Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Продается пневматическая винтовка GAMO HUNTER IGT cal. 4.5

В теме одно сообщение

#1 Андрей111

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationНижегородская область, г. Выкса
  • Profession:электрик

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 02:13

Продается пневматическая винтовка GAMO HUNTER IGT cal. 4.5 с родной газовой пружиной, настрел около 1500, с установленным оптическим прицелом Липерс 6x32. Винтовка в отличном состоянии, поменяна манжета «от Петрухи с бандажом», установлен ремень, проведена расконсервация должным образом, устранены заводские недоработки (обработаны острые края поршня, цилиндра, установлены латунные прокладки в узле перелома ствола.
Винтовка приобреталась в августе 2013 г. (чек имеется). В комплект входит уже установленный оптический прицел на высоких кольцах, ремень (без антабок, жалко было ложе дырявить), сошки «прищепка», чехол, резиновый наглазник, набор для чистки ствола.
В настоящее время средняя цена в магазине голой винтовки 15500, прицел около 4000, сошки 500, чехол 1500, наглазник 200. Итого магазинная цена всего комплекта около 21700 р.
Я продаю весь комплект за 15 т.р. Люди на других форумах пишут кому-то дорого, кому то дешево, вобщем не знаю, я лично ее оцениваю, весь комплект к ней и все проделанные работы по модернизации в 15 Т.Р.
Причина продажи- переход на рср.
По всем вопросам звонить 89200234990, или писать.
Осмотр и купли-продажа только на месте, Нижегородская область, г. Выкса.

#2 Андрей111

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationНижегородская область, г. Выкса
  • Profession:электрик

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 04:48

Итак, снижаю цену на весь комплект на 3 тыс. рублей, т.е. цена всего комплекта будет 12 т.р., ниже уже точно не будет, лучше оставлю себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club