Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Послание Деду Морозу

Сообщений в теме: 127

#21 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:55

Вот Саня, видал? Украинские камрады тебя поддерживают.

#22 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:14

А европейские камрады против... Петрос кого России опасаться? Не кто ее трогать не будет так как Россия ядерное государство. Кому интересно получить в ответ? А украинцы что не люди? Я как белорусс скажу что люди. А то что вам по телику показывают, то больше смотрите. Кстати слышали что в Украине Деда Мороза хотят запретить и что там маленьких детей распинают может даже едят, точно не знаю. Почему Вы не вернетесь в Россию жить? Если там так плохо. Да люди России с ее багатствами должны жить да припевать...

#23 Гена Тверской

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Name:Геннадий
  • LocationТверьляндия
  • Profession:безработный

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 01:00

Просмотр сообщенияVladkoze88 (25 Декабрь 2014 - 12:14 ) писал:

Да люди России с ее багатствами должны жить да припевать...

так живём и песни поём-- правда не все и тексты у всех разные

#24 Гена Тверской

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • LocationТверьляндия

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 01:06

Просмотр сообщенияVladkoze88 (25 Декабрь 2014 - 11:51 ) писал:

. Почему например Китай не трогают? А потому что Китаю пофиг эти выдуманные войнушки, они живут своей страной.

павлины говоришь! (к-ф белое сонце пустыни)
а про 4 июня что нибудь знаешь? в 198 каком то году поройся в интернете=== так там людей танками давили--- и нормально всё ни кто и невякнул против то что случилось на площадии ТЯНЬь твою МЕНЬ
войнушка говоришь--- людей мочат надо и ненадо а ты войнушка какая нах войнушка-- это горе ----народ тоже сидел ящики смотрели тоже думали что гдето там но не у нас=== херакс и уже на украине кровищя

#25 Гена Тверской

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • LocationТверьляндия

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 01:07

События на площади Тяньаньмэнь (1989) — Википедия
https://ru.wikipedia...%FD%ED%FC_(1989)

#26 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 01:18

дак там они сами себя и давили , разницу видите..

#27 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 01:20

Все дальше сами ... всему свой час

#28 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 01:46

Я считаю, что Саня прав! По крайней мере частично. Петрос, то что война - это понятно, но средства на нее нужно не у бедных брать! И как можно было отпускать рубль в свободное плавание в этой ситуации?? Это преступно!! Любой поймет что , можно взять кредит под 10-12 % (а банки так и брали) и потом купить валюту, по одной цене и потом продать! И даже 20 % прибыли- это классно! Не так ли? То есть центробанк специально создал условия для девальвации!!

#29 Гена Тверской

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • LocationТверьляндия

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 02:15

Просмотр сообщенияVladkoze88 (25 Декабрь 2014 - 01:18 ) писал:

дак там они сами себя и давили , разницу видите..

так и в киеве малой кровью можно было сразу, а не стоять спустив штанишки

#30 Гена Тверской

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • LocationТверьляндия

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 02:16

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (25 Декабрь 2014 - 01:46 ) писал:

Любой поймет что , можно взять кредит под 10-12 % (а банки так и брали) и потом купить валюту, по одной цене и потом продать! И даже 20 % прибыли- это классно! Не так ли? То есть центробанк специально создал условия для девальвации!!

и это человек меня в валютных операциях подозревал-- :rofl: :rofl: :rofl:

#31 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 04:30

Просмотр сообщенияГена Тверской (25 Декабрь 2014 - 02:16 ) писал:

и это человек меня в валютных операциях подозревал-- :rofl:/> :rofl:/> :rofl:/>
А в чем дело? Вы , Геннадий считаете, что это секрет? Просто дело в том , что ни я, ни Вы (надеюсь) кредит на таких условиях взять не сможем!!! Это только для толстосумов!

