Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

я не знаю как вам. а мне лес - это панацея от всех болезней.

Сообщений в теме: 4

#1 Чингачгук

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • LocationРоссия
  • Dogs:РОС
  • Guns:иж-54, хатсан-125, вставные зубы
  • Profession:глашатай

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 04:17

Близкие смирились, а знакомые считают меня чудаком (это мягко сказано) Я пока по лесу брожу - никаких блезней, как только в кабинет жизнь загоняет - пиздец, несмотря на то, что стараюсь мышыцы качать на подручных предметах. Лес - лучшая больница, для всех убогих. Ребята, не бросайте свое увлечение охотой. это поможет вам жить долго и красиво.! Вы согласны со мной?

#2 Sebastain

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 473 сообщений
  • Name:Антуан
  • LocationРоссия
  • Dogs:Не нужна...
  • Guns:Разное
  • Profession:Мусорщик.....

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 05:06

Конечно согласны,знаю многих людей,в прошлом страстных охотников,которые перестали охотится и сразу начинали серьезно болеть...Или например людей которые не смотря на свой возраст,одному 69 лет,регулярно охотятся и выглядят ,гораздо моложе своих лет....

#3 Борис

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • Name:Борис
  • Locationгород Курск
  • Dogs:Русская гончая
  • Guns:МР-27м
  • Profession:охотник

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 05:48

Просмотр сообщенияЧингачгук (21 Декабрь 2014 - 04:17 ) писал:

Близкие смирились, а знакомые считают меня чудаком (это мягко сказано) Я пока по лесу брожу - никаких блезней, как только в кабинет жизнь загоняет - пиздец, несмотря на то, что стараюсь мышыцы качать на подручных предметах. Лес - лучшая больница, для всех убогих. Ребята, не бросайте свое увлечение охотой. это поможет вам жить долго и красиво.! Вы согласны со мной?

Тоже согласен на все 100%.С нами на охоту ходит один дед ему где то 65,так для него охота это отдых,наслаждение побыть на природе

#4 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 07:47

Наблюдал картину в РФ. Очень пожилой дед, под 80, прихрамывая и шкандыбая, шел со своим пожилым курцхааром, которому было далеко за 10 лет, который так же шкандыбал на больные лапы, которые скрутила ревматическая боль к лугу на краю деревни. Дойдя до луга дед кряхтя присел на стог. А курц, прихрамывая, пошел челночить. И таким огнем у старого курца горели глаза, как у двухлетнего, первопольного! И тут стойка! Пес вытянулся как струна на трех лапах, уткнувшись носом в перепела. Старик кряхтя, встал со стога, до шкандыбал до своего товарища, снял с плеча старую курковку. Пиль, азартная подача, есть. Вот он, августовский перепел. И вместе, счастливые и помолодевшие, два товарища пошли домой.

#5 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 02:08

Просмотр сообщенияЧингачгук (21 Декабрь 2014 - 04:17 ) писал:

Лес - лучшая больница, для всех убогих.

и только ишак от ревматизма ! :) ..Верно Чингачгук? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club