Petros 22 Мар 2016

Учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе, вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые веганы, как хотите, так с этим теперь и живите.
Ответить

ГРИНПИС фотография ГРИНПИС 12 Мар 2017

Народ, скажите,как можно в наше время охотиться на животных, которые живут самостоятельной жизнью, так с трудом в наше время выживают, строят свои семьи, помощи от людей не получают.. Это же воровство и убийство. Неужели вам совсем нечего есть? ?? Сойка весит грамм 150, вы ей наедитесь? А ведь это разумная жизнь. Они радостны, пытливы и доверчивы как дети. Они ответственнее нас с вами растят своих детей. Стоит ли ее убивать?
Человека отличает осмысленность,. Хорошо ли вы подумали,лишая кого-то жизни, тем более, что сами ее давать не можете..
Все, что вам нужно- есть в продуктовых магазинах.Берегите природу!
Ответить

ГРИНПИС фотография ГРИНПИС 12 Мар 2017

Просмотр сообщенияMSem (26 Июль 2013 - 01:31 ) писал:

...

Вы наверное гордитесь своей добычей? Небось мужик взрослый,..ухайдакал маленьких птичек из большого ружья и рад...ужс..
Ответить

sanchez фотография sanchez 13 Мар 2017

Просмотр сообщенияГРИНПИС (12 Март 2017 - 10:26 ) писал:

Вы наверное гордитесь своей добычей? Небось мужик взрослый,..ухайдакал маленьких птичек из большого ружья и рад...ужс..

Хоть одни блаженный на форуме быть ОБЯЗАН! Не гнобите его :) .
Ответить

дед-1 фотография дед-1 13 Мар 2017

Просмотр сообщенияsanchez (13 Март 2017 - 01:08 ) писал:

Хоть одни блаженный на форуме быть ОБЯЗАН! Не гнобите его :) .

В каждой деревне должен быть свой дурачек
Ответить

Яртрапер фотография Яртрапер 13 Мар 2017

Только вот заходил бы почаще и писал коменты, поржать от души.))))))))))))))))))) Надо его чем то завлечь, расчленёнкой лося или кабана с последующим поеданием.
Ответить

Тундра фотография Тундра 13 Мар 2017

:shok: :shok: :shok:Ето чёето там такое было :crazy: :crazy: :crazy: .........
Если мне пидоры не нравятся я ж к ним не лезу .... А ........ :crazy: :crazy: :crazy:
Ответить

DOG. фотография DOG. 14 Мар 2017

Вот есть мнение, может оно и не совсем ещё офииально оформлено, но судя по рассказу работа ведется.
Правда есть некоторые слова не совсем понятные.
https://youtu.be/6xgkW702SV8
Ответить

Дикий фотография Дикий 14 Мар 2017

Володя а мнение это для кого, для зеленой общественности, а оно тебе не пофиг, мне вот совершенно фиолетово - чего про меня всякие там " защитники природы" думают, про себя я и так все знаю.
Ответить

DOG. фотография DOG. 14 Мар 2017

Кроме зеленых, есть люди которые боятся человека с оружием, и считают их не совсем нормальными. Неговоря уже о том, что те - же зеленые оперируют уже не защитой животных, а психической необходимостью убийства для охотника. На основе их выпадов формируется общественное мнение, а это уже не хухры мухры могут чего и запретить. Поэтому нормальное исследование на эту тему профильного специалиста весьма ценно. Тебе говорят ты псих с ружьем, а ты во ответ, вот ознакомтесь я не больший псих чем человек собирающий марки или самовары.
Да о позитивное видео, почему нам легче слушать в свой адрес всякую муйню и огрызаться в ответ, чем услышать что то приятное и не оскорбительное???
Ответить