#32 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 881 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 08:46

Вот опять читаю и не могу понять,о чем речь.
Ну если не по нраву что в стране происходит или власть не устраивает, то вперед туда где оно есть, где нету взяток, бюрократизма, распила бюджета. Мужики ну нету занавеса продайте что имеете и алга в страну где все гладко и красиво.
Но почему то все хаящие страну, которой я присягу давал да и не я один, сидят на своем месте и никто ни куда не едет......
А может нету такого места где понравится вечно кричащим и недовольным, а может это все утопия, сюрреализм, может то о чем так грезят крикуны и глашатаи свободы и равенства уже было????
И было это не так давно, лет двадцать назад или чуть больше.... И место это называлось СССР и крик ваш есть ничто иное как реквием по нему, есть сожаление о том что не встали вовремя на защиту своих интересов, а предпочли отдать на растерзание свою и мою родину, не смогли встать в один ряд с теми солдатиками в Москве, что не смогли выстрелить в ту мразь, которая затеяла перестройку, что не смогли выстрелить в своих соотечественников, которые как и Киевские Майдановцы, повелись на угощение. Жвачка тогда, и печеньки сейчас в Киеве?????
Конечно хорошо рассуждать о том что Россия накуй никому не нужна с ее богатствами и ресурсами, держа камень за пазухой и палку за спиной, для удара. Не имея у себя таких ресурсов, но мечтая получить хотя бы часть того что имеем мы.
А история она не терпит сослагательных наклонений. Если пол года назад у тебя нехватило ума, купить в кредит 20 т.долларов то некуй пинять на того кто рискнул и зделал это. А если же ты все таки так сделал, но сука пожадничал и не скинул неделю назад половину того что купил и не погасил кредит то тебя один хуй погубила то что не дало тебе взять кредит. ЭТО АЛЧНОСТЬ, ЖАДНОСТЬ, СЫКЛИВОСТЬ,ТРУСОСТЬ и куча других синонимов, характеризующих людей как завистников, не имеющих центрального кремового стержня который помогает людям достигать того что не могут достичь другие.

Я смотрю и охуеваю, от того как мы бедно и несчастно живем, рубль начал падать и в магазинах смели все что лежало там насколько лет. Автосалоны вольво поют хвалебные песни, от нереальных продаж не самых дешевых машин, смели все с учетом что выезжая с салона машина теряет в цене до 20%, смели охаянные и осмеянные ВАЗы и УАЗы, в то время как не буду утверждать что это истина первой инстанции люди в Украине вынужденный скупать продукты питания и дрова, не про них речь. Хотя надо отдать должное при всей плачевном ситуации никого из них не посещает идея обсирать свою родину и жаловаться на свою жизнь.
Перефразирую вражеского политика и государственного деятеля 1961 года: Не спрашивай что сделала для тебя Россия, спроси что ты можешь сделать для нее.
А задавая вопрос наоборот мы всегда будем в жопу.

В связи с этим дорогой дедушка мороз, я в этом году был хорошим мальчиком и поэтому прошу, сделай так что бы все желания наших врагов направленные поотив моей родины сбылись в отношении их родины т страны где они являются гражданами. Ибо не возжелай ближнему того что бы не хотел себе.
За сим с уважением ко всем форумчане Владимир.

#33 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:38

Пишу с планшета, за ошибки извиняйте.
Гена Тверской, читай послание внимательнее! Я ничо НЕ прошу у Мороза, я просто фиксирую факты.
Петросу.
Дядька Петрос, я живу в этой стране 45 лет, сваливать никуда не собираюсь, ЭТО МОЯ страна! Но и тебя попрошу не обвинять меня в либерализме, сначала разберись в своей стране, с турками,потом учи меня жить в якутии!
извини за резкость, Петрос, но когда я был у вас в гостях, ты удивился моей скромности, а это всего лишь уважение и главное правило нормального человека: не лезь в чужой монастырь со своим уставом!

