Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Первая помощь питомцу.

Сообщений в теме: 49

#41 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 03 Март 2016 - 11:11

Скинул ссылку вет врачу, завтра еду на прививку с кобелём, поговорю, отпишусь. Выглядит ужасно конечно, жаль собача.(((

#42 охотник-любитель

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Telephone:нету
  • Name:Людмила
  • Locationроссия, якутия.
  • Dogs:Простые, охотничье-сторожевые.
  • Guns:МР-43Е к.12
  • Profession:охота

Отправлено 03 Март 2016 - 11:16

Хорошо, я буду ждать, может что скажет. Пока всё по старому будем делать. Витамины даём Комплевит. Короче человечьи. Сабачьих нету. Даем с едой один раз по таблетке.

#43 охотник-любитель

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 01:12

Добрый вечер, Всем! С собачкой всё хорошо, шерстка отросла. Я думаю авитаминоз, но витамины даём всем, тьфу-тьфу-тьфу на всякий пожарный :) :) :) . Спасибо, что помогли добрым словом. :) :) :) !

#44 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 16 Март 2016 - 04:29

Просмотр сообщенияохотник-любитель (16 Март 2016 - 01:12 ) писал:

Добрый вечер, Всем! С собачкой всё хорошо, шерстка отросла. Я думаю авитаминоз, но витамины даём всем, тьфу-тьфу-тьфу на всякий пожарный :) :) :) . Спасибо, что помогли добрым словом. :) :) :) !

Людмила хорошо что всё хорошо, я с ветеринаром разговаривал, но по всей видимости ей совсем некогда, напоминал не раз. У меня тоже горе, собача порвали очень сильно два западника, неделю в клинике лечили, сейчас забрал и то не отдали бы, просто на задней ноге огромный отёк, надо гулять с ним, у них такой возможности нет. Сейчас дело на поправку идёт, хреново только что это произошло на следующий день после прививки.

#45 охотник-любитель

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 01:25

Жалко, малыша. Дай Бог поправится. Дома и стены лечат :) . У нас здесь клиника вет. в городе, а ехать туда машины нету. Своим собачкам не даём драться :acute: , если что - то типа раны зашиваю сама капроном. Но стараемся чтобы до этого не доходило :aggressive: . После прививки конечно плохо организм ещё не восстановился. :sorry:

#46 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 17 Март 2016 - 06:58

Дык и я не особо счастлив, охотники городские без царя в голове, презжают на выхи отпускают, те и припёрлись к моему домой. Лечение пока обошлось в 7 000р.

#47 охотник-любитель

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:15

А поговорить с ними никак :aggressive: не получится? Чтобы хоть часть лечения оплатили.

#48 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 270 сообщений
  • Name:Саныч
  • LocationРоссия
  • Dogs:Лайки
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:служащий

Отправлено 17 Март 2016 - 05:51

Самое главное собач жив, деньги вторичны, хотя в наше время и без них никак! Собачник у вас там видимо большой, надо как -то договариваться и приводить в норму содержание собак хозяевами. ИМХО.

#49 Yariy

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Name:Святогор
  • LocationСтрогино
  • Dogs:Волкодавы: Егор и Мария
  • Guns:АКМ
  • Profession:Юрист

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:34

Просмотр сообщенияЯртрапер (17 Март 2016 - 06:58 ) писал:

Дык и я не особо счастлив, охотники городские без царя в голове, презжают на выхи отпускают, те и припёрлись к моему домой. Лечение пока обошлось в 7 000р.

Конечно вы не счастливы от такого!!!А что полюбовно ни как не договорится с приезжими?Что ж они не то,что без царя в голове,получается вообще без головые собак так отпускать,а если б ваша собака загрызла гостей,чтоб они тогда делали!!!Не понимаю такого хамского отношения ни к животным,ни к людям!Главное,чтоб с вашей собакой все в порядке было!!

#50 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:12

Просмотр сообщенияYariy (05 Апрель 2016 - 10:34 ) писал:

Конечно вы не счастливы от такого!!!А что полюбовно ни как не договорится с приезжими?Что ж они не то,что без царя в голове,получается вообще без головые собак так отпускать,а если б ваша собака загрызла гостей,чтоб они тогда делали!!!Не понимаю такого хамского отношения ни к животным,ни к людям!Главное,чтоб с вашей собакой все в порядке было!!

Собач оздоровел, спасибо за сочувствие, а охотники да совсем без царя в голове, с другой стороны соседка бабулька положила брёвна у своих ворот, чтоб не ездили в распутицу у её забора, так те нахамили ей и сказали что закинем все пни к ней в огород, а их толпа приезжает, месиво после жуть............

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club