Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Недельные каникулы.

Сообщений в теме: 86

#81 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:39

А на волчат,поднялась бы?Это те же волки,только в собачьей шкуре,к ним мерка - Собака - друг человека! не подходит.Я тоже люблю собак,всю жизнь с лайками охотимся,но это совсем другое.Тут синтементы не к чему,либо они нас,либо мы их...

#82 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:48

Просмотр сообщенияev011 (26 Декабрь 2010 - 02:39 ) писал:

А на волчат,поднялась бы?Это те же волки,только в собачьей шкуре,к ним мерка - Собака - друг человека! не подходит.Я тоже люблю собак,всю жизнь с лайками охотимся,но это совсем другое.Тут синтементы не к чему,либо они нас,либо мы их...

Ну да.
Только я не могу и все тут.

#83 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 05:06

Думаю понаблюдал бы сам - смог бы. Трижды я наблюдал своими глазами, как свора псов гоняла беляков по лесу, и несколько раз летом натыкался на стаи, зачищавшие территории фронтом, это поведение мне запомнилось на всю жизнь. Здесь все приметы к этому были, вариантов к сожалению не было.

#84 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 03:55

Просмотр сообщенияev011 (26 Декабрь 2010 - 02:39 ) писал:

:mellow: А у меня и на волчат-бы не поднялась. Не могу в маленьких стрелять. Те-же щенки по сути. Эт такая индивидуальная особенность. :unsure:

#85 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 03:02

Кстати о куропатках,вот они, родимые :), носятся аки кони... Правда за эти 2 дня снегу навалило под 10 см, теперь особо не побегаешь, теперь можно и потропить малость, взять с десяток и хорош до следующего года. А видите колок за куропачами? Я там в свое время по чернотропу русака хлопнул :rolleyes:, по зиме потом еще одного...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: P1020682.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1020684.JPG
  • Прикрепленное изображение: Фото009.jpg

#86 Shturman

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationЧелиабинсk
  • Profession:Много разных

Отправлено 02 Январь 2011 - 06:32

Хороший зайчара... Не доводилось за зайчиком пока ниразу сгонять с ружьем, хотя хотелось бы.
А то все как-то с пневмы все...

#87 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 02 Январь 2011 - 07:48

Просмотр сообщенияShturman (02 Январь 2011 - 06:32 ) писал:

Хороший зайчара... Не доводилось за зайчиком пока ниразу сгонять с ружьем, хотя хотелось бы.
А то все как-то с пневмы все...

Так вы-б описали ваши охоты? Наверное есть чем поделиться? Пневма, тоже рулит в некоторых случаях. Здесь многие с нее родной и охотятся. У кого нет, так временно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club