#34 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:09

Володя, что за привычка гнать человека из дому, если ему что то в этом доме не нравится?? Может надо помочь с ремонтом? А то - " чемодан - вокзал- ..." это мы уже где то слышали.. :)

#35 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:49

Продолжу. :)
Самое главное прошу учесть: не я тянул за язык пре...,ой...Деда Мороза,он самолично сказал:"За всё происходящее в стране отвечает ..." Дед Мороз :)
считаем: семья,2 взрослых + дитё на учёбе(20 лет ребетёнку)
вопрос один:скока должен получать папа? :)
прожиточный минимум в Якутии установлен в 13 100 на одного :) ...что такое пр.минимум думаю все знают-это чтоб не умереть по дороге на работу .множим=39 300рублей
Квартплата за маломерку трёшку в 56 квадратов=8 000
Ребёнок учится в городе (Новосиб,Иркутск ,Томск...короче крупный город в котором есть наманые ВУЗы)-проживание как минимум 20 000 в месяц,при наличии своего жилья!!!!при отсутствии такового:как минимум +20 000 за нормальное жильё.
суммируем: 87 300 при раскладе что у дитя нет жилья :)
Так скока должен получать папа? а если на папе висит кредит(ипотека) ??

#36 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:58

Просмотр сообщенияDOG. (25 Декабрь 2014 - 08:46 ) писал:

Ну если не по нраву что в стране происходит или власть не устраивает, то вперед туда где оно есть, где нету взяток, бюрократизма, распила бюджета. Мужики ну нету занавеса продайте что имеете и алга в страну где все гладко и красиво.

Володь,я НЕ хочу валить никуда из своей страны...я за то, чтобы порядок был в ней!И так же как любой встану на защиту Родины,если ей будет угрожать опасность.

#37 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 02:01

и это..Гена Тверской...ты то чего пёрнул в лужу и распугал рыбу? :)...ты приезжай...Саня Северный тебе мозг поправит.

#38 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 02:52

Короче, все, харе собачиться. Поживем - увидим, ( ежели не слепые) , как дальше все пойдет. Думаю, пока не всех касается, то что происходит. Как коснется, поглядим кто что запоет.

#39 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 05:13

Да уж,Саня затронул ипотеку)))На малой родине моей,вдруг так резко никому не стал нужен фарфоровый а затем и кирпичный завод,два завода на благо которых работал практически весь район(карьеры,жд,заводы,логистика) город 40 тыс,+3 деревни в среднем по 1,5 тыс,завод банкротят,карьеры свернули на 3 дня в неделю,по одной смене...Средняя зарплата была 20-25 стало 5-6,все разом ломанулись на биржу вставать,ибо 40-45 летних мужиков никуда на работу не берут,местным частникам они не нужны,в областном центре тем более...
Геннадий вы тут про покупку квартиры без ипотеки говорили?Поделитесь секретом,а то у нас Сбербанк ставку поднял,да квартирки от 3-х лепешек при таких то зарплатах стали стоить...Я без иронии и подколов спрашиваю,может удастся свою закрыть...
Зы:перед командировкой тоже с одним деятелем за эту тему говорили,сидел пальцы гнул какой он умный и успешный,что купил 3-ку без ипотеки,оказалось что бабуля в страну мягких диванов ушла и двушку на улице Малышева(поглядите карту Екатеринбурга) единственному внучку отписала)))Так вот этот конь сивый еще меня жизни учит,живя с родителями в 27 лет)))

#40 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 06:36

Просмотр сообщенияsanchez (25 Декабрь 2014 - 11:38 ) писал:

сначала разберись в своей стране, с турками,потом учи меня жить в якутии!

Саня, мои разборки с турками, зависят от благополучия России . Если России наступит писец, то и моему острову наступит тройной писец очень скоро. Россия, защитница народов православных, на ее народ и на Бога только и уповаем! И когда прийдет лихолетье, не сомневайся, встанем плечом к плечу с народом русским. Не все, либерастов хватает у нас. Но батальон я соберу